Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки Б

Ну ,опять про признаки Б.)) У меня где то на 20 д.ц. начались прострелы в Я. Сначала с одной стороны,затем –с другой .Боль очень сильная,но очень короткая,именно как прострел.В день раз по 4-5.Остальное не беспокоит.Может быть признаком Б? Или чего то ещё..
25.03.2012 15:18:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имею 2 деток, прострелов не наблюдала. 28.03.2012 15:01:18, penka
У меня похожее бывает, правда с одной стороны. Но связано с не очень здоровым яичником, как я полагаю. Первым же признаком беременности всегда являлась тянущая боль, как перед месячными, вот только месячных не случалось. 27.03.2012 17:08:40, bambul
Neo_
МОжет быть, а может и не быть:) 26.03.2012 11:16:31, Neo_
Ну если можно считать это признаком, то алая кровь дней за 5-6 до начала месячных. Имплантация видимо так проходила. Причем мазало довольно сильно и ярко алым.

И еще - за день до и в день мазни были ооочень сранные ощущения в матке. Как бы потягивало, скручвало, покалывало совсем слегка. Не больно, но вот именно я чувствовала матку.
В день мазни еще дико болел живот - сильнее чем перед М даже.

Я всему этому значения не придавала так как месячные и до этого раньше прийти могли, плюс в следующем цикле мы начинали протокол. А дела вот так пошли :)

Не было ни одного "настоящего" признака. Грудь никак не реагировала, не было простуды, не тошнило - вообще кроме мазни и странных болей в животе ничего не было.
25.03.2012 19:59:24, UKgirl
Спасибо за ответ.Повеселилла опечатка *были ооочень сранные ощущения * .У меня тоже *сранные* по своему ощущения).Хорошо бы к Вашему замечательному результату привели ) 26.03.2012 10:20:11, Smorodinka
:))))))) 26.03.2012 19:48:43, UKgirl
Даздраперма
все три раза никаких признаков беременности не было особых. зато когда не была Б., но очень хотелось, то до М. столько признаков находилось:))) 25.03.2012 18:50:01, Даздраперма
+многоооо 28.03.2012 15:02:50, penka
не выискивайте никогда никаких признаков беременности до задержки - поверьте, вы сохраните себе нервную систему 25.03.2012 17:21:42, ЛизАнька
Да,легко сказать)))...Я расстроилась по поводу этих прострелов-про всякое подумалось((.Но вроде ничего больше нету,так что решила ,что к врачу пойду после М.-не по поводу как заБ,а просто провериться.Кстати,на какой день цикла идти лучше? Чтобы посмотрели на предмет всяких бяк,ттт... 25.03.2012 18:26:23, Smorodinka
ну не расстраивайтесь :) может это ЖТ стреляет. Если цикл наступит - лучшее время с 5 по 9 ДЦ для УЗИ 26.03.2012 09:44:12, ЛизАнька
Спасибо,пойду в правильные дни проверюсь.ЖТ может стрелять с 2х сторон ? Разве О не с одной какой нибудь стороны происходит? 26.03.2012 10:17:48, Smorodinka
всякое бывает :) и яичники могли овулировать оба :) ну и гормоны всякие разные. Желаю чтобы цикл не начался :) 26.03.2012 13:23:07, ЛизАнька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!