Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поплакаться

А можно я поплачусь? Едва ли мне можно что-то посоветовать, сама, можно сказать, виновата, но хоть поплакаться-то...
Мне 37 с половиной, вся такая романтическая книжная дура, которая всю жизнь ждала любимого. (Ну то есть не совсем уж так все монашески, но типа размениваться не хотела.) Некоторое время назад дождалась. Но что-то видимо не того. Мы в разных городах, он детей теоретически хочет, но встречаемся редко. Больше полугода планируем (ха, планируем -встречаемся для этого один день в месяц в дни О.).
Последние месяца четыре-пять - с тестами. Обследование меня (кроме труб) показало, что, вроде, все в порядке. Его пока не обследовали, у него ребенок уже выросший есть. Цикл у меня постоянный, О., похоже, есть всегда. Только результата нет. Я по этому поводу сильно истерю и психую, он отстраняется и отношения уже значительно испортились. Сильно рискую остаться ваще без этой возможности. Усыновление рассматриваю, но хочется же и самой, если вроде бы могу. А в банк спермы идти - ой, противно!
Сегодня опять отрицательный ХГЧ пришел. И будет ли следующий...
Скажите что-нибудь утешительное, а?
04.11.2011 23:28:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ничего утешительного написать не могу, но если Вы ходите услышать что-то об объективной реальности то готова высказаться. 06.11.2011 00:39:27, страна советов
))Хочу-хочу, спасибо. 06.11.2011 11:14:16, Тургеневская барышня
Возраст не критичный совсем. "Встречаться" надо бы почаще, сразу после критических дней и до овуляции.
И не ИСТЕРИТЬ! Тогда всё получится.
05.11.2011 23:15:37, Rroxy
Ой, спасибо, бодрит и вселяет! ) 06.11.2011 11:16:02, Тургеневская барышня
Если Вы серьёзно, то добавлю -я родила в 37, и не развалилась до сих пор, хотя, конечно, чувствую, что мне уже не 25.
А во дворе у нас есть 2 мамы, скажем так, одна хорошо за 40 с грудничком, а вторая - за 50, с пятилеткой. Обе бодры и вполне вменяемы. Да, риски повышаются, но настрой должен быть, раз уж Вы решились. Особенно если врачи считают, что всё нормально. Программируйте себя на успех.И не нервничайте.Это разрушает хуже болезней.
06.11.2011 17:39:01, Rroxy
Серьезно, спасибо. Может быть, именно это мне и нужно. Меня саму - первого ребенка - мама родила в 35, а это было-то черт знает когда...
Я понимаю, что сильно тянуть не надо, но, наверное, Вы правы. Не было бы истерики, уже бы больше вариантов пришло в голову. Расписать все возможные действия, что ли.
06.11.2011 22:38:30, Тургеневская барышня
Раз в месяц - мало конечно. У Вас не каждый цикл может быть овуляторный, ну и у мужчины к 40 годам тоже сперма уже не чемпионская. ЭКО с его спермой не хотите? 05.11.2011 00:03:46, Sober73
Думала про ИИ для начала. Но хочется вроде поятнуть, еще естественным способом попробовать. Но вот будет ли от кого делать ИИ, если еще потянуть - не знаю. Ненадежно все как-то. Решиться немедленно на ИИ? 05.11.2011 00:15:27, Тургеневская барышня
Не надо. Пусть в Вашей жизни всё будет так, как пишут в книжках (но не в медпособиях)! 05.11.2011 23:17:21, Rroxy
37 лет - время против Вас. Строго ИМХО, но нужно еще выносить и воспитать. Если естественный путь, то все равно нужна какая-то поддержка зачатию дополнительная. 06.11.2011 00:26:26, Sober73

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!