Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поток сознания(не ругайте....я в бреду каком-то)

у кого было беременность и мес?вроде до мес думала что уже сверщилось..и подташнивает и как то общее состояние какое-то сонное..пришли мес...подташнивает продолжает,усталость.....до мес делала тест мне казалось что под каким-то там углом что-то есть...(ой вот сама пишу и понимаю какой это все бред)
эх..скажите мне что-нибудь?пойти еще тест купить?...
вообще бывают же такие случае напишите как у вас было?
19.09.2011 16:45:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не очень ободряюще, конечно, но у меня так ВБ случилась.. прошли М, ну думаю снова пролет, а в середине уже как бы следующего цикла, т.е. в предполагаемую О. тест заполосатил, но коричневая мазня и рези в боку погнали меня в больницу... а еще было жуткое желание обожраться мороженым и селедкой.

Хотя знаю случай, когда менсы шли почти до 20 недельки и все закончилось отлично.
21.09.2011 00:23:33, penka
всяко бывает. у меня у соседки 3 месяца шли месячные во время беременности. она и не догадывалась! и не тошнило ее. и самое странное что беременность была без паталогии, доносила нормально, родила здоровую девочку. и у мамы моей были месячные до 4 месяца беременности. и она чувствовала, что беременна и врачам говорила. а они ей -нет вы не беременны. а на 4 месяц я зашевелилась. и тут уж все точно сказали - беременность(узи-то ведь не было тогда, а анализы даже не назначили почему-то). Но вот как гинеколог не почувствовал увеличенную матку - я не понимаю. Так что лучше сделайте тест и если что-то на нем есть, то быстрее на узи и к врачу. 20.09.2011 15:32:02, вернаяжена
Ой не хотелось бы Вас утомлять своими рассказами, но чего только не было :) И тошнило и рвало и гипнотизировала я тесты, чтобы появилась полоска, НО если беременности не было, то и полосок не было. Один раз правда и полоска была и токсикоз и месячные начались, но как-то подозрительно болезненно они проходили, оказалась ВБ. Так что, если сомневаетесь сходите сдайте кровь на ХГЧ (в инвитро делают за несколько часов) и внесется ясность в Ваше состояние. 20.09.2011 11:45:19, Язва
Аннэта
Если я сомневаюсь всегда делаю несколько тестов в один день... чтобы развеять все сомнения.... а так хороше.. это то что вот он новый цикл новые надежды!!! мечты!! и возможности!!! 20.09.2011 09:20:20, Аннэта
Либо мысль о беременности ошибочна, либо это начинается выкидыш. Если у вас положительный тест и болит живот, срочно обратитесь к врачу. В самом начале процесс еще можно остановить. 19.09.2011 18:00:31, Mrs. John
Конечно купите тест, а лучше сдайте кровь. У вас могут быть не месячные, а кровотечение.
Лично я не верю в ложноположительные тесты. Если хгч в крови нет, то и полоски не будет. Под каким бы углом тест не разглядывать...
19.09.2011 16:55:06, ekachka
Офф... Катя, поздравляю! Я так и знала, что все у тебя получится само :)))) Легкой беременности! 20.09.2011 12:10:11, Shelly
Спасибо!! Да до сих пор не верится...Но у меня уже начались проблемы:(( Сегодня появились бледные выделения....Врач говорит из-за низкого эстрадиола. 20.09.2011 13:23:37, ekachka
А узи уже делали? Поддержку эстрогеновую принимаешь? 20.09.2011 13:36:57, Shelly
Да бестолковая я:( Назначила сама себе утрик, от этого и проблемы как оказалось....Прогестерон вырос, эстрадиол упал. С сегодняшнего дня пью прогинову 2 р/день. И на Узи тоже сегодня срочно иду... 20.09.2011 14:00:43, ekachka
держу кулаки!!! 20.09.2011 14:01:51, Shelly
спасибо))) 20.09.2011 14:24:39, ekachka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!