Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

марусяклимова &Г@ЙКА

впервые в истории конфы - коллективная тема!

девочки, всем привет!
мы ушли отсюда летом, ибо ситуация была аналогичной. у нас обеих мужей весной отправили лечиться и стараться. к осени,мол, все должно получиться.
уже зима на носу, а воз и ныне там.
Следующие шаги - спермактин потом контрольная СГ, потом - будет решаться вопрос об ИИ(Вика) и ИИ (Наташа).
девочки, кто еще ждет. давайте пересчитаемся. а те кто дождался, тоже пишите нам, мы верим в волшебную силу беременных флюшек)))) А свежеродившие киньте в нас памперсами)))
09.11.2011 17:22:32,

54 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и я тут, уже можно сказать старый тусовщик :) 14 ДПО, отслеженной по УЗИ, тест /. Ждем М. Начальник, с...ка, выдал мне "А знаешь, что если до 40 лет дом не наполняют детские вопли, его наполняют вопли отчаяния? что, опоздала с этим, да?" Слов нет, это при том, что пару лет назад он брызжа слюной орал, что не дай Бог я ему "пузо на стол положу". Оказывается, это он так "почву прощупывал", предполагая меня на долгий важный проект. Ненавижу. Извините за негатив, просто знаю, что тут всегда поддержат :)
В общем, ловлю флюшки с памперсами :)
И прошу советов насчет хорошей клиники, работающей допоздна! :)
12.11.2011 16:00:08, Edelveis
Виноград
Кидаю свежими девчачьими флюшками)))@@@@@­@@@@@ и хочу обнадежить тех, кто пережил ЗБ. У меня это было дважды между первой и второй дочкой, а неделю назад я родила третью! Просто наконец докопались до причины и корректировали что нужно во время беременности. Все получится, девочки, верьте!!! Явки-пароли врачей готова сдать, если кому нужно. 11.11.2011 15:10:56, Виноград
И меня посчитайте! Пока ждем лечения мужа и я долечиваю зубы и с конца декабря накчинаем активность!! 11.11.2011 14:11:03, Sober73
Dashut
ловите памперсы, на всех хватит;) УДАЧИУДАЧИУДАЧИ!!!! 11.11.2011 13:59:28, Dashut
Меня посчитаите.
Я, правда, не то чтобы активно планировала все это время. То пыталась похудеть, то с работои проблемы решала, активно не планировала, но .... Готова к Вам присоединиться в ближаишее время. Мне откладывать дальше некуда - 45.
11.11.2011 07:29:33, secret dreamer
Девочки, желаю всем полосатых тестов и побыстрее перебраться вслед за Машей в беременную конфу. АПЧХИ@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 10.11.2011 17:29:12, дождавшаяся
Просто чихну и пожелаю удачи :)
Апчхи вам всем!
10.11.2011 15:04:17, laenva
марусяклимова
Девочки, спасибо всем кто откликнулся! Я вчера подождала, никто не отвечает, я грустная пошла спать)) А оказывается нас много.
ЮЮЮ, оптимистичная, Шерстяной комок, Piligrim, ФеяСирени, kappa+Кирюша, Аннэта, Felicita, sonish, г@йка - пусть все получится и всем перебраться в кратчайшие сроки в беременную, чтобы в планировочной совсем-совсем никого не осталось!
