Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,подскажите,плз про овуляцию.У

Девочки,подскажите,плз про овуляцию.У меня цикл 32 дня .Я рассчитала от конца цикла 14-16 дней назад и как бы получила предполагаемые дни О -14е,15е,16е. Планировали в эти дни. А 17го я почувствовала ,что сильно увеличилось количество выделений (ЯБ ,что ли ,называется... ).Это что ,означает,что О только сейчас начинается?И мы зря старались?)
18.03.2012 16:23:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы большое.Зря или не зря -скоро будет видно,числа 31го.Прибавили оптимизма истории девочек).Всем удачи! 20.03.2012 09:18:23, Smorodinka
старались точно не зря:) спермики могут бродить по вашему организму до недели! про тесты на овуляцию соглашусь, они более точно вам покажут, еще можно мерить БТ и если в консультации у вас врач хорошая, то можно отслеживать овуляцию по УЗИ, еще точнее будет 19.03.2012 13:20:29, Madlenochka
Ну старались Вы совершенно не зря! Т.к. если секс до О., то скорее всего будет девочка:), а если секс во время О, то скорее всего мальчик. 19.03.2012 08:47:40, penka
марусяклимова
Ну вы в любом случае, наверное, не зря старались))) В крайнем случае, считайте, что потренировались просто)))
Мне кажется, бесполезно высчитывать овуляцию таким способом, особенно имея длинный цикл. если уже вы решили по-научному подойти к вопросу)), то лучше конечно тесты и БТ.
Могу еще вас повеселить историей, как мне отслеживали овуляцию: я ходила на 11,12,13,15,17,18,19,20 и т.д. дни на УЗИ. (...задолбалась если честно туда бегать) В итоге уже после двадцатого дня врач мне выдал заключение, что овуляция не происходит (вроде рос фоллукул, да не совулировал, превратился в фолликулярную кисту, при спкя часто так и бывает). Сказал, чтобы я не огорчалась, это, мол лечится. Через 10 дней после этого разговора ожидаемые мес. не начались. а еще через неделю я от скуки сделала тест на беременность, который меня сильно удивил)))))))
18.03.2012 18:09:48, марусяклимова
Даздраперма
ну конечно не зря:))) я второй раз забеременела на ОК, после ПА в день, когда в принципе даже без предохранения забеременеть невозможно. и это с миомой и эндометритом, которые у меня появились после чистки. и после слов врачей, что забеременеть будет проблематично. 20.03.2012 08:48:24, Даздраперма
во-во. Я тоже так ходила, ходила на УЗИ, а беременность на ступила после единственного ПА за цикл и то во время месячных:) 19.03.2012 08:49:14, penka
Здорово то как -насчёт теста). 18.03.2012 18:36:24, Smorodinka
марусяклимова
Да))) Я бы хотела, чтобы это когда-нибудь повторилось. Вот так же, вопреки всему... 18.03.2012 18:57:19, марусяклимова
Vikka
Купите лучше тесты на овуляцию, ведь она у всех индивидуальна. Мы с мужем целый год "старались" на 12-16 день, а получилось на 7-8 ? 18.03.2012 16:52:02, Vikka
Я куплю,но хотя бы знать что ЯБ обозначает относительно О.У меня сейчас получается 20й день 32 х дневного цикла .А ЯБ сейчас появился.Он обычно ДО или ПОСЛЕ должен быть? 18.03.2012 17:09:23, Smorodinka
ДО 19.03.2012 08:49:57, penka
Г@йка
он бывает ДО. за пару дней. и в день овуляции сходит на нет. 18.03.2012 21:10:13, Г@йка
КошМарочка
гы... у меня помнится тесты показывали полосочки за несколько дней до ЯБ, а узи гласило вообще что то третье ;-) 18.03.2012 23:10:22, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!