Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуда не произошло...

Девочки, я тут писала про Evitest... Обманул... На 3-й день задержки сделала ХГЧ, результат - 0 (был бы хотя бы 2-3 я бы н так реагировала). Хотя столько было всего - тест со второй призрачной полоской, позвонила сестра и сказала, что ей сон приснился, что я беременна, муж спросил так ли это, да и признаки... и вот на 5-й день задержки пришли М. Я думала, что не придам этому значения, но я плакала, очень сильно... Муж винит себя, что это из-за его болезни, но я верю, что у нас когда-нибудь всё получится! Обязательно! мы даже не можем спермограмму сдать. т.к. очень мало у мужа выделяется.. сами знаете чего. Поддержите, пожалуйста, ведь здесь все в сложной ситуации!
13.11.2011 22:26:26,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olessiak
Простите а сколько спермы у вашего мужа? У моего 0,3-0,5 мл. Это капля в чайной ложке... С таким количеством надо потихоньку на эко икси собираться... Потому как такое количество -это даже не испачкать. Посему вытирайте слепли и слезы, прекращайте винить друг друга. Сходите на прием к андрологу, если в мск, то к таневскому в цпсир. Это бесплатно, если москвичи. Время до приема пройдет быстро. Подождете. Ничего страшного. Там куча народу и совсем молодые мужчины. Так что не стесняйтесь и под лежачий камень... 14.11.2011 20:06:05, olessiak
Зря Вы так. У нас получилось с 0,8-0,9, больше не было ни в одной спермограмме, а сдали больше 10. А еще и с плохой морфологией и кучей всего остального... через 4года после всяких проверок, анализов, лечения и тд 15.11.2011 02:20:43, я!!!
olessiak
Автор написал, что даже на анализы не хватит. У нас спермы в три раза меньше вашей. Врачи сказали, даже не заикаться о самостоятельной. Она простите во влагалище даже по станкам не размажется, не говоря о том, чтоб в шейку попасть. А там ей еще предстоит много путешествий и событий. 15.11.2011 12:44:22, olessiak
Даздраперма
не отчаивайтесь!!! все получится!!!!! 14.11.2011 09:44:26, Даздраперма
olessiak
Конечно получится, но анализы сдать надо и консультация у андролога нужна. а получится может еще очень не скоро :( а каждый месяц психологический климат будет ухудшаться :( нужен позитив. Лечение и движение в сторону малыша очень даже хороший настрой дает :) Я тоже верю в автора. Но можно сходить. Честно много там людей молодого возраста. 15.11.2011 12:45:14, olessiak
Г@йка
если у мужа мало выделяется сами-знаем-чего, что даже для анализа не хватит... Вы уверены, что этого хватит для зачатия? Вы у андролога были? 14.11.2011 09:28:44, Г@йка
olessiak
А зачем, гораздо лучше стенать, заламывать руки и говорить что мало непонятно чего. Тока почему то кажется мне, что это врачу решать мало там или много. 14.11.2011 20:08:54, olessiak
Не унываите! Все получится. :) 14.11.2011 07:01:27, secret dreamer
Не унывайте! В следующий раз обязательно получится! 14.11.2011 00:52:10, Sober73
И мы без чудес.
Все может было бы не столь эмоционально было бы, не впервой, но, как писала ниже, начальник, с...ка, вызвал и выдал мне "А знаешь, что если до 40 лет дом не наполняют детские вопли, его наполняют вопли отчаяния? что, опоздала с этим, да?" Слов нет, это при том, что пару лет назад он брызжа слюной орал, что не дай Бог я ему "пузо на стол положу". Оказывается, это он так "почву прощупывал", предполагая меня на долгий важный проект. Вот как так людям хватает идиотизма? А еще бегает размахивает удостоверением о дворянском происхождении. Врач называется. Конечно проревела.
13.11.2011 22:58:31, Edelveis
olessiak
Простите пжлста, не совсем поняла - это он вам о чем так сказал? Да какое он имел право. Знаете, забудьте о нем. Сотрите его ластиком из жизни. 14.11.2011 00:06:17, olessiak
Спасибо за сочувствие!
Стереть не получится - больше 10 лет работаем вместе и надо сказать, он много для меня сделал и делает, просто вот это неуклюжее хамство - черта, с которой приходится мириться.... редко проявляется, давно уже видно не было, но тут прям не знаю, почему обострился товарищь. надо сказать, что, видимо, дошло до него, что переборщил: позвал, трехъэтажно книжку свою мне и мужу подписал, типа, любимой ученице и все такое. Так что живем дальше ;) держим дистанцию и утраиваем усилия на семейностроительном фронте ;)!
14.11.2011 23:08:42, Edelveis
ЮЮЮ
я Вам очень-очень желаю удачи!!!!!!!!!!!!! теперь я точно знаю, что такое неудачи, и как это больно!!!!!!!! Держитесь!!!!!!!! @@@@@
я, кажется, тоже начинаю настраиваться на след. цикл :((((((((
13.11.2011 22:33:05, ЮЮЮ

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!