Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

к сожалению ....поддержите меня....мне очень плохо...

потеряла я ребенка на 19 неделе, замер ...
положили в больницу в понедельник по направлению , готовили 2 дня ставили капельницы по 6 часов , чтоб шейку матки размягчить , в среду сделали чистку, когда точно это произошло не сказали . .. и сколько я так ходила.
сейчас на антибиотиках, ушла под расписку вчера , дура конечно , НО мама в больнице, ребенка не видела неделю... работы валом , просто подведу людей...
самочувствие нормальное . грудь только болит , нужно купить таблетки они стоят 8 штук 1700...
народу в отделении много , в день доходит до 9 операций, замерших оч. много..
24.12.2011 17:27:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
PaDoStь
очень сочуствую. Мы потеряли в 39 недель. Ужас до сих пор , хотя прошло 10 лет. Рожаешь и тишина . кошмар. Только могла немного придти себя когда родился третий ребёнок. Сейчас у меня пятеро. всё рано считаю месяцы. Сколько ему было бы.... Глупо конечное. Время не лечит. ... Меня только количество детей и забот о них. И Вера !!!! 26.12.2011 03:09:26, PaDoStь
Даздраперма
да, время не лечит. вроде и срок у меня был крошечный (на 10 неделе определили ЗБ, замерла в районе 5-ой недели), и времени уже прошло достаточно с октября 2009, но ощущение потери все равно не проходит:)) 26.12.2011 08:41:36, Даздраперма
Сочувствую Вам очень. Надейтесь, обязательно надейтесь на лучшее! В следующий раз все будет хорошо! 24.12.2011 23:20:28, Sober73
Г@йка
это очень тяжело. не гоните от себя грустные мысли, это надо прожить и пережить.
если получится, нужно определить причину, чтобы в следующий раз (а он будет обязательно!!!) все закончилось благополучно.
просто знайте, что много людей переживают вместе с Вами и желают Вам только добра.
24.12.2011 22:45:25, Г@йка
Сочувствую, прошла через подобное. Очень помог имеющийся ребенок - при нем не расклеишься особо. Тоже поразило, что очень много народа с такими проблемами (замершие на большом сроке или с грубыми нарушениями), каждый день новеньких подвозили :(
А что за таблетки такие? Я после прихода молока пила Бромокрептин (Парлодел тоже самое), он не особо дорогой.
24.12.2011 22:32:06, ..,,.,,
PaDoStь
И мне бромокрептин прописыали. Молоко не пришло , хотя погиб в 39 недель. А до этого нормально кормила дочь. 26.12.2011 03:16:15, PaDoStь
да нашла дешевле , грудь ОЧЕНЬ болит, переживаю,что поздно начала его пить.. у еще у меня проблемы с грудью , киста и фиброаденома .... боюсь очень... 26.12.2011 11:01:07, Elena k
PaDoStь
Мне бромокрептин врач после родов прописала, а самой решать страшновато. Вам должны, что то прописать. Я пила по несколько таблеток и кажется раза три в день. и месяц кажется. 27.12.2011 00:08:49, PaDoStь
марусяклимова
Лена, держитесь. С моей подругой так было, только срок был даже больше. Через полтора года она родила чудного мальчика.
Все будет хорошо, верьте.
24.12.2011 19:25:35, марусяклимова
Сочувствую Вам. Очень желаю Вам , чтобы для Вашего здоровья всё обошлось, побыстрее восстановиться физически. Вы молодая и красивая девушка, Вы обязательно будете счастливы. Пусть Вам будет полегче - не корите себя, такое случается в жизни, надо пережить, надо постараться пережить. Берегите себя, обязательно пропейте нужные лекарства.
В жизни моих друзей были такие несчастья - потом у всех родились малыши. Всё будет, надо потерпеть....
24.12.2011 19:13:39, Rroxy
Даздраперма
крепитесь!!!! конечно, не очень звучит хорошо, но значит не суждено было этому малышу в мир прийти:((( сама прошла через такое. но срок был меньше, а на таком совсем тяжело... даже не знаю, что утешительного еще написать, ком к горлу подступает... 24.12.2011 18:36:35, Даздраперма
Кошмар...:(((( А почему так случилось, сказали??? Было все хорошо-и вдруг???
Держитесь, у Вас есть смысл жизни-ваша детка оставшаяся. Это самое главное сейчас.
24.12.2011 17:34:22, lovecats
Чаще всего вирусные инфекции, генетические отклонения, нарушения свертываемости крови. Обычно никто не знает точной причины, если только кариотипирование плода не показывает грубых нарушений. 24.12.2011 22:24:33, ....
Понятно... просто поражает, они(врачи) ведь скрининги зачем-то делают? Анализы, кровь... И пропустили...:(
Автору еще раз-СИЛ много-много!!!
24.12.2011 22:46:49, lovecats
Врачи тут ни при чем. Оба скрининга выявляют вероятность (всего лишь) только 4 генетических заболеваний (если не обсчиталась). А таких заболеваний - сотни, не считая редких (при которых плод не доживает до родов).
Анализы могут быть плохие при хорошей беременности и хорошие при плохой. В основном следят за анемией и преэклампсией, остальное - как получится.
24.12.2011 23:34:33, .,,.
Даздраперма
соглашусь. врачи не всегда могут увидеть... 25.12.2011 15:28:37, Даздраперма
пойду за заключением в четверг.. по гистрологии, сказали нечего не напишут , это остатки отправляют на анализы..
когда узи делала в прошлую пятницу , сказали,что анализ на гормоны который сдается 16-18 недель уже должен был насторожить..
24.12.2011 17:45:10, Elena k
те врачи просмотрели анализ на гормоны?? 24.12.2011 18:13:05, lapo4ka
не знаю был ли он в карточке , с этим анализом и скриннингом меня отправили на узи ,там она все и сказала..в ту пятницу 24.12.2011 18:19:18, Elena k

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!