Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хуанита Аморалес

Прогестерон

Знаю, тут много специалистов обитает ))))
Я сдала прогестерон на 7-й день после овуляции, получилось 31,5 нмоль/л.
Это ведь укладывается в норму?
28.11.2011 16:57:24,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, все что выше 30 подтверждает овуляцию.

А как овуляцию отлсеживали? по УЗИ, тестам или просто ощущениям?
28.11.2011 17:13:37, UKgirl
сегодня 4ДПО, прогик - 28,5
стоит волноваться?
30.11.2011 14:23:14, anna:)
А зачем ты на 4ДПО сдавала? по идее неплохой, если он еще вырастет. Есть шанс через 3-4 дня пересдать?

наверное для 4ДПО норма - ведь говорят что пик его показателей на 7ДПО то есть логично полагать что до 7ДПО он растет...
30.11.2011 19:44:11, UKgirl
врач сказал на 20ДЦ сдать, то что овуляция была не на 14ДЦ для него не аргумент! В прошлый раз (когда сдавала) овуляция случилась на 30 (был сбой, цыкл был примерно 45 дней), и, сосответственно была 1я фаза, прогик был низкий, из чего она заключила что своей овуляции у меня нет. А сейчас цикл выровнялся)
спасибо! теперь и мне разум подсказывает что, возможно, он ещё подрастёт к 7ДПО))))
30.11.2011 20:26:15, anna:)
Солнечный Зай
странный врач... а другому показаться? 01.12.2011 18:12:41, Солнечный Зай
Хуанита Аморалес
По тестам, БТ и ощущениям 28.11.2011 17:36:14, Хуанита Аморалес

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!