Маша, Катя, спасибо за поддержку!
10.11.2011 14:51:17, марусяклимова
Callypso
Вернулись и молодцы :)
Я из конфы ушла, опустив руки, ибо ничего не получалось. Не самостоятельно, не с помощью врачей.
Наконец врачи поставили окончательный диагноз, постановили, что только ЭКО. Подали документы на квоту, получили, в октябре должен был быть протокол.
А в конце августа я увидела две полоски :)
Кулачков вам, девочки :) Пусть все получится.
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
10.11.2011 13:36:19, Callypso
А я-то вообще увидев мазню позвонила в клинику ЭКО и уже записалась на контрольно УЗИ через день и Гонал-Ф забрать для ИИ...А потом планы резко поменялись и в клинике все никак не могли понять почему же это я не хочу контрольное УЗИ и ИИ, а требую сдать анализ ХГЧ и прогестерон ;)
Так к ним 2 раза ходила кровь сдавать, и каждый раз были очень большие глаза у сестер :))
10.11.2011 14:44:01, UKgirl
ЮЮЮ
ух, люблю такие счастливые истории! за последние месяцы их так много! прямо чудеса какие-то!!! легкой беременности вам! :) 10.11.2011 13:53:35, ЮЮЮ
Callypso
Спасибо большое.
А Вам - чуда. Желательно в следующем цикле :)
Флююююю на Вас 16-ти недельное :)))
10.11.2011 15:45:01, Callypso
ЮЮЮ
спасибо :) 10.11.2011 17:15:51, ЮЮЮ
Да, кстати, и правда за последние месяцы тут и правда чудес случилось немало. И на своей шкуре знаю что многим это как удар ниже пояса - чудо-то мимо прошло....Но вот реально я НИКОГДА не верила в такие истории как у меня теперь...а она пойди да случилась.....что ту скажешь?!
Хотя мы не расслаблялись, нет, даже наоборот еще дольше стояла в березке, делала бесконечные тесты на О, соду, секс по расписанию и т.д....Я до сих пор не могу понять и объяснить ПОЧЕМУ получилось именно в том месяце....."Время пришло" скажут многие - а я, планировщик и контролер по профессии очень нехотя верю в такие вот фразы...но у меня на самом деле не остается вариантов кроме как поверить :))))
10.11.2011 14:49:53, UKgirl
Dashut
Машуль, а вот правда - время пришло. все же приход каждого человека на эту землю - в чем-то мистичен, и не случайно у многих народов и во многих религиях очень важным считается дата и время рождения человека, будто бы именно от этого многое зависит. и что бы мы о себе ни думали, что бы нам ни говорила наука и медицина, даже опыт этой конфы говорит о том, что человеку этот процесс не подвластен по большей части. 11.11.2011 14:05:52, Dashut
Callypso
Вы знаете, за последние 7 лет мы уже давно решили, что чудеса случаются, вот только не с нами.
Я читала такие истории, как у меня, и думала - ну вот, опять повезло кому-то. Мне уж точно ТАК не повезет.
Все вокруг беременели и рожали по кругу, я смотрела на подруг и молча завидовала, понимая, что я сама не забеременею.

