Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марусяклимова

отчет про ии. пессимистическое.

Сделали ии сегодня. На кресле врач сообщила, что сг плохая и посоветовала настраиваться на эко. Вот, собственно, и все новости. Думаю, финального отчета не будет - и так все ясно...(((
05.12.2011 17:50:28,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
А сколько вы готовы чуда ждать? Может лвсе же посотреть в стоону эко? И еще один нюанс, у меня было три ии. Все в пролете. Фолликул рос, гормоны ок, а мио. Оказалось что нужно эко-икси просто потому, что спермики не могли пробить оболочку яйцеклетки:( бывает эко в естественном цикле, бывает с минимальной стимуляцией. Найдите врача и не теряйте время. Кстати, наши три ии встали нам водно эко... 07.12.2011 23:49:41, olessiak
марусяклимова
Спасибо за совет. Вы во многом правы. Вам помогло эко? 08.12.2011 20:17:39, марусяклимова
olessiak
Да. Было два в обоих наступила беременность. Делали по квоте. И наша проблема была видимо именно в слабости спермиков. Чтобы пробить оболочку их надо много. Они там как-то растворяют оболочку. А когда один юркий, он всего лишь стукнется и не сможет попасть внутрь:( а в ии сперму отмывают. Остается немного :( 08.12.2011 22:34:27, olessiak
MiaDolceJulia
У всех по-разному бывает. Я не вижу смысла делать ЭКО, пока не сделаешь хотя бы 3 ИИ. Тут есть одна девушка, я не помню её ник, у них получилось забеременить с 7 попытки ИИ. Может, с помощью ЭКО было бы быстрее, но не все готовы к ЭКО психологически. 08.12.2011 12:53:52, MiaDolceJulia
olessiak
Да попробовать надо, но понимать, что ии отлично помогает при шеечном факторе, все остальные случаи:( и еще, это не бесплатно и так же травмирует шейку, как и любое другое вмешательство. Катетор маленький, но это посторонний предмет... И мех деформация. 08.12.2011 22:37:24, olessiak
Г@йка
я тебе уже все сказала по этому поводу.
просто знай,что я изо всех сил желаю тебе удачи.

