Раздел: Контрацепция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

adala

Прошу совет

У меня 2 детей. 35 лет мне, 2 кесаревых... Использовала Евру, результат предполагаемая беременность совсем маленькая. Дилема такая: я не знаю что теперь делать. Ситуация наигрустнейшая. С одной стороны это свершилось, с другой третьего я не потяну. Младшей полтора годика. И в тоже время раз пишу здесь,значит все же хочу чтобы это осталось в силе? Просто с этим человеком мы очень мало знакомы. Слушаю все мнения

э
09.11.2011 04:08:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем это здесь обсуждать? Мне кажется это надо обсуждать в девичьей или в семейной, там Вы быстро мозги насчет "детонерождения" вправят.
А я что могу сказать?? По мне так лучше родить этого ребенка и если уж совсем он Вам не к месту, то найти ему приемную семью. Это будет более гуманно по отношению к человеку.
09.11.2011 20:18:43, ПчЁлКа
olessiak
к сожалению, не все беременности заканчиваются хорошо. Поэтому сядьте и подумайте, почкму вы одна троих будете тянуть? Ведь сексом вы занимались как минимум вдвоем и значит - это дело двоих. Думаете об аборте скажите об этом своему мужчине. Может - этот малыш для него желанен. А если дась деньги на редукцию,бегите от этого урода роняя тапки. Он не ребенка, он ваше здоровье ни во что не ставит. Как-то так. 09.11.2011 15:46:16, olessiak
adala
не так все... у меня только дочка. так что получается 2 на моих плечах полностью. если она закончится благополучно. он не отказывается. просто вторая беременность была сложной. деть родился 1430. правда. тьфу-тьфу. в свои полтора так и не скажешь про нее. боязно за здоровье ребенка и мое. потому что 2 рубца. однозначно третье кесарево. и неизвестно как и что будет. хотя папа-то другой будет. и жизнь попроще... рискну...не просто же так он завелся.он нас выбрал 09.11.2011 15:51:25, adala
olessiak
Простите запуталась. вы написали :"У меня 2 детей". Куда делся еще один? Произошло что-то непоправимое? Тогда наверное надо бы оставить? 09.11.2011 16:55:03, olessiak
adala
Все живы 13.11.2011 03:01:18, adala
Решать все равно вам, мне кажется оставить надо раз чудо произошло! Простите если вопрос не к месту, как получилось что предохраняясь Еврой вы забеременели? Не вовремя наклеили? Сама ей предохраняюсь, поэтому очень волнительный для меня вопрос... 09.11.2011 14:18:33, marmiwka
adala
Все четко по инструкции. без пробелов. Поэтому и удивилась. Оставлю ребенка 09.11.2011 15:30:06, adala
Вот и хорошо))) 09.11.2011 21:16:57, marmiwka
Сложно советовать (вот лично я категорически против абортов). В любом случае - вам в "семейную" а не сюда 09.11.2011 13:30:52, ЛизАнька
напишите лучше в беременной конфе - там всегда есть люди, которые прошли через это! Они вам дадут нужный совет! Ну а мой совет- оставить беременность, тк вы никогда себе этого не простите, это будет лежать на вас тяжким грузом до смерти! вы всегда будете об этом помнить и думать! Ребенок вам дан за что-то и для чего-то! Желаю вам перейти в беременную конфу! 09.11.2011 11:33:25, таже с соседней
И действительно, ваше дальшейшее решение только о вас зависит. Чего вы ждёте от женщин, которые каждый месяц над тестами плачут? 09.11.2011 11:25:57, anna:)
Аннэта
Извените но вам лучше в семейную с таким вопросом..... 09.11.2011 10:28:59, Аннэта
здесь люди планируют детей годами, ждут чуда, а вы о чем хотите спросить? Об аборте?
09.11.2011 10:14:30, Gulchatai
+100....прямо как ножом по сердцу такие темы здесь 09.11.2011 10:48:25, Nataliya_z
adala
Девочки. зря вы так... Я не хочу никого обидеть. просто ситуация странная.. для меня. я здесь с 20004 года. только не о себе думать надо. не о том хочу - не хочу. а о детях, хватит одной поднять двоих младших или нет. не до сантиментов. извините. что жестко 09.11.2011 15:32:48, adala
ага, а на память встает образ одной знакомой- после 10 лет бесплодия и многочисленных вмешательств удалось забеременеть и родить! так вот проходит пару лет, она сама беременеет и хочет сделать аборт (муж не работал, денежные трудности)! Благо, что подруги костьми легли, но аборт она не сделала (одна даже предлагала ей родить и отдать ей)! Вот так вот! так что не зарекайтесь, Дамы! 09.11.2011 11:26:03, таже с соседней
речь идет о том, что не совсем этично здесь размещать тему 09.11.2011 12:55:09, Nataliya_z
adala
Ох. какие все тут добрые. Мир повернется ко многим не тыльной стороной. если пытаться понять другого.Я сросила СОВЕТ. а не решение об аборте. если кто не понял. ребенок будет 09.11.2011 15:35:36, adala
вы сами поставили вопрос, а теперь уже обвиняете нас, что мы вас не поняли, вы хоть себя то поняли? а потом пишите, что выслушаете все мнения... 09.11.2011 17:01:05, с соседней

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!