Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросец... такой

Девушки, я не отсюда, но спрошу: у меня ЭКО-шная беременность, 4 недели. Врач запретил заниматься секасом(2 недели после подсадки) и далее. Мы не занимались. Сегодня ночью просыпаюсь от... короче, сон эротицкий приснился:( И оно само... У меня так бывает. Я теперь трясусь сижу. Что вредно-то? Проникновение туда и сами действия, или результат??? У меня-то последнее. До этого все время живот то тянуло, то крутило периодически, а сегодня все затихло. Утром встала-ничего не чувствую. Не знаю, это хорошо или плохо? Если б что-то нарушилось, наверно, уже бы результат был? И главное, чего дальше-то? Я ведь это контролировать не могу...
Это НЕ РАЗВОДКА. Помогите, пож-та. Страшно.
01.11.2011 13:08:13,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
babka.v.kedah
А все вышеперечисленное плохо, если есть тонус матки. НО если тонуса нет, все ок. 01.11.2011 15:01:22, babka.v.kedah
Солнечный Зай
+1 02.11.2011 12:24:06, Солнечный Зай
Понятно что не разводка:) У меня у самой так всю последнюю беременность было. Мне нельзя было заниматься сексом всю беременность. При этом какого-то повысилось либидо. Нельзя ничего - ни поцелуев, ни объятий, ни фильмов где целуются, ни книги, ни анекдоты, ни намека нельзя. А у меня почти каждую ночь оргазм непроизвольно! Бывало и по два. Просыпаюсь - трясусь от страха! Врачу так и не сказала ничего. Всю беременную конфу навеселила своими оргазмами. Понимаю вас прекрасно, потому что оч страшно. У меня постоянно от всего тонус, угроза за угрозой, отслойка, без конца сохранения. Постоянно пила успокаительные - не помогало. Многие обещали, что после 30 недель пройдет - не прошло. И что? Доносила до 37 недель. Здоровый веселый парень! Видимо еще гормоны мужские на меня так действовали. Мой вам совет - не переживайте сильно. Это ведь не ПА. Кстати я тоже успокоилась когда какая-то конфянка рассказала, что у нее было тоже самое и она выносила здорового ребенка. 01.11.2011 13:48:58, вернаяжена
КошМарочка
у очень многих беременных в период воздержания бывают эротические сны с оргазмом. Считается что в случае угрозы вредно и то и другое, но ИМХО физ воздействие опаснее.
У меня оргазмы во время беременности были оч сильные и продолжительные. Вернее продолжительными были сокращения матки после.
В первую беременность проблем с этим не было, хотя однажды на сроке около 30 недель после оргазма было Реально больно.
Во вторую осторожничала, так как боялась за шейку...
01.11.2011 13:17:28, КошМарочка
Ну так я осторожничаю, но во сне я себя не контролирую... Пугает, что ЭКО, или без разницы, какая беременность? Угрозу мне не ставили. Ощущений после не было никаких. Причем даже те негативные, что были-исчезли. Не знаю, что и думать... 01.11.2011 13:30:47, бывает же...
КошМарочка
я не большой спец конечно по ЭКО, но ведь многие с ЭКО беременностью ведут совершенно обычный образ жизни, без особых ограничений. Я бы не стала искать какую то особую подоплеку в вашей ситуации 01.11.2011 15:07:36, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!