Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
рентген
А напомните, надо ли какой-то срок подождать после рентгена зуба, или можно в эти дни после этого планировать, и рентген не помеха :)?
07.06.2002 18:04:05, Анирам
5 комментариев

Любой рентген не рекомендован и ьез крайней необходимости при возможной беременности не делается. Но сейчас есть "модные" клиники, где делают какой-то компьютерный снимок - там другой принцип, без рентгеновского облучения, безвредныйдля беременных.
07.06.2002 19:07:47, Кузькина Мать
Облучение, говорят, все-равно есть, только доза его значительно меньше. Я недавно делала такой.
08.06.2002 23:28:22, ИРА

Ну и славненько! Спасибо :).
07.06.2002 18:41:21, Анирам
Читайте также
Скачки давления при смене погоды в сентябре: что делать дома и когда вызывать скорую
Суточные перепады температуры в сентябре доходят до 10–12 градусов. Разбираем, при каких цифрах на тонометре можно справиться дома, а когда счёт идёт на минуты.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.