и метлой тебя отсюда выметать. в беремешную.
07.12.2011 10:08:20, Г@йка
sonish
ну и врач!!!! от него тебе бегом!!!
у меня на первом ИИ эндик был всего 4 мм. И то я случайно узнала - врач сказала, что все может получиться!!!!
А когда документы забрала из больницы вообще такого начиталась, оказалось, что в первом анализе спермограммы морфология всего 3% была! И никто ни слова не сказал! Чтоб настрой положительный был! Кстати, месяц назад сдавали - морфология 22%. Так что все может изменить ещё, не слушай врача - верь в чудо!!!! @@@@@­@@@@@ кулачков тебе на удачу!!!!
И вообще что значит плохая? По каким показателям?
05.12.2011 23:53:51, sonish
марусяклимова
Наверное я по-дурацки все объяснила))) Нет. врач тут не при чем, до ИИ был результат СГ неплохой, поэтому нам ИИ рекомендовали. А уже в день сдачи эмбриолог сказал, что сперма плохая, та, которая предназначена для ИИ. Врач мне просто передала его слова. 06.12.2011 17:00:15, марусяклимова
sonish
в любом случае тебе кулачков!!!! @@@@@­@@@@@
все получиться!!!!
06.12.2011 17:29:20, sonish
марусяклимова
Спасибо) 06.12.2011 17:34:21, марусяклимова
MiaDolceJulia
Даже с не самой лучшей СГ может произойти чудо. Доказано не только моим примером. Врач, конечно, странный. Мой врач мне говорил, что даже если 5% спермы нормальной, уже есть хороший шанс. 05.12.2011 23:01:10, MiaDolceJulia
+1 05.12.2011 23:27:26, lovecats
странный посыл врача, который ИИ делает, прям-таки под руку, я б сказала. Ну, не делала бы, чтоли тогда. А вы за цикл всего 1 раз делаете?
А вообще, Отставить такие мысли на ближайшие 2 недели - и от вашего настроя успех тоже зависит!!! @@@@@­@@@@@ Сейчас об этом думать не надо.
05.12.2011 21:45:38, Рыжая Белка
марусяклимова
спасибо за @@@@@))
Я там выше написала. не видела смысла уже в последний момент отказываться. А во влияние настроя на результат я не верю))) Мой положиетльный настрой мне еще ни разу не помог, к сожалению)))
06.12.2011 17:09:16, марусяклимова
Kaktycik
Все ясно будет недели через 2, не раньше. Не расстраивайтесь заранее. Может в этот раз сг хорошая была. Ну и просто - случай и удачу еще никто не отменял! Сил Вам и терпения. УДАЧИ!!! 05.12.2011 21:43:48, Kaktycik
ЮЮЮ
а я не стала бы уже сейчас так думать. Мне в прошлый раз врач сказала: Все зависит от мыслей. Думай только о хорошем, представляй, что даже 1 единственный спермик добежит до цели. Всегда есть место ЧУДУ!!! Так что пока М. не пришли, не все потеряно!!!! Вон сколько случаев, когда и труба одна удалена, вторая не проходима, сперма никуда - врачи все в один голос: "Даже не думайте о Б., у вас нет ни одного показателя для этого!" А все равно Б. наступает. Не смотря ни на что!!!! просто успокойся и не программируй себя на неудачу. Скажи вебе так: Как будет, так будет! И радуйся жизни! А дальше... "Я подумаю об этом завтра!" - как говорила Скарлет :)))) 05.12.2011 20:55:39, ЮЮЮ
марусяклимова
Спасибо! Мне понравился совет подумать об этом завтра))) Тебе удачи в этом цикле@@@@@ 06.12.2011 17:32:21, марусяклимова
ЮЮЮ
спасибо :) будем вместе ждать :))) 06.12.2011 22:24:10, ЮЮЮ
Эх, врачи любят такими фразами прикрывать свою беспомощность... А именно что когда мысли уже-фсе, ппц навсегда, что-то и может быть... Ну, опыт многих и приведенный Вами пример это вроде доказывают:) Я не призываю так думать, если что:) 05.12.2011 21:05:03, lovecats
марусяклимова
Марин, мы вроде на "ты"? 06.12.2011 17:42:44, марусяклимова
Да, я просто забыла:))) 06.12.2011 22:26:06, lovecats
Наташ, а какая плохая? сколько было спермиков после мойки? У нас говорят для успеха надо больше 1млн.
А что с ЭКО? Я вот после Марининого успеха как-то совсем по-иному на него смотреть стала...Успех конечно окрыляет. К тому же с первой попытки.
05.12.2011 19:14:41, UKgirl
марусяклимова
Точное количество не сказали, просто сказали что плохая. До этого была просто суперхорошая. Эко, да у Марины с первого раза получилось, а у Тани - пока не получилось...((( Всякое бывает. Конечно, если не сделать - не узнаешь, и я этот вариант не исключаю, но у меня есть некоторые опасения насчет эко, связанные со здоровьем. Не из области страшилок, а реальные проблемы лично у меня. Эндокринолог вообще руками машет, какое, мол, тебе эко, даже не вздумай. Грустно мне короче. Хотя хорошо, наверное, что меня сразу опустили с небес на землю, две недели ждать, а потом разочароваться еще хуже. 05.12.2011 19:34:14, марусяклимова
КошМарочка
так она каждый раз Разная???? если колеблется от хорошей к плохой, то не надо ТАК расстраиваться...
Сперма оч подвижное вещество, и может оч часто меняться от плохой к хорошей и обратно.
У нас две спермограммы с противоположными результатами...
05.12.2011 20:41:27, КошМарочка
марусяклимова
Я знаю, что она бывает разная и СГ это такая... изменчивая вещь. Дело-то в том, что плохая была та самая. которая задействована при ИИ. При чем видимо настолько плохая, что врач-эмбриолог выразил свое сомнение в целесообразности процедуры... я думаю, там обычно на ии тоже не космонавты приходят, и вот по сравнению с ними она была плохая((( как-то так. 06.12.2011 17:50:28, марусяклимова
КошМарочка
значит надо еще раз попробовать пойти на ИИ... кста, если муж волновался, а он волновался - то это так же могло повлиять...
Интересно а для людей сперму для ИИ не морозят? У животных это частая процедура...
06.12.2011 18:58:43, КошМарочка
У нее получилось, но сорвалось... Но ведь получилось! Ваще, конечно, все это хлипко и страшненько, но когда это единственный выход... В общем, желаю удачи в любом случае! 05.12.2011 20:17:11, lovecats
марусяклимова
спасибо! 06.12.2011 17:45:25, марусяклимова
У Тани-Неженки наверное Наташа имела ввиду.... 05.12.2011 20:26:44, UKgirl
Так и я про Таню... Я ошибаюсь? 05.12.2011 20:45:20, lovecats

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!