Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как бы поступили вы?

Девочки,вся в раздумьях,даже не так, уже готова на все.Есть я 42 года,есть муж 46 лет,лечились,перелечились,уже прошло 3 года планирования, пройдено мной-лапра,мужем-уролог-андролог и т.д. и т.п.И решила я найти мужчину для разовой встречи,нашла двух даже про запас(оба знакомые), сначала с их стороны да да да, но вот приближается час х, и они в кусты.Конечно старовата, в зеркало и паспорт иногда смотрю, и их понимаю, все на заказ, а вдруг не получится.Вот и ищу,может поможете чем-то, понимаю все,только не думайте что я с придурью, это просто крик души.почта 01lyly@mail.ru
06.12.2011 22:21:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздновато вы начали активные действия предпринимать....А по сути топа, нет. к сожалению ничем не могу помочь... если только сайт знакомств какой-нить.. 10.12.2011 21:49:38, penka
сходите в клинику и сделайте там. А вообще - разве 42 это старость ? Разные бывают люди в 42 года :) 07.12.2011 23:12:05, умная даша
Вы не из интимной случайно. Несколько месяцев назад там эта тема обсуждалась. Непонятно почему Вы делаете ставку на секс на стороне и почему думаете, что с одного раза вот так получится? Тут с мужем живешь и то хорошо, если через полгода ежедневного секса дите получается. Мужа-то предупредили, что ребенок будет не от него?
И вообще странно, что человек не делает ЭКО или ИИ или не пользуется донорской спермой, а уповает на простое БЛ....дство.
07.12.2011 19:32:32, ПчЁлКа
В 42 как-то совсем страшно рожать. 07.12.2011 19:00:01, Sober73
А вообще - если муж совсем не хочет, то я с вами согласна, надо искать мужчину. Это если отвлечься от всех минусов позднего материнства. 07.12.2011 19:01:52, Sober73
Г@йка
а проблема точно в муже?Вы абсолютно здоровы?
если да и если Вы готовы всю жизнь жить с этим,можно попробовать так.
не говорите Вашим случайным партнерам,для чего они нужны."хочу тебя нимагу!!! не надо презиков,я таблетки пью"мужчин отпугивает перспектива отцовства.
ну и надо понимать,что никогда Вы не скажете ему,что ребенок от него.никогда.даже если Ваша с мужем жизнь не сложится.Вы будете растить малыша либо с мужем,либо одна.
07.12.2011 09:58:09, Г@йка
А муж 46 лет в курсе ваших планов? 07.12.2011 01:03:20, 1637
неа, просто я устала что-то от него ждать 07.12.2011 07:29:42, авторр
Так может это Вы не можете, а не он. 07.12.2011 19:33:36, ПчЁлКа
Ни чего себе..Если это реально муж,то зря он время с Вами тратит.Лучше ему найти здоровую 30летнюю женщину ,без придури. 07.12.2011 09:30:52, ///***
А может автор потратила столько времени зря. Моя знакомая с мужем больше 15лет не могла родить. Развелись и через 2года все получилось. В 40лет то. Ребенку уже 9. 08.12.2011 02:04:03, nullius

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!