Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ФеяСирени

Что это такое вообще?

Девушки, не знаю что и думать - сегодня 10-й ДПО, началась мазня. Овуляция отслежена по узи, вторая фаза всегда 15 дней, цикл обычно 27, иногда 28-29, всего пару раз было 25 и 26, но никогда меньше. А сейчас мазня началась получается, между 22 и 23 днем. Можно надеяться, что это имплантация, или такой сбой может быть сам по себе (с оч. короткой второй фазой)?
Что еще - немного простужена и дико хочется спать, до полной невменяемости. Но легкая простуда у меня и так обычно перед М. Вчера была дико раздражительна, до сих пор стыдно, обычно за мной такого не водится.
Сейчас готовлюсь в протокол, не знаю, что и думать (оба здоровы, но Б никогда не было).
20.11.2011 14:09:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было похоже 2 раза. В июле началась мазыня где-то на 7/8ДПО. Раньше такого никогда не было. Но тесты четко молчали. Так и мазало по чайной ложке в день, а на 14ДПО пришли нормальные дела....Хотя может они слегка посильней были чем обычно.
И вот еще раз в октябре. Тоже сильно тянул живот на 7ДПО (ровно как перед менсами), на 8ДПО начало мазать бежевым, а на 9ДПО - алым. У нас в следующем цикле ИИ было так я решила что у меня цикл сбился и дела пришли раньше - заказал себе УЗИ и уколы забрать на следующий день. А в обед от балды тест сделала (или 3!) - а он положительный!
Так что из личного опыта мазня может быть чем угодно, включая беременность.

Я бы на вашем месте где-то на 12ДПО сделала бы чувствительный тестик!!
21.11.2011 17:24:30, UKgirl
ФеяСирени
Спасибо! Через 3 дня к врачу, может уговорю хгч сдать (ну и тест попробую накануне) 22.11.2011 08:02:14, ФеяСирени
марусяклимова
Может и сбой, а может и нет... В любом случае, через пару дней все станет окончательно ясно. Мне кажется ПМС и начало беременности по симптомам очень схожи (я про раздражительность и утомляемость))) 20.11.2011 19:01:38, марусяклимова
ФеяСирени
про второе пока ничего сказать не могу. пока начало, как у обычных М (кроме сонливости), только все прекратилось совсем (т.е. утро и день и все), а живот тянет, сильно. 20.11.2011 19:21:11, ФеяСирени
Г@йка
как,что думать?
тест делать,конечно!
20.11.2011 14:43:51, Г@йка
Тест очень рано еще,мне кажется. 20.11.2011 16:08:03, Polyanka
ФеяСирени
если эта поздняя имплантация, то смысл? он только дней через 8-10 покажет 20.11.2011 15:35:13, ФеяСирени
Г@йка
тест покажет намного раньше.здесь уже бывали такие случаи странной мазни не в срок,и только тесты помогли установить,что это - имплантация или сбой цикла. в конце концов, что ты теряешь? 20.11.2011 15:58:09, Г@йка
ФеяСирени
если это имплантация, то хгч сегодня - 0 или 1, (если честно, вообще стараюсь тесты не делать - все время одно и то же( 20.11.2011 19:19:14, ФеяСирени

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!