И, блин, ошиблась!

Мы не просто расслабились, у меня мозги выключились.
Мы поставили крест на самостоятельной беременности, напланировали себе отпуск перед протоколом, забили на все, просто жизнью наслаждались :)
И - ой. Такой шок был, мамадарагая...
До сих пор до конца не поверила.
10.11.2011 15:43:42, Callypso
Dashut
как же приятно тебя читать!!! прямо жду-не дождусь на твоего пупса посмотреть, который так свою маму удивил:) УДАЧИ, хорошей беременности, легких родов и самого сладкого малыша на свете:) 11.11.2011 14:07:52, Dashut
Callypso
спасибо, дорогая :))) Обязательно покажу мелочь, когда родится :))) 11.11.2011 15:35:25, Callypso
марусяклимова
Точно, Маш, у тебя это профессиональное, ты же аудитор))) Все должно иметь логическое объяснение и просчитываться?))) 10.11.2011 14:58:50, марусяклимова
Ну!! Представь мне клиент скажет: Ну, выставили мы счет...ну потому что "время пришло" :)))))) 10.11.2011 17:20:45, UKgirl
Даздраперма
ХОТЯ беременные флюшки год назад раздавала, да И С памперсами уже напряженка, но удачи пожелаю! никогда не забуду, как поддержка конфы помогла мне 2 года назад после. и как дружно гадали, при отрицательном тесте и 10 днях задержки б. это или нет:))) а сейчас этот "сюпрайз" сидитуже готовится к первому дню рождения!!! так что, удачи всем!!!!! и не задерживайтесь здесь!!!! 10.11.2011 11:55:19, Даздраперма
Даже не знаю считаться ли мне с моим анемнезом. 4ЗБ, сейчас полгода тишина. Что делать дальше не решила. Но тут бываю, читаю, иногда даже пишу. 10.11.2011 10:54:18, оптимистичная
Ну ладно, тоже сдамся - и меня посчитайте. 10.11.2011 10:24:28, Шерстяной комок
Г@йка
какой вкусный ник))
посчитаем. ты давно планируешь?
10.11.2011 10:29:58, Г@йка
Просто я кошковладелица и часто зову ее шерстяным комком, когда она уляжется в какое-нибудь неудобное место типа гладильной доски или моей подушки :)
Планирую давно, уже почти 10 лет, три попытки ЭКО уже были, детей нет. Сейчас на Опарина перешла, сдала генетику и прочее, сейчас ЛИТ надо делать. В общем не сильно отличается история от большинства здесь :(
10.11.2011 12:39:27, Шерстяной комок
ЮЮЮ
скажите, а что такое ЛИТ? 10.11.2011 13:32:23, ЮЮЮ
Это что-то типа лимфоцитно имунная терапия, не помню как правильно. Мы сдавали с мужем HLA типирование и совпадаем по трем аллеям, поэтому мне будут переливать его лимфоциты, чтобы мой организм научился различать его и чужое и не убивал беременность, считая что это его родная клетка так переродилась, а не слилась с чужой. Переливать это, конечно, сильно сказано, это просто или один укол или серия уколов, зависит от методики. 10.11.2011 15:11:41, Шерстяной комок
ЮЮЮ
вот это да! я о таком даже не слышала. Я-то все думала: что прошла уже ВСЕ обследования. А оказывается - столько еще не пройдено. За голову хватаюсь :( действительно, может быть в этом моя причина, а может, и правда, оболочка ЯК очень плотная. Надо будет с врачом на эту тему поговорить. Может назначит что-то еще. 10.11.2011 15:26:55, ЮЮЮ
HLA типирование и кариотип это генетические анализы, еще есть анализ на поликистоз (тоже генетический), там смотрят есть ли он и если есть то по какому типу, от этого тоже зависит качество яйцеклетки. От HLA и кариотипа зависит невынашиваемость, в том смысле, что понятно если ли в этом проблемы и нужна ли поддержка более сильная и можно ли что-то сделать. Попробуйте там посмотреть, вдруг у вас причина именно в невынашиваемости?
Врачи думают что мой последний протокол сорвался именно из-за этого, генетика.
10.11.2011 16:40:00, Шерстяной комок
ЮЮЮ
да, все запишу и спрошу у врача. Думаю, в пн или вт к нему пойду на прием. надо решать вопрос со стимуляцией перед новым ИИ. 10.11.2011 17:18:15, ЮЮЮ
Аннэта
меня считайте) после двух ЗБ пройдены многие анализы в понедельник иду сдавать заключительный (мне так хочется верить)) и буду тоже ждать результатов и потом только вперед!!!! 10.11.2011 10:04:23, Аннэта
Г@йка
отметила тебя в посте ниже 10.11.2011 10:23:17, Г@йка
Piligrim
Я тут, тоже жду, непонятно чего :( 10.11.2011 09:13:39, Piligrim
Г@йка
Итак...
подводя итоги.
нас сейчас семеро планировщиц : piligrim (мы тут тоже ждем неизвестно чего...)марусяклимова(жму кулачки за анализы!!",я,sonish(удачи тебе огромной!), ФеяСирени (и тебе удачи!), Felicita(какой хороший ник!), kappa+Кирюша.

UPD плюсуем еще Аннэту - восьмая в наших рядах. Сдавай скорее заключительные анализы и вперед - тесты-сексы-березки,гы))) будем ждать вместе.

