Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

Пожалейте меня....

Девочки...у меня крик души....я не знаю за что все мне это....Мн надо просто высказаться...
Цикл 28 дней. На 29 день менсы не пришли, сделала тест, там вторая полоска, днём ещё раз тест, полоска бледная сразу. Совсем бледная. Сдала хгч. Результат 59,7.........Что это? Издевательство? Я больше так не могу, я больше не выдержу ни замершей ничего....
01.03.2012 10:34:30,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
марусяклимова
Таня! Ну как ты?
Мы все держим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
(Пусть эта тема не уползает вниз пока))
04.03.2012 18:27:14, марусяклимова
Да, я тоже захожу каждый день за новостями. Может в выходные никак было кровь пересдать?

Танюша, зажала за тебя все можно!!!
04.03.2012 21:49:03, UKgirl
+100 04.03.2012 23:12:19, Calibra
MiaDolceJulia
Очень надеюсь, что это ОНО, что всё получилось!! УДАЧИ!! 03.03.2012 16:33:06, MiaDolceJulia
Nezhenka
Спасибо вам мои дорогие и любимые! Мне так важны ваши кулачки, слова и поддержка...Я очень переживаю, так как у меня началась молочница и я по привычке вставила свечку залаина((( А потом, когда получила результаты, то безумно распереживалась за низкий результат...Это ужасно осознавать, что я сама не даю нормально идти процессу своими нервами...Боюсь, что уже навредила, что поздно спохватилась....Ощущений у меня вообще никаких нет(((
Но каждому из вас - спасибо огромное, что не даёте сойти с ума (серьезно)! Я вас всех обнимаю....
02.03.2012 10:10:40, Nezhenka
Мечтуля
у меня с дочкой была задержка 10 !!! дней и ХГЧ только 50 единиц, в реге посмотрите, какая красавица почти 7летняя выросла из этого малюсенького ХГЧ :))) удачи ! 05.03.2012 18:03:46, Мечтуля
Таня, верь в своего малыша, все будет хорошо! Очень рада за тебя, держу кулаки и все, что можно :))) 02.03.2012 19:49:21, Shelly
Да ну, тоже мне - залаин.... Все будет ХОРОШО 02.03.2012 11:45:08, ЛизАнька
Не волнуйтесь так из-за Залаина. Моей сестре в беременность даже назначали 1 свечку. Это же местно, не катастрофа. Почему считаете, что результат низкий??? Нормальный же! Про динамику все сказали уже тут. Про молочницу просто совет - резко уберите углеводы простые из рациона (мучное, катофель, макароны, ни капли сладкого, кисломолочку тоже не надо) хотя бы дня на три. Вместе с Залаином будет очень эффективно. И еще если позволите совет - по-моему, у вас с гемостазом были проблемы?Лучше антикоагулянты сразу!Чем раньше, тем лучше, не ждите(это слова Шамановой, ее тут многие знают). Но это врач должен назначить. Я бы бегом сдала расширенный гемостаз в ЦПСир или на Опарина и сразу к врачу. Может, это для вас будут как раз те действия, которые помогут избавиться от "Боюсь, что уже навредила, что поздно спохватилась" и, надеюсь, успокоят вас хоть немного. Ну, и фольку пейте:). 02.03.2012 10:40:28, Ванильное небо
Nezhenka
Молочница уже прошла. Да с гемостазом проблемы. Но мне немножко повезло, я в понедельник (27 февраля) сдавала гемостаз для консультации с гематологом. Результаты,как ни странно, хорошие, назначили только фраксипарин 0,3 один раз/день. Может и мало?(( Ну там ещё утрожестан, свечи с паппверином (не знаю как пишется), валерьянку и динимику...
А результат: в прошлом году сдавала в этой же лаборатории - после ЭКО (11 дней после перноса) был 350 единиц, а тут воть((((
