Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять препятствие

Блин! Как же хочется что-нибудь сломать или закатить такую истерику, чтобы стены задрожали!!!!!!

Нашли у мужа хламидиоз. ОПЯТЬ!!!! Три раза лечил - все бестолку. Врач сказала - никаких протоколов, лечиться. А это еще ТРИ месяца!!! И мне уже будет 39. Хочется плакать, кричать, избить мужа и себя очень жалко. А надо взять себя в руки и чем-то заняться. Похудеть, выучить английский, уйти в работу - словом чем-то себя занять, чтобы не думать о том, что уходит драгоценное время.

Спасибо, что прочитали мои вопли. :)
12.02.2012 12:41:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
извините влезла .почитала Ваши темы. к,сожалению,мы с Вами по одну сторону баррикад и по возрасту и масштабам горя,нас посетившего.восхищаюсь Вашей решимостью родить.у меня после смерти старшей дочери в июне была ЗБ,беременеть не хочу,боюсь,да и жизнь особо разноцветьем не блещет в плане эмоционального настроя.ПУСТЬ У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО,ПУСТЬ ВСЕ СБУДЕТСЯ 18.02.2012 20:44:17, докторица
progulka
Если у Вас не найдено ни при одной проверке - перепроверьте мужа несколько раз в самых лучших центрах. Моей подруге "по ошибке" гепатит С нашли.. Эта инфекция, в принципе, не должна находиться только у одного.. 15.02.2012 01:20:53, progulka
DolceVita
Вот ничего путного написать не могу, просто пожелаю вам удачи
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
13.02.2012 19:03:06, DolceVita
Это такая гадость, при которой лечиться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вместе(думаю, Вы это знаете и без меня, конечно), плюс ОЧЕНЬ хорошо соблюдать правила гигиены-хламидии могут передаваться бытовым путем, поэтому неплохо бы еще и других домашних проверить. Почему так говорю-у сестры было, они и детей заразили, сами того не зная! Потом всех дружно лечили. Иначе можно до бесконечности заражать друг друга...
Удачи!!!!!!
13.02.2012 12:33:18, lovecats
Г@йка
кстати, приплюсуюсь
наверное, и у тебя есть. проверяли? а у других членов семьи?
иначе он так и будет до бесконечности лечиться, если источник заражения не устранить
13.02.2012 12:56:34, Г@йка
У меня в мазке ПЦР не было ни разу. Завтра сдаю кровь - посмотрю там. Конечно если где-то результат будет положительный, буду лечиться. А просто так глотать сильные антибиотики - не буду. Дочь не проверяли. 13.02.2012 16:53:09, Sober73
Ну и зря что не будете. Вот только на днях имела разговор на подобную тему с врачом. Только речь шла, когда у женщины есть инфекция, у мужчины ничего не находят и он не лечится. Лечиться надо ОБОИМ! Вне зависимости от того есть у вас инфекция или нет. Хламидиоз это очень серьёзная бяка, приводит к непроходимости труб. Ещё во время беременности падает иммунитет, если вы его не пролечите, то у вас запросто вылезет. А это губительные последствия. Я даже не представляю как можно так рисковать заранее долгожданной беременностью и будущим ребёнком.
А лечил он три раза вполне возможно из-за того, что вы не лечитесь. Но и сам по себе хламидиоз лечится очень тяжело. Я в молодости им болела, тоже 3 раза лечила, не могла вылечить. И мужа тогда не лечили, т.к. не было рядом нормального врача, который бы объяснил, что ему надо обязательно пить таблетки.
13.02.2012 21:27:10, Berty
+1 Все равно время тратить-так хоть с пользой. И дочку бы проверить, т.к. если что-то и ей ни к чему эта бяка, и вам, опять же, за себя спокойнее. 14.02.2012 20:45:54, lovecats
Г@йка
как я тебя понимаю...
вот просто не представляешь...
но ведь все равно другого выхода нет, правда? все равно лечиться.
только я не поняла, почему 3 месяца. ну курс антибиотиков - понятно. то,что надо после курса антибиотиков выдержать перерыв - тоже понятно. почему 3 месяца? потому что сперматогенез 70 дней? так это чуть больше двух месяцев.
у нас тоже протокол ИИ отложился из-за того, что мужу необходимо было пролечиться антибиотиками. но андролог сказала, что достаточно месяца перерыва. и после него уже можно контрольную СГ делать.
добавлю. с другой стороны, возраст 38 лет и 9 месяцев или 39 лет - разницы никакой. совершенно.
13.02.2012 09:32:51, Г@йка
Все верно, потому что сперматогенез 70 дней. Мы вчера считали - считали, решили, что так как будет длинный протокол, то вступлю пораньше, ориентировочно на 60 день. И чтобы себя занять решила вернуться к теме иглоукалывания :))
У меня страх перед возрастом - с точки зрения мозга я понимаю, что 38 или 39 - для статистики ЭКО уже не важно. Эмоции просто через край :)) Но что удивительно - как раз вчера меня успокоил муж и я увидела, что он действительно настроен на зачатие. Даже курить стал меньше. Аминь!!!!!
13.02.2012 16:59:06, Sober73
Г@йка
ну а в любом случае выбора-то нет)
все равно будешь делать то,что надо. так что выдохнуть и чем-то себя занять.
а главное - ты все равно идешь вперед. так или иначе. ну отложился протокол. но ведь не отменился же,правильно?
13.02.2012 17:42:17, Г@йка
Лилёк-Мотылёк
Танюшка,ну вот,зашла почитать как тут у вас дела,а тут такое! Как говорил Карлсон-не реви! не реви говорю! Всё у вас будет по плану!!! Просто план чуток сдвинулся! Потерпи немного,дорогая! А мужа бить смысла нету,он тебе еще пригодится!))) Офф.Как у Любашки дела? 12.02.2012 21:46:42, Лилёк-Мотылёк
Я тебе в личку написала :))) 13.02.2012 17:05:29, Sober73
марусяклимова
Сочувствую((
А почему так долго лечиться? Насколько я помню там курс антибиотиков - основное лечение. Не хотите попробовать анализ пересдать в другом месте? На всякий случай...
12.02.2012 18:46:20, марусяклимова
Мечтуля
не надо никого бить, надо просто понять и принять, что ТАК НАДО !!! наверху гораздо лучше видно, что и когда кому давать, наберитесь терпения, а возраст... в наше время родами в 40 и за 40 никого уже не удивишь 12.02.2012 14:26:48, Мечтуля
Спасибо!!! 13.02.2012 17:00:06, Sober73
очень уместное замечание в конфе по планированию девушке, у которой сложности с зачатием, от матери троих детей. хоть бы немного такта включили, ей-богу. 13.02.2012 12:24:26, м-да
А вы считаете если у девушки трое детей, они ей с неба упали? И она не знает проблем с планированием? Будьте сами по тактичней, чтобы не обидеть человека зря. 13.02.2012 16:26:41, Наталька956

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!