ЮЮЮ - ты еще под вопросом))) надеюсь, что ты уже не в рядах планировщиц...
Катя, спасибо за флюшки свежеберемчатые! заходи, не забывай нас, оставшихся здесь!
Маша, а где флю? уже можно!
10.11.2011 09:13:31, Г@йка
И меня возьмите, опоздавшую. 11.11.2011 07:35:41, secret dreamer
Г@йка
сюда не опоздаешь.
присоединяйся.
и терпения тебе!
11.11.2011 09:11:45, Г@йка
ФеяСирени
Спасибо за пожелание ;) 10.11.2011 13:06:20, ФеяСирени
ёка
С возвращением!!! Мы дружно ушли летом из конфы в отпуск...и все по-тихоньку возвращаемся. Я собиралась тоже в сентябре идти к врачу обсуждать ЭКО. Но поездка в отпуск, когда я решила забить на всё, сделала своё дело. Вернувшись домой я обнаружила полосатый тест и очень долго прибывала в шоке (как и многие долгопланирующие). До сих пор иногда не верится. Вика, Наташа посылаю вам свеженьких флюшечек!!!!!!! Желаю огромной УДАЧИ и полосатых тестов!! @@@@@­@@@@@ 10.11.2011 04:51:47, ёка
Г@йка
мы тоже ездили в отпуск и тоже на все забили. но это нам не помогло, к сожалению. после отпуска М.пришли по расписанию...
спасибо за флюшки!
10.11.2011 09:09:36, Г@йка
и меня посчитайте 09.11.2011 22:03:31, kappa+Кирюша
Ох девочки, даже не верится что я впервые пишу что я УЖЕ не планирую...годы планирования так засасывают что потом реально трудно забыть про тесты на овуляцию, про секс по расписанию и т.д. Все кажется что это сон!
Вам мои хорошие конечно же желаю исполнения самого заветного желания - так же как и мне этого желали. Говорить что у вас у всех будет хорошо не буду - еще очень остро помню КАК меня лично бесили это слова, да и не мне знать что у нас будет в будущем.
Просто от всей души, как родным, хочу вам пожелать полосатых тестов!!!!!!!!!!
09.11.2011 22:01:22, UKgirl
ФеяСирени
Спасибо!!) Так ярко представились эти самые тесты) 10.11.2011 06:24:55, ФеяСирени
и меня посчитайте((( 09.11.2011 21:26:32, Felicita_
ФеяСирени
ну и меня тоже посчитайте официально) - послезавтра иду вставать на эко по квоте. лапара, ИК полгода, ничего не мешает, но никак. 09.11.2011 21:11:55, ФеяСирени
sonish
Меня посчитайте!!!! лапароскопия, 2 ИИ, 2 ЭКО (4 года планирования) - сейчас думаю провести доп обследование - искать причину - так как пока все в норме - но много каких анализов не проводилось. Я в Канаде живу здесь совсем другой подход к лечению, поетому еду в Москву за анализами. Если ничего не найдут - думаю повторить попытку ЭКО в феврале.

Удачи вам!!!!
09.11.2011 20:54:03, sonish
Г@йка
привет!
спасибо,Наташа,что написала. попробуем все сначала?
09.11.2011 19:41:21, Г@йка
марусяклимова
Ага. Я завтра иду сдавать анализы перед ии, мне там столько направлений выдали - жуть. 09.11.2011 19:53:13, марусяклимова
ЮЮЮ
я жду :) меня посчитайте :) 09.11.2011 17:25:48, ЮЮЮ
марусяклимова
Привет! А ты (ничего что на ты, да?) давно уже планируешь? 09.11.2011 17:46:50, марусяклимова
ЮЮЮ
конечно, на "ты" самое оно :)
давно уже - 10 лет. Я там ниже писала, что прошли уже через все, что только можно, кроме ЭКО. С этим вопросом пока в сомнениях :)
а ты давно?
09.11.2011 17:49:46, ЮЮЮ
Г@йка
а ты была раньше в планировочной?
я просто тут довольно давно, мы раньше не пересекались?
09.11.2011 19:43:15, Г@йка
ЮЮЮ
да, я здесь уже много лет. Просто периодически пропадаю: когда опускаются руки, стараюсь сюда даже не заглядывать, чтобы не расстраиваться. А потом соскучусь, загляну, увижу что-нибудь вроде: "У меня получилось. Даже не верится!", начинается новый виток планирования: "Что же я сижу? Люди стараются-стараются, не останавливаются и получают результат. А я опять время трачу зря!" И по-новой: надежды-слезы, слезы-надежды.... Тогда я здесь часто. До следующего этапа отчаяния :)))) вот так здесь и обитаю лет 6 уже как :) 09.11.2011 20:05:29, ЮЮЮ
Г@йка
ну как у всех долгопланирующих.постоянная смена отчаяния и надежды. 09.11.2011 20:16:03, Г@йка
марусяклимова
3 года. Похоже, что тоже остались ИИ и ЭКО на очереди. Но я к ЭКО тоже неоднозначно отношусь... 09.11.2011 17:59:47, марусяклимова

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!