Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,кто в теме про гемостаз,как

Девочки,кто в теме про гемостаз,как можно улучшить его соблюдая диету,образ жизни,не знаю ещё чего...?Уколы колем..Б 5,5 недель.
И ещё.Мне врач навыписывал кучу всего.А вот для чего преднизолон 5мг? И не ухудщает ли он гемостаз?Ну т.е. не увеличивает сворачиваемость крови?
Я теперь уже всего боюсь((.
20.10.2011 14:48:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снижение иммунитета (например, на фоне усталости) может спровоцировать афс, отчего гемостаз ухудшится. Простуды любые тоже.

Я гемостаз сдавала каждые три недели, доплер раз в месяц.
22.10.2011 23:52:27, Et Cetera
никакая диета тут не поможет, и даже травка, я пила как дура, пока несколько врачей не сказали не мучиться, и колоть, но я пока колюсь один курс в год, потом наверное придется чаще((( 20.10.2011 15:33:38, Felicita_
Мне назначили Innoheb по 0,35 в день.Думаю ,что то вроде клексана.Это ,видимо,что то уж очень новое,т.к. в инете нет пока описания .Но вдруг мала доза.Собираю вот инфу ,которую врачу выложить.Что то чувство,что опять самой придётся руководить процессом. 20.10.2011 15:50:35, опять здесь..
не знаю((( мне назначали фраксипарин колоть. Врача так бы и спросила, не повредят ли такие-то препараты, не мала/велика ли доза. Но я зануда, у врачей все выспрашиваю 20.10.2011 16:26:45, Felicita_
я бы делала все, что говорит врач 20.10.2011 15:13:07, ЛизАнька
КошМарочка
вы врачу совсем не верите??? Я не сторонник обсуждать назначения врача, если врач вас не устраивает - меняйте врача 20.10.2011 14:59:28, КошМарочка
Не так уж просто поменять (не россия,всё очень сложно и никто ничего не объясняет.) И я верила всегда врачам ,но 3 ЗБ подряд подорвут любую веру(((..
Я просто хотела узнать у российских девочек,которым врач комментирует назначения-для чего преднизолон назначают.
20.10.2011 15:31:13, опять здесь..
Преднизалон назначают при АФС, который как раз и влияет на гемостаз. Преднизалон + что-нибудь разжижающее кровь- одна из методик лечения невынашивания (связанного с гемостазом). 20.10.2011 16:04:35, оптимистичная
Спасибо,значит есть такая методика.
А не знаете,как часто стоит сдавать анализ на гемостаз? И как он по анг. будет?
Дело в том что в прошлую Б я выпросила назначение на гемостаз.И ,когда получила р-тат нашла только 4 строчки (перевела сама)
ТРОМБИНОВОЕ ВРЕМЯ
ФИБРИОГЕН
Д-ДИМЕР
ПДФ (Продукты деградации фибриногена и фибрина )
РФМК (определения растворимых фибрин-мономерных комплексов )
Всё было в норме.
Ещё раньше обнаружили дефицит простеина С.
Т.к. не отразилось на анализах,значит не то сдавала?
Что у нас назначают в россии,что может быть важное?
20.10.2011 16:40:28, опять здесь..
Честно говоря, я подробностей не знаю. Моя врач оценивает гемостаз комплексно по всем показателям. Если были проблемы с гемостазом, то мониторить его будут всю беременность, наверное. Вы бы доверились врачу. Гемостаз ваш он смотрит, лечение назначает. Удачи вам @@@@@ 20.10.2011 17:09:52, оптимистичная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!