Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Б сразу после ЗБ

Девочки,у меня такой идиотский вопрос.Была 14 ноября ЗБ на 7нед.То есть 14го начался выкидыш -замерла немного раньше.Чистить не стали,т.к.всё вышло само.Сегодня 19е.М.нет и даже не чувствую,что придут.
Знаю,что скорее всего это сбой цикла.Но чисто теоретически-можно ли забеременеть сразу после выкидыша без чистки?Я то ,наивная ,не предохранялась как надо,думала,что Б. невозможна..
19.12.2011 09:20:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снеженика
У меня так, но с чисткой,прошло 2 недели , я себя прекрасно чувствовала, вообщем не смотря на запреты, месяц после чистки нельзя. Слетел презерватив и пардон я долго не могла его оттуда извлечь, вообщем ребзику 8 с половиной лет сейчас. 20.12.2011 22:18:58, Снеженика
tЮлька
у меня у подруги было всё так же как у вас.

родился мальчишка замечательный.

всё нормально было.
20.12.2011 19:31:37, tЮлька
Тест сделаю сегодня.Но,возможно он покажет что то..Вудь укол ХГЧ 10,000 выветривается чуть ли не 2 недели.У меня прошло 5 недель. 19.12.2011 15:37:12, даже не знаю,что сказать..
марусяклимова
Скорее всего сбой, но тест сделать/хгч сдать все равно стоит.
Я недавно в мед. новостях прочитала, что ученые обнаружили, что беременности которые происходит после небольшого перерыва после выкидыша реже кончаются повторными выкидышами, чем те, которые наступили после рекомендованных 6 месяцев. Не знаю, так это или нет на самом деле, но обнадеживает.
19.12.2011 15:20:01, марусяклимова
Piligrim
Беременность возможна, надо сдать ХГЧ.
А еще знаю случай когда женщина думала что у нее ЗБ была, а не знала что Б была близнецами и один вышел, а второй рос и развивался дальше.
19.12.2011 10:05:45, Piligrim
А разве ХГЧ в остатке не может быть после Б.?
Про двойню вряд ли-я наблюдалась .Три УЗИ успела сделать.
19.12.2011 10:09:34, даже не знаю,что сказать..
КошМарочка
уже ничего быть не должно, если вы про прервавшуюся беременность... 19.12.2011 10:38:01, КошМарочка
Остатки хгч могут быть вполне, у меня тест полосатился ещё где-то месяц после чистки. Надо смотреть динамику, если хгч положительный. 19.12.2011 13:53:03, Berty
КошМарочка
я на тесты вообще не особо обращаю внимание... ХГЧ все же более точный метод 19.12.2011 14:14:12, КошМарочка
Хгч в крови тоже держится, поэтому и тест реагирует. Я когда увидела свою полоску после чистки читала на эту тему информацию в интернете. Месяц после чистки могут быть остатки. 19.12.2011 14:54:21, Berty
Еще как возможна. 19.12.2011 09:52:37, ПчЁлКа
Ничего себе...( И что теперь делать?Вряд ли это будет нормальная Б... 19.12.2011 10:07:53, даже не знаю,что сказать..
Я забеременела на 2 цикл после ЗБ. Беременность абсолютно нормальная. Не переживайте заранее. 19.12.2011 13:54:30, Berty
С чего Вы взяли, что это будет ненормальная беременность? Может и беременности нет.
Если Вы не пили антибиотиков и пр. препаратов, то беременность будет обычная.
19.12.2011 11:12:36, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!