Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подкажите про котенка...

Девчонки, привет всем! Знаю, что у многих кошки, может, подскажете - см. "Конференция по животным, Котенок плохо ест" :((( Ведь это тоже ребенок, хоть и кошачий...
10.06.2002 10:46:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Я там тебе написала в "животных". Я своей силой заливала разведенный в воде активированный уголь. А как она ведет себя? Вялая или обычная? 10.06.2002 10:55:12, Anile
Про поведение: обычно она очень активная, даже слишком. Сегодня - достаточно спокойная, все-таки стошнило и не ела ничего... Но со шнуром от утюга немножко поиграла утром, пока я его не конфисковала :))) 10.06.2002 11:14:45, Agnia
Спасибо, про глистов я не подумала... Она все маленькая была, мы ей глистов ни разу не прогоняли - как ей дозу рассчитать, такому маленькому существу? Взяли ее из "приличной семьи" :)), раньше она жила только в квартире, на улицу не выпускаем...Чистенькая киска, вобщем. 10.06.2002 11:08:19, Agnia
Anile
Взвесь ее, тогда и рассчитаешь. Там от возраста не зависит доза, а только от веса. Во всяком случае, хуже не будет. 10.06.2002 11:23:15, Anile
О'кей, после работы сразу побегу в зоомагазин. 10.06.2002 11:29:22, Agnia
Красавица
А что она погрызла? У нашей кошки тоже случаются приступы плохого аппетита. Она очень привередливая, не очень свежую или слишком холодную пищу вообще не ест. Как она пьет? Пить ей обязательно надо побольше. А 1 день без еды она может обойтись. А может у вас супер сексуальная кошка? В период полового созревания они очень мало кушают. Вот. Сумбурно изложила все, что знаю. 10.06.2002 10:52:33, Красавица
Период созревания - это очень даже может быть... Но она не мурчит, не валяется, вроде не похоже, что кота просит. А покусала она листки у спатифиллума - у него цветки белые еще бывают, похожи на каллы. Но может он совсем не ядовитый. 10.06.2002 11:12:01, Agnia
Красавица
Мне кажется, растение все-таки не причем. 10.06.2002 11:16:18, Красавица
Anile
Девочки! Вы знаете какой я подвиг совершила ради этого котенка? Я "перерыла" 2 коробки с книгами и нашла таки кошачью энциклопедию на самом дне второй коробки! Ща поищу про ядовитые растения... 10.06.2002 11:32:00, Anile
Ценю твою отзывчивость! Спасибо! :))) 10.06.2002 12:08:11, Agnia

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!