02.03.2012 11:29:36, Nezhenka
Rimusha
Таня, главное, не сама цифра, а каким будет рост! И верь в саму себя, вот просто улыбнись и поверь-очень сильно от настроя все зависит. Просыпайся утром не с мыслями переживательными, ибо они неконструктивны, а с улыбкой и разговорами с ребенком! Все будет хорошо ! Ты просто так настрадалась, что еще долго не сможешь успокоиться и поверить в успех, а НАДО работать над собой @@@@@ летом будешь пузик на солнышке выгуливать в красивой беремчатой маечке) С Богом!!! 02.03.2012 14:53:10, Rimusha
Как псих, прошедший данный период, говорю-от настроя зависит, конечно, но немного. Главное-валерианки и ФИЗИЧЕСКИ успокоиться, а голова будет взрываться-не остановишь силой. После того, что у нее было-это неизбежно и нормально. Постараться себя не накручивать. Мне помогало "отупение"-тупо изо дня в день жить, день прошел мирно-хорошо. Я и сейчас почти так же живу. 02.03.2012 15:53:38, lovecats
Rimusha
ну я тоже нахлебалась (правда, не с зачатием, а с вынашиванием - поэтому тараканы на протяжении каждой беременности на тему ЗБ нет-нет да выскакивали), но так крышу не рвало, я тараканов мочила силой мысли на подступах, насильно. Я себя настраивала. Мозг - он такой, его можно настроить самой, подавать нужные сигналы, думать о хорошем, улыбаться, отвлекаться, пусть даже сперва через силу. Реально, как краевед говорю, все реально:)
А вообще, для каждого свой метод настройки:) Вот у тебя отупение, этот метод мне тоже иногда помогает)) Хотя пора уже радоваться, Марин:) А то родишь... и нереальной ностальгией по б-ти накроет, а она уже тю-тю) Это же сказка, особое состояние:) Хотя всегда будет повод вернуться) После родов обычно чакры открываются, так что если будут силы после двойни, сильно не затягивай, можно и третьего - и чудесным образом они быстро получаются, невзирая на анамнез ДО:)
Походи на курсы дородовые, тоже хорошо настраивает на позитив, общаешься с беремешкам, плюс это отвлекает от дуристики и польза какая-никакая:)
02.03.2012 18:07:17, Rimusha
:)) Да все правильно, надо настраиваться, получается, но не очень.
На курсы не хожу, потому как пообещала процентов 80 КС.
02.03.2012 19:08:26, lovecats
КошМарочка
ну и зря не ходишь... а если вдруг не КС? а на курсах кроме поведения в родах рассказывают массу полезных вещей - и про то как ГВ наладить, и про то как и что с детками делать... 02.03.2012 19:29:15, КошМарочка
Не знаю... Вот не могу пока-ни на курсы, ни вещи не покупаю. Может, месяцев в 7 найду поближе к дому, там хоть шансы у деток есть какие-то. 02.03.2012 19:35:09, lovecats
КошМарочка
в 7мь месяцев ходить на курсы может быть уже тяжело. Покупать или нет, личное дело каждого. а на счет шансов... есть у нас на семье девочка, как и ты из Питера, родила она 900 граммового сынишку. И у них все ОТЛИЧНО, это к вопросу о шансах. 02.03.2012 20:14:08, КошМарочка
Спасибо за позитивный пример! Я, конечно, надеюсь на лучшее, не накручиваю себя. Но все равно-понимаешь же, что бывает по-разному. Надеюсь на своих и на свой(организм). Очень-очень. 02.03.2012 23:33:46, lovecats
в прошлую пятницу родила двойняшек жена коллеги. :) все прошло хорошо! Родила на 38 неделе. 07.03.2012 19:01:52, LucyMO
КошМарочка
со мной в отделении когда я к первым родам "готовилась" лежала девочка с экошной тройней... и у нее срок был больше 30ти недель. Круглая такая ;-)

