Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.11.2011 10:38:37

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аннэта
вам надо действительно сначало семейные отношения наладить... может все таки всем вместе жить ?? пусть у вас все будет хорошо!!! 11.11.2011 11:26:41, Аннэта
valuma
Спасибо! 11.11.2011 11:32:38, valuma
Очень хочется вас поддержать. А по делу советую в первый раз сдать СГ в лаборатории, куда можно привезти материал из дома. Правда, там есть органичения по времени. Но это вариант, мне кажется.
P.S. А на четыре года планирования отвечу, у меня пошел пятый год. Не раскисайте. Как говорится, делай, что должно, и будь, что будет.
11.11.2011 10:55:20, оптимистичная
valuma
Спасибо! Вам удачи 11.11.2011 11:07:45, valuma
Мне почему то кажется, что ваш муж просто "прячет голову в песок", т.е. за отказом сдавать анализы он просто прячется от стесняющих его манипуляций. Напишу вам еще один аргумент для мужа. Раз его возраст где-то за 35, то нормально для мужчины профилактически посетить врача, а вместе с этим и анализы сдать. Оч. распространен диагноз простатит. Причем на начальных стадиях он бывает без симптомов. И лечится нормально, в отличии от запущенной формы. Диагностируют в т.ч и по СГ. И кстати, он может быть причиной плохой СГ. 11.11.2011 12:28:44, оптимистичная
Г@йка
не буду писать про иллюзии.
это не "мы хотим ребенка",а "я хочу ребенка от этого мужчины, а он не хочет". потому что если мужчина действительно хочет ребенка - он и на СГ побежит, и обследоваться будет, как надо, и все такое прочее. пусть не сразу, но слов "ты меня этим оскорбляешь" Вы от него не услышите.
в одиночку такое не провернешь, как ни старайся.

Вы пишете : "очень хочу сохранить семью, хоть он на это не настроен". вот в этом вся проблема. сначала надо этот вопрос решить - быть ли семье с ним, а только потом уже - рожать ли еще одного ребенка, и от него ли.
11.11.2011 10:53:27, Г@йка
+ мильон про мужа. Мой без слов пошел по врачам, и ездил в другой город на обследования, и СГ помчался сдавать, хотя он у меня очень ленивый и тяжелый на подъем 11.11.2011 12:13:21, Felicita_
valuma
Спасибо! Иллюзии давно уже утратила, прекрасно понимаю, что это только я хочу ребенка 11.11.2011 11:07:11, valuma
Г@йка
сколько Вам (тебе?) лет?
мне кажется, все еще впереди. с другим мужчиной, возможно.
11.11.2011 11:11:03, Г@йка
valuma
Мне через месяц 37
Я очень рада, что Вы вернулись в эту конфу, желаю Вам, чтобы все получилось
С другим мужчиной вряд ли
К сожалению, у меня есть перед глазами пример подруги, которую просто ранил развод и последующие за этим новые семьи ее родителей. Ей почти 40, а она до сих пор не может об этом говорить без боли. Не хочу искалечить своих мальчишек, ищи в себе силы максимальо сгладить для них эту ситуацию, пока не нахожу выхода...
11.11.2011 11:22:49, valuma
А если сделать, по-тихому, от донора спермы, но мужу об этом не говорить (можно позже сказать, когда ребенок родился)? Подобрать донора похожего на мужа.... Если вы в России, и не замужем, может быть найти врача, который согласиться на такой вариант?

Простите, если обидела невзначай. Просто иногда хочется забеременеть "любой ценой".
11.11.2011 21:02:15, masha_Usa_2
Г@йка
спасибо за пожелания.
но 37 лет - это еще не конец. и поверьте, мальчишек куда сильнее ранят такие вот отношения между родителями. как это ни цинично звучит, но жизнь у Вас одна. Второй - не будет. Нет такого черновика, который Вы думаете, что сейчас пишете, а набело еще успеете. Мальчишки Ваши вырастут - с кем Вы останетесь? И не надо опираться на пример подруги. Это ее опыт. А у Вас и Ваших детей - свой.
Я не призываю Вас к разводу.
Просто, мне кажется, Вы ставите телегу впереди лошади. Сначала - отношения с отцом будущего ребенка. и только потом - ребенок.
Поддержу мнение ниже - а если начать жить вместе? что это за семья - когда вместе только выходные... Семья - это вместе проблемы и радости, вместе будничная рутина и отдых, вместе засыпать и просыпаться. А не только "ленточка в волосах на короткие пару дней". Я не знаю Вашей ситуации, что привело к этому Вашу семью, но, мое мнение, люди так очень отдаляются друг от друга. И строить нормальные отнощения уже невозможно...
11.11.2011 11:47:59, Г@йка
А вот тут я немного поспорю. Почему все поголовно считают, что развод-лучше, чем скандалы? Я не беру в расчет пьянки\гулянки. Знаете у меня родители оба вспыльчивые, у мамы характер-не дай Боже, и по молодости они ругались ТАК, что стены тряслись. Но и мирились быстро. Я очень переживала из-за ссор, но страшнейшим кошмаром моей детской жизни был папин уход однажды после ссоры с мамой. Мне 7 лет было, я просто не знала, что делать и куда деваться, решила-если папа не придет, пойду искать(ага, домашний ребенок, ни разу без взрослого не выходивший на улицу, и где искать-тоже не знала). Он пришел через три дня. Я НИКОГДА не хотела их развода. Помню, как висела на папе, когда он после ссор уходил проветриться, а я думала-навсегда. Теперь думаю-может, зря. Но-нет, не зря. Сейчас я бы пережила их развод, но ТОГДА-я бы свихнулась. Даже при том, что мама меня опекала и бабушка нянькалась. Нет,мне нужны были оба родителя. Вот НУЖНЫ были. Даже такие, скандальные, но оба. Не все дети способны пережить развод родителей. 11.11.2011 17:19:42, ***...***
valuma
"Семья - это вместе проблемы и радости, вместе будничная рутина и отдых, вместе засыпать и просыпаться" - ППКС
Спасибо!
11.11.2011 11:57:28, valuma
Г@йка
Пусть у Вас все будет хорошо. так или иначе. 11.11.2011 11:58:38, Г@йка

Читайте также
7 советов, чтобы научиться доверять своим детям
Как перестать контролировать каждое действие ребенка?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!