Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''Белка''

Тест

Ниже моя темка про имплантационное кровотечение на 10 ДПО. Сегодня 13ДПО, все тесты отрицательные, но тесты все с чувствительностью 25, более чувствительные мне найти не удалось. Сегодня вечером сделала тест (в фотоальбоме), а результат непонятный. Там при положительном результате вертикальная полоса должна быть такая же как контрольная полоса справа и должен получиться плюсик, а у меня появилась какая-то тоненькая, но четкая линия - это можно считать за призрак или нет?
24.10.2011 19:52:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
''Белка''
Спасибо всем откликнувшимся :)
Нервы мои на исходе уже :) Сегодня последний день цикла и должны придти М, я решила БТ измерить. Никогда не мерила и знаю, что один день не показатель, но думаю, если будет 37 и выше, тогда можно ещё понадеяться. Градусник у меня только электронный, соблюла все правила и после сигнала результат был 36,7. После этого провела тест - отрицательный. Я всё утро в слезах, распрощалась с беременностью. Потом почитала, что эл.градусники врут в меньшую сторону, провела эксперимент: измерила подмышкой, запищал на показателе 36,3, но вынимать не стала и за три минуты выросло до 36,9. Это значит, что к утренней температуре можно прибавить 0,6 градуса и тогда БТ будет 37,3???
В общем, я сегодня утром пошла кровь сдавать на ХГЧ, но результат будет только завтра вечером. Я не доживу :)
25.10.2011 10:27:04, "Белка"
Piligrim
Измеряю температуру исключительно электронным градусником, никогда не врал мне, даже проверяла сначала измеряла электронным а потом ртутным - одинаковый результат. 25.10.2011 11:30:35, Piligrim
+1 27.10.2011 23:43:45, nullius
вообще похож на положительный :-) но лучше переделать завтра с утра. У меня за долгие годы планирования ложноположительных тестов не было, но девочки частенько пишут про них. Ну и удачи!!! :-)) 24.10.2011 22:24:44, Рыжая Белка
Rimusha
можно)) но лучше еще сделать несколько завтра! удачи @@@@@­@@@@@ 24.10.2011 21:04:15, Rimusha
К сожалению эти тесты очень часто вдают именно такой ложно-положительный результат, хоть и дорогие :(( У меня таких было десятки за 2 года планирования.

Очень надеюсь что у вас еще будет положительный результат в этом цикле, но к сожалению не на основании этого теста
24.10.2011 20:09:52, UKgirl
Виноград
У меня он тоже разок наврал именно так((( Будем надеяться, у автора это не глюк. 24.10.2011 20:56:11, Виноград
Я тоже один раз такой тест купила, сделала, он тоже вот так же показал, но цикл был точно не Б. (муж в команировке во время О. был), с тех пор я эти тесты не взлюбила за ложноположительность и не покупала. Переделайте другим тестом. Будем надеяться на || :) 24.10.2011 23:31:26, Исида
Очень похоже на положительный :) 24.10.2011 20:06:49, kesha_86

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!