Все будет ХОРОШОООООО
02.03.2012 23:45:01, КошМарочка
Танюша - ну самое настоящее беременное состояние у тебя! Когда в голове каша, в душе паника плюс гормоны и эмоции! Надо попить валерианку! Мне еще пустырник ох как хорошо помогал!

Просто завтра мы все дружно будем думать и представлять как твой ХГЧ удвоился (а может и больше)!

Про изначальный результат даже не переживай! Имплантация могла произойти только на 11-12 ДПО, то есть за 2-3 дня до того как ты кровь сдала. Вот и все.

И у всех эти результаты такие разные! У кого-то 69, у кого-то 400, у меня 151 был - все в тот же срок. Видишь какой разброс!

Ждем тебя завтра с новостями и практически не дышим!!!! Представь какой вы себе подарок на НГ сделали!!!!
02.03.2012 14:01:11, UKgirl
Если гемостаз хороший, то наверное фракс 0,3 пока нормально. Мне при повышенном д-димере еще тромбоасс 100 добавляли. Через пару неделек еще раз сдайте. По поводу хг - вы же не знаете, сколько эмбрионов при эко прикрепилось(пыталось), так что думаю экошный хг не надо сравнивать с теперешним. Пусть все растет как надо!!!!! 02.03.2012 13:09:24, Ванильное небо
ГерберА
у меня на второй-третий день задержки было 26 единиц всего...
так что у вас все ОТЛИЧНО!!!!!
02.03.2012 12:20:27, ГерберА
Слушай, чем тебе результат не нравится? У меня для сравнения на 10й день после переноса 4х-дневок(!) был результат 69 с ДВОЙНЕЙ. И мне все сказали, что хороший результат. А у тебя вряд ли двойня-то, так что куда лучше цифру??? 02.03.2012 12:00:54, lovecats
КошМарочка
так это после Переноса, а тут то все в натуре...

Перестань психовать. Что ты счас можешь изменить? Ничего. Счас важно сидеть и ждать. При том ждать СПОКОЙНО!!!!
02.03.2012 11:59:15, КошМарочка
1) Эко - переносили наверное 2-3?
2) У вас могла быть поздняя овуляция и позднее зачатие. Для первого дня задержки очень даже адекватный результат
02.03.2012 11:46:11, ЛизАнька
а чем плох результат? Сдайте в динамике и пейте валерьянку @@@@@ 02.03.2012 09:41:09, ЛизАнька
КошМарочка
для первого дня задержки ну Отличный ХГЧ!!!!
И расти он будет ОТЛИЧНО!
"Просто поверьте, а поймете потом" (с)

кулаки держууууу
02.03.2012 00:18:21, КошМарочка
слушай отличный результат для такой задержки! пересдай хгч! 01.03.2012 20:50:54, penka
Dashut
у меня аж мурашки...... только бы только бы только бы........ посылаю мысли в космос!!! 01.03.2012 20:38:29, Dashut
Держу кулаки. У меня хгч начинало отслеживаться и расти от 25. 01.03.2012 19:37:36, Calibra
Танюша......это все в естественном цикле?!

Пока ничего говорить не буду - ни хорошего, ни плохого. Просто пожелаю от всего сердца что бы через 48 часов ХГЧ удвоился!!!!!!!!!!! Буду думать и молиться о тебе как могу.

Про тесты вообще забудь - сколько я себе нервов перетрепала сравнивая яркость полосок...словами не передать!
01.03.2012 18:17:03, UKgirl
марусяклимова
Таня, зажала кулаки за вас обоих @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
выпей валерьянки, что ли, как здесь советуют? Представляю как ты волнуешься... Пусть все будет хорошо)))
01.03.2012 17:24:14, марусяклимова
Удачи и спокойствия)))) вроде это ОНО))) 01.03.2012 16:58:48, Bonda(Бонда)
valuma
Тесты в помойку! Начинать счастливый танец пузика! Поздравляю! 01.03.2012 16:20:21, valuma
ГерберА
чихаю, кашляю, плюю, дую,....что там еще можно делать? - беременюшными флюидами!
зажимаю все, что можно зажать!

ХГЧ - в динамике сдайте вместе с прогиком - если что можно дюфастон сразу добавить. с кровью все нормуль было раньше?а то и тут промониторить можно коагулограммой....

УДАЧИ И СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!!!!!!!

жду Вас в нашей конфе пузатой)))
01.03.2012 16:03:41, ГерберА
А мы-то как ждем!!!!!!!!!!!!!!!! 01.03.2012 18:20:18, UKgirl
Пока не поздравляю, т.к. знаю, что вы сейчас в соменниях. Алгоритм вам известен как любой тутошней планировщице - спокойствие и мониторить ХГЧ. На какой день была овуляция, не знаете? По-моему, вполне себе неплохой хгч:))), очень даже. И....верить!!!Пусть все будет хорошо. 01.03.2012 15:34:48, Ванильное небо
Nezhenka
Про овуляцию не знаю, где-то 12 -15 февраля....И ПА кажется был 12 февраля...Верить не очень получается...есть только надежда...Спасибо! 02.03.2012 10:04:56, Nezhenka
ГЫ. Верить у нее не получается. Хошь прикол? Еще долго может не получаться:))) У меня вот до сих пор не на сто процентов получается. А вначале так ваще... 02.03.2012 12:02:52, lovecats
+10000!

