Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАмочка_Таня

Подскажите!!!!

Девоньки может кто знает сколько сейчас стоит ЭКО??? Была беременность 27 нед., отслойка плаценты, экстренное кесарево. Итог: умерший ребенок, отсутствие труб. Хочу еще попробовать- пусть и не сейчас. Не могу спать - мечтаю о малыше в руках!!! СПАСИБО!!!
07.03.2012 19:39:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в 2008 а Питере стоило 150-200т.р. вместе с анализами, лекарственными препаратами и поддержкой, НО есть и квотное ЭКО, т.е. бесплатное. Одно из показаний - отсутствие или непроходимость маточных труб, ну правда еще возраст до 39 лет включительно. 08.03.2012 16:51:00, penka
МАмочка_Таня
подскажите огда пожалуйста где про квотное ЭКО почитать))) 09.03.2012 23:28:07, МАмочка_Таня
Вам нужно обратиться в свою ЖК, они должны дать направление или поставить вас в очередь, если вы подходите по критериям. 13.03.2012 17:49:28, penka
квтоное ЭКО - если у вас нет детей вообще 10.03.2012 12:09:38, ЛизАнька
Vikka
Совсем не обязательно!!! При потере ребёнка и проблемами с зачатием тоже возможно! Мне лично предлагали. 10.03.2012 15:24:08, Vikka
в 2007 году требование было именно при отсутствии ОБЩИХ детей, но думаю, если действительно ребенка не стало, а женщина при этом не способна зачать, то квоту должны дать 14.03.2012 08:48:11, penka
Боже как жаль :( Помню ваши совсем еще недавние посты из беременной!

Держитесь! Это гормадное горе :(

А про дальнейшее планирование - наверное соглашусь с девочками. Подождите чуток. Придите в себя, окрепнете и морально и физически. Очень надеюсь что детки не дадут вам окончательно расклеиться.

С физической стороны думаю надо хотя бы полгодика подождать - дать организму в себя прийти. Ведь младешнькой же еще только чуть больше года - плюс последняя беременность. Думаю что надо постараться пока не думать о следующем малыше - хотя понимаю что это очень и очень сложно.
08.03.2012 14:45:20, UKgirl
Rimusha
да ты что?? Танечка, милая, я не знала... держись!!! Мне так жаль!!!
Имхо, в тебе сейчас бушует буря, сердце неспокойно, гормоны просят младенца, но надо повременить. У тебя четверо, слышишь, ЧЕТВЕРО сладких деток! Им нужна здоровая и счастливая мамочка, дыши полной грудью ради них! Тебе надо восстановиться, прийти в себя...
А чуть позже, если желание еще одного малыша для вас с мужем будет непреодолимо, то будете конкретно искать способы. Про ЭКО вообще не в курсах; девочки, может, что-то подскажут.
Держись, моя хорошая! Держись! Ты сильная!
Малышу мягких облачков...
07.03.2012 23:33:54, Rimusha
МАмочка_Таня
Спасибо Римуш, горько конечно, но мы выдержим. Просто хочется иметь БОЛЬШОЙ ПЛАН, для успокоения души, который будет давать надежду на ближайшие месяцы. 11.03.2012 14:18:52, МАмочка_Таня
КрейсерАврора
+тыща, хотя я бы грубее написала, конечно. 08.03.2012 00:22:22, КрейсерАврора
ГерберА
соглашусь с Риммой

Таня! ооочень за вас переживаю и сочувствую((((( держитесь!

позаботьтесь сейчас о своем здоровье, а все остальные животрепещущие вопросы отложите чуток на потом...как говорится - утро вечера мудренее!
07.03.2012 23:47:12, ГерберА
КрейсерАврора
а трубы удалили на этом КС? почему? 07.03.2012 22:37:55, КрейсерАврора
МАмочка_Таня
говорят что то пошло НЕ ТАК. Выписки пока нет на руках((( 09.03.2012 23:31:05, МАмочка_Таня
Очень странно. При КС при отслойке если "что-то пошло не так", удаляют матку, а не трубы. Трубы вообще ни при чем..... 10.03.2012 12:09:08, ЛизАнька
КрейсерАврора
ага. тоже так подумалось, про матку, но решила не писать.
трубы вообще каким местом тут.
выписки нет, где выписка и что за объем операции и воообще вопросов больше, чем ответов..
10.03.2012 23:33:56, КрейсерАврора
как вообще выписали без выписки? 11.03.2012 08:57:02, ЛизАнька
МАмочка_Таня
под бумагу что претензий не имею............ и за своё здоровье отвечаю сама. 11.03.2012 14:07:55, МАмочка_Таня
даже под расписку после операций не выписывают без выписки - это КТАЕГОРИЧЕСКИ запрещено. Выписку делают обязаельно - вдруг вам по дороге плохо станет. 11.03.2012 20:02:13, ЛизАнька
КрейсерАврора
иногда быстрые пациенты сами убегают с утра пораньше, а выписку например подписывают ближе к обеду, приходишь так в палату - кроватка уже пустая, больного след простыл, и стоишь какдурак с этой выпиской. 13.03.2012 23:34:03, КрейсерАврора
получите выписку и посмотрите что там написано. При КС тубэктомию не делают 11.03.2012 16:05:30, ЛизАнька
КрейсерАврора
если тока по просьбам трудящихся... в целях дальнейшей контрацепции.
в порядке бреда - может за автора решили, что хватит ей, 4 детей, теперь вот КС и зачем ей уже трубы.
или она чето путает и трубы при ней..
короче, колдовство какое-то.
11.03.2012 16:21:52, КрейсерАврора
Natalya d'Etretat
у нас такой случай был - тетка (сильно религиозная) рожает 12го (!), сложное кесарево, она под наркозом, врач ей перевязывает трубы, как он потом обьяснил - "кесарево сложное, с риском для жизни, ей опять же из за риска для жизни лучше больше не беременнеть". Тетка, узнав, подает на него в суд и выигрывает процесс. После чего усыновляет 13го :) 13.03.2012 23:48:47, Natalya d'Etretat
даже так - трубы не удаляют, а перевязывают. 12.03.2012 11:11:34, ЛизАнька
КрейсерАврора
ну я ж говорю - фантазии в порядке бреда.
ничего не придумывается даже
13.03.2012 23:34:50, КрейсерАврора

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!