Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про УЗИ

Девочки, подскажите, пожалуйста
если на узи 8 Д.Ц. сказали, что доминантных фолликулов нет, стоит вообще овуляцию в этом цикле ждать? Цикл 28 дней.
07.12.2011 10:27:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
марусяклимова
Сильно дать может и не надо, но вообще, отсутствие на 8 день дф ни о чем особенно не говорит. Может и позже начать расти, кроме того, наличие ДФ на 8 день тоже не говорит, что овуляцию обязательно произойдет. надо в течение цикла несколько раз сходить. когда конкретно спросите у врача. Удачи))) 07.12.2011 16:25:49, марусяклимова
Спасибо 07.12.2011 16:41:34, katrin77
ЮЮЮ
я думаю, расслабляться не надо. У меня в этом цикле так было - Ф. начали расти только ближе к 18 дЦ. Хотя раньше такого вообще никогда не было - всегда к 12 ДЦ была какая-то определенность... так что наблюдайте дальше. может и повезет :) удачи! :) 07.12.2011 12:14:14, ЮЮЮ
спасибо! а когда еще на узи сходить лучше? 12-13 дни нормально? 07.12.2011 13:55:39, katrin77
ЮЮЮ
в обычные циклы мне делают узи на 8-11-14 дни. В среднем 15 -16 ожидается О. В этом цикле как-то странно все было - огромная гормональная стимуляция (в разы больше обычной), а Ф. росли ну ОООчень медленно. Поэтому делали, начиная с 8 дня, через день.
Если сейчас у Вас ДФ не видно вообще, то вряд ли они полностью созреют через день-два. Да, думаю, можно на 12-13 ДЦ сходить. Хотя бы будет ясно, есть прогресс какой-то или нет.
а вы на стимуляции или естественный цикл?
07.12.2011 15:03:04, ЮЮЮ
естественный цикл. надеюсь,что все получится. Полтора года назад получилось без проблем, но был выкидыш на 8 неделе. В этот раз с марта месяца пытаемся - пока никак. Начала уже нервничать - решила понаблюдаться. Вчера на узи была не поводу фолликулов, а так провериться планово, в выходные тогда на Узи схожу, может кто-нибудь и вырастет))). 07.12.2011 16:41:02, katrin77

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!