Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
28.11.2011 12:10:35

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пересдать ХГЧ 30.11.2011 15:12:10, ЛизАнька
Солнечный Зай
Раз ХГЧ пока не сдать, то уже можно прикупить ХОРОШИЙ тест (подороже типа Эви или Фрау) 28.11.2011 22:28:10, Солнечный Зай
Я вот не слышала что при положительном тесте полоска может исчезнуть....А полоски какие по яркости? И какой тест вы делаете? Если Клиаблю (дорогой очень) то они врут постоянно выдавая глубые тонкие полоски в течении пары минут которые ничего не значат.

А может просто была ошибка лаборатории - персдайте кровь завтра и Удачи!!
28.11.2011 15:43:28, UKgirl
во-во. у меня беремнный тест уже больше трех лет хранится. Ничего не исчезает:) 02.12.2011 11:40:14, penka
олюся
да нет тесты как раз таки самые простые вот и сомнения поэтому, а у последнего теста полоска вообще хорошо просматривалась)))) 28.11.2011 15:49:43, олюся
Piligrim
Если сегодня тест заполосатится, то пересдать ХГЧ, только купите хороший тест (например Эви). 28.11.2011 14:10:52, Piligrim
олюся
спасибо за ответ ! так и сделаю,просто мне казалось что это тест может не определить беременность, но в крови точно все быть должно))))) 28.11.2011 14:13:54, олюся
Для тошноты еще о-о-очень рано. 28.11.2011 13:14:18, Рыбка Мика
Ну тут у каждого по своему. Я оба раза узнавла о беременности именно так. Еще до задержки начиналась тошнота, потом рвота и понос как при отравлении. В первый раз в 18 лет даже врача вызывала, пришла опытная такая бабулька и выслушав меня сказала "Деточка, да ты беременна" Через неделю тест подтвердил ее слова. 28.11.2011 17:04:16, Wonaka
Это может быть беременность )))
А у меня все вводные те же последний день - 7 ноября + незащищенный п/а... тесты еще не делала )))
28.11.2011 12:55:53, Wonaka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!