Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может у кого так было, нужны ваши советы и поддержка

в апреле была замершая, обязательно делается анализ типа почему... пришел анализ там написано по пунктам что надо сделать.....только перечитала для меня страшилки, последнее там , что-то с генетикой
НЕ ДЕЛАЛА НИЧЕГО ....
сейчас октябрь забеременела, нужно идти к врачу , прям сейчас сижу и пытаюсь дать себе пинка, причины почему не хочу стыдно ,что ничего не пролечила , и боюсь, что будет то же самое...
вопрос кто ничего не делал после замершей и потом все было ок..
и поддержите меня.. что все это фигня или наоборот серьезно...
25.10.2011 12:43:02,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что за детский сад? А историй про тех, кто перебегает дорогу с закрытыми глазами и остается жив, вам не написать? Вы родить хотите или спокойно и ровно просидеть на попе некоторое время?

Конечно, все надо сдать. Неужели вы не готовы сделать такую малость ради спасения жизни вашего ребенка??
29.10.2011 08:43:13, Et Cetera
Даздраперма
я делала только на скрытые инфекции анализ. зб была в октябре 2009г в 2010 родилась дочка. 28.10.2011 12:09:18, Даздраперма
Так может Вам и лечить ничего не надо!
Часть анализов Вы можете сдать сами за денюжку без врача (это ПЦР диагностика на инфекции, кровь на антитела к ЦМВ, герпесу и токсоплазме), чтобы быть уверенной, что по части инфекций и легко выявляемых причин у Вас все хорошо. Более специфические исследования Вам назначит врач, если посчитает нужным. Исследование гормонального фона Вам назначит врач.
Я бы не откладывала визит к врачу. А то, что не сделали, ну и не сделали, делайте сейчас, пока есть возможность.
25.10.2011 18:16:12, ПчЁлКа
точно знаю что есть микоплазма... 26.10.2011 10:59:12, Elena k
Пролечите ее позже, если в высоких титрах. А если в низких - вероятно, ваш врач ничего не скажет. Если конкретно этот вопрос беспокоит - сдайте ПОСЕВ на микоплазму, когда будете мазки очередные сдавать. 26.10.2011 12:34:58, Ванильное небо
спасибо... я в первый раз начиталась,что и из-за нее может быть ЗБ.
пр титры не сказали ничего , только сказала врач лечить во втором триместре будем т.к. антибиотики что-ли...
и вообще эту неделе живу прислушиваюсь к себе и кажется грудь уже не набухшая, а было прям заметно и чувствительная очень, короче ..........
26.10.2011 13:08:22, Elena k
Про титры вам не сказали, тк, очевидно, не делали количественный анлиз. Верно, лечат вот 2 триместе антибиотиками, и не читайте ужастиков:). Ведь много врачей считаю ее условно-патогенной флорой, и говорят не лечить. Сдайте посев на мико. 26.10.2011 14:06:40, Ванильное небо
Аннэта
я делал все что там написано.. но после первой ЗБ у меня не было диагноза почему это случилось... к сожалению причину узнали только после второй ЗБ.. сейчас делаю ВСЕ что говорят врачи .. так как не хочу больше повторения ЗБ... ВАм удачи! лучше в ближайшее время идти к доктору)))!!!!! 25.10.2011 15:57:07, Аннэта
Я ничего не делала после замершей. Но у нас здесь никаких рекомендаций и не дают, и причины генетической или другой не нашли тогда. Забеременела спустя примерно 3 месяца (точно уже и не помню сейчас) после чистки, дочери вот уже 3 года и 4 месяца, нормальный здоровой ребенок. 25.10.2011 15:16:35, хризАНТем@
Я ничего не делала. Но у меня была причина в генетике. Врачи и не говорили что-либо обследовать. Забеременела через 2,5 мес. после чистки. 25.10.2011 13:54:13, Berty
Piligrim
Моя подруга ничего не делала, вот в декабре рожать уже будет. Вторая беременность наступила чуть больше чем через полгода, протекает идеально, на этих выходных говорит на свадьбе были даже плясала там.
Идите сдавайтесь конечно, скажите что было очень тяжело морально и Вы сами не ожидали что так скоро получится заБ.
25.10.2011 13:05:22, Piligrim
''Белка''
Смотря что у Вас там написано.
У меня была первая Б замершая на сроке 26 недель и потом я никак не лечила, потому что не согласна была с диагнозами. В результате я после этого спокойно родила здоровую доченьку.
И Вам желаю удачи и пусть всё будет очень хорошо!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@
25.10.2011 12:48:55, "Белка"
неразвив. 7-8 недель с остановкой развития ворсин хориона ..... наверное это все понятия гинекологи разъяснят..
план обследования
1 на присутствие волчаночных антител
2 яичников на узи
3коагулоскопия
4.исследование гормонального профиля (дефицит прогестерона)
5.этиологическая диагностика эндометрита
6. в случае обнаружения при УЗИ анэмбрионии необходима медико-генетическая консультация.

