Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таракан, таракан, таракашечка...

Сейчас задам еще один глупый вопрос, можно?
Я ваще не лежу. Днем. Ну не более 15 мин. Только ночью сплю. Днем сижу-хожу, не бегаю-не прыгаю, тяжести не ношу(не тяжелее 5кг кота), езжу на метро, делаю домашние дела, чувствую себя преступницей...:) или :( Это тараканы, да? Ведь не надо же лежать все время? А то че-то я стремаюсь, ощущений никаких, к врачу на кровь только завтра. Тест седня не делала, вчера яркий был.
30.10.2011 13:22:35,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если все ок, то лежать не надо, это даже вредно. Более того, доказано, что если женщина до декрета вела бодрый образ жизни ,а выйдя в декрет улеглась в диван к телеку, то роды будут запоздалыми. так что, если самочувствие отлично, то диван и пульт подальше от себя. 01.11.2011 23:27:30, penka
Если всё хорошо, то зачем лежать? Не надо. Веди обычный образ жизни. Ну тяжести конечно не таскай. 31.10.2011 00:40:03, Berty
Марин, мне кажется что лежать надо если естьболи/кровь. А так ведь так беременность - не болезнь! Я вон во время имплантации вообще горы двигала. Может поэтому и покровило у меня.

Так что я думаю не заморачивайся.

У меня вот таракан по поводу отсутствия токсикоза :( Представь из-за чего расстраиваюсь?! Ты как?
30.10.2011 13:39:23, UKgirl
Рано Вам еще. Может он у Вас и есть, но Вы его распознать не можете. Да и у меня в первую беременность и во вторую в сравнении с этой можно сказать, что токсикоза не было:)
Лично я желаю Вам, чтобы и дальше Вы всю беременность были без токсикоза,!
30.10.2011 17:43:13, ПчЁлКа
MiaDolceJulia
У меня сейчас 7н3д и токсикоза в принципе нет. Иногда вдруг немного мутно станет и всё, но это началось с 6н. Я надеюсь, что у тебя ничего и не будет. Зачем оно тебе??? 30.10.2011 15:00:15, MiaDolceJulia
НУ!! А я про что?! Но мне почему-то с токсикозом спокойней...Хотя понимаю что он ничегошеньки не гарантирует.

Вот сделала последний цифровой тест - поменялся сегодня н 3+. Значит ХГЧ в моче больше 2,000 и как бы 5+ недель. Хотя 5 только завтра будет. Посмотрим что УЗИ покажет.

Муж вызвался со мной ехать! На самом деле я поняла что у нас НАМНОГО муторней вести беременность :(

Ну смотри - и терапевт и обе частные клиники где мы лечились знают КАК долго мы к этому шли! Но за последние 2 недели никто из них толком мне не помог! Везде один ответ - еще очень рано, ждите и не переживайте! Может все еще рассосется!!

Сегодня по телефону сестра из больницы другого города единственная кто реально прислушалась ко мне и постаралась помочь!!! Я прям ей постоянно мысленно спасибо твержу!!
30.10.2011 15:31:31, UKgirl
MiaDolceJulia
Да уж. Это наверное разница менталитетов)))
Ну у нас тоже есть свои минусы.
Мне кажется, что в Европе люди не такие "взмыленные", все тебе везде улыбаются. А у нас (особенно в бесплатных поликлиниках) тебе могут такое сказать или так обхамить, что хоть стой хоть падай)))
30.10.2011 16:14:13, MiaDolceJulia
Ну да :(( Как было бы хорошо если бы была золотая середина!!

Остаестается только мечтать!
30.10.2011 16:28:41, UKgirl
Так и у меня его нет. Но вроде пока рано... Я ваще ничего не чувствую, кроме того, что грудь болит. Но это для меня привычно совсем.
Тесты полосатые? Значит, все нормально! Сдай кровь еще раз. Ты когда сдавала последний раз?
30.10.2011 13:43:31, lovecats
лежать все время не надо :) но кота лучше не таскать на ранних сроках, пусть сам бегает :) 30.10.2011 13:33:07, Зайчонок
Ладно:) Ну а там нагибацца и т.д. ничего ведь? 30.10.2011 13:35:56, lovecats
нагибаться можно, но лучше присесть, чем сильно нагнуться и пол руками не мыть, только шваброй 30.10.2011 13:50:44, Зайчонок
MiaDolceJulia
А мне почему-то шваброй сложнее, чем руками))) 30.10.2011 17:18:34, MiaDolceJulia
тут не в сложности дело, а в положении тела при этом, короче при беременности лучше не надо руками 30.10.2011 17:21:35, Зайчонок
Я пол шваброй-лентяйкой мою, не напрягаясь. И все равно чувствую себя преступницей:) 30.10.2011 13:57:09, lovecats
Вчера в кровати повернулась неловко, мышцу какую-то там потянула слегка-потом грузилась. ЧОкнутая?:) 30.10.2011 14:05:45, lovecats
нормальное состояние, я тоже всего боялась из-за неудачной первой беременности, так и не расслабилась до конца беременности :))) 30.10.2011 14:31:52, Зайчонок
Мне главное знать, что можно, что нельзя, тогда я особо не буду грузицца, потому что я такой человек-могу по любому поводу из-за отсутствия знаний довести себя до припадка. Вон весной нога ни с того, ни с сего заболела и не проходила месяц, так я ТАКОГО себе напридумывала и начиталась, что мама не горюй. 30.10.2011 14:40:57, lovecats
busiaN
А нужно поменьше читать и придумывать- тогда все хорошо будет)))))))) 31.10.2011 00:07:44, busiaN

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!