вот только когда живот ходуном начинает ходить вроде понимаешь что ТАМ кто-то сидит :)
02.03.2012 13:55:41, UKgirl
ღ Сапфира ღ
Пусть это будет к Вам 01.03.2012 15:28:34, ღ Сапфира ღ
Тесты бывают разные. На беременность они качественные (ответ да/нет), а не количественные (определение концентрации). Так что поздравляю потихоньку :) Есть полоска любой интенсивности - значит "да" 01.03.2012 14:20:04, Весенняя кошка
У меня первый раз хгч был 54. Удачи Вам! Все будет хорошо! 01.03.2012 13:37:37, kesha_86
Даздраперма
жалеть не буду, просто порадуюсь!!!! удачи!!!!! 01.03.2012 13:37:11, Даздраперма
УДАЧИ!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))) 01.03.2012 11:58:28, Sober73
Если попить воды, а потом сделать тест, то он будет бледнее, потому что кровь станет жиже. Поэтому тесты делают утром, а не днем. Да еще желательно вечером ограничить питье.

@@@@@­@@@@@
01.03.2012 11:53:39, Et Cetera
Nezhenka
Первый тест я сделала в 4 утра, посмотрела на него только в 7. Купила более чувствительный тест, сдела днём - бледная полоска появилась сразу. А потом сдела тест на следующее утро, так там через 10 минут появился лишь призрак...За кулачки спасибо)) 02.03.2012 10:03:10, Nezhenka
все будет хорошо, просто поверь и через день хгч пересдай! @@@@@­@@@@@ 01.03.2012 11:43:39, Зайчонок
Читала все ваши сообщения... Искренне желаю УДАЧИ, УДАЧИ и ещё раз УДАЧИ!!!!
И зажимаю все возможные кулачки @@@@@­@@@@@
01.03.2012 11:34:11, Карамель-Ка
???!!!! Таня, итить, ты в своем уме?! Я тя щас пожалею! Кулаков тебе @@@@@­@@@@@­@@@@@!
А тесты одной фирмы? Я вот так же сделала-Еву, потом Фрау, а Фрау мне бледнее показал, он менее чувствителен! А мозг не трогай, он имеет полное право не верить, не понимать, не осознавать и т.д. после всего. Главное, о плохом не думать. О хорошем не обязательно, но о плохом-ни-ни!
Быстро взяла себя в руки и сидишь ждешь! Проверяй каждый день!
01.03.2012 11:31:09, lovecats
Nezhenka
Да , тесты одной фирмы - Фрау. Больше не могу их делать и смотреть как бледнеет полоска....За кулачки -спасибо! 02.03.2012 10:01:06, Nezhenka
Не покупай Фрау. Ева или что-то другое. Сама на Фрау нервы тратила. 02.03.2012 11:58:29, lovecats
Аннэта
ЭТО ВЕСНА!!! она дает вам шанс!! не надо бояться ( я сама после 2ЗБ) надо верить и ждать) не поздравляю просто огромной удачи!!!!! @@@@@­@@@@@­@@ 01.03.2012 11:25:12, Аннэта
Г@йка
Вах!
какие новости!
что это - я думаю, ты и сама понимаешь!
поздравлять пока не буду, но очень-очень сильно желаю только удачи!
У меня руки затряслись, если честно! Оно само?
01.03.2012 11:20:30, Г@йка
Таня, все будет хорошо, главное верь в это. я тоже думала, что после 2х выкидышей не смогу и не захочу, хотя до сих пор трясусь и боюсь всего. Нельзя сразу настраиваться на плохое, ведь малыш уже есть, ему нужно твое хорошее настроение и спокойствие. Мне врач сразу валерьянку назначила. так что попей успокоительного и думай о хорошем. Держу кулачки@@@@@­@@@ ( может помнишь меня как Та-Тане4ку) 01.03.2012 11:08:27, Длинный чулок
ООО, так это ж ОНО!! "Спокойствие, только спокойствие..". Утрожестан, успокоительное, отвлекаемся на что-нибудь приятное, а еще лучше загрузить мозги работой.. и наслаждаемся беременностью. Таня, я тихонечко поздравляю (тьфу тьфу тьфу). я знала, я же знала, что все будет хорошо 01.03.2012 10:54:43, кумаМарина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!