есть ребенок 5 лет.
эта бер. партнер другой...
25.10.2011 13:21:26, Elena k
''Белка''
Всё зависит от того, что из перечисленного имеет место быть по Вашему мнению. Вы сами согласны с написанным или нет? Если у Вас на самом деле есть проблемы со здоровьем, то нужно сходить к врачу, дообследоваться и обсудить с ним план действий, исходя из полученных результатов.
Стесняться смысла нет, вот честное слово, врачу всё равно.
Ну и чисто психологически придётся преодолеть страх, иначе никак. Все, у кого была ЗБ боятся, если не всю последующую Б, то хотя бы до критического срока. У меня критический срок был - 26 недель и все это время жила в страхе, как бы не повторилось. Но, в итоге, всё оказалось хорошо, дочке уже 9 лет, умница, красавица :) Вот и у Вас всё будет хорошо!!! Тем более есть уже ребёночек!
25.10.2011 13:39:11, "Белка"
если честно , я из этого ничего толком не знаю..

пугает только микоплазма найденная в тот еще раз и не пролеченная , с первой всю дорогу была оч. сильная молочница...
25.10.2011 13:58:07, Elena k
''Белка''
1. Это подозрение на системную волчанку (в интернете можно почитать), но если бы она у вас была, то вы бы об этом точно уже знали бы.
2. Это стандартно.
3. Это на свёртываемость крови.
4. Анализ на прогестерон.
5. Это подозрение на эндометрит и предлагается диагностика для определения причины его возникновения.
6. Этого у вас нет и нет повода сейчас этим озадачиваться.

Ничего ведь особенного и страшного, правда? :)
25.10.2011 14:16:00, "Белка"
ВА - волчаночный антикоагулянт вроде не имеет отношения к системной красной волчанке, это несколько разные вещи. Автору я бы посоветовала сдать обязательно расширенный гемостаз и антитела на АФС. 25.10.2011 17:52:50, Ванильное небо
КошМарочка
про волчанку напишу - не обязательно чтоб знали, она порой оч тяжело диагносцируется... 25.10.2011 17:15:48, КошМарочка
да вроде ,

завтра 1пойду к врачу потом будет УЗИ,завтра или послезавтра ..
и пойду к платному на консультацию по поводу микоплазмы этой ..
если после УЗИ все будет ОК... т.к. сейчас срок такой же...
25.10.2011 14:26:08, Elena k
pinnsvinка
не нужно стыдиться врача, в конце концов у вас могла быть депрессия на фоне зб. Сейчас сделайте все необходимые анализы на гормоны и узи и верьте что все будет хорошо. 25.10.2011 17:24:29, pinnsvinка
''Белка''
Ну вот и хорошо! Всё будет ОК :) 25.10.2011 14:39:59, "Белка"

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!