Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю что и думать...

В этом месяце делала стимуляцию клостилбегитом и с 14 по 28 день -утрожестан. Так вот сегодня утром я сделала тест, который показал вторую полоску оооооооочень бледную. В обед уже была одна. Я позвонила геникологу она сказала прекратить прием утрожестана и через день опять сделать тест. В интернете кучу всего начиталась, и то, что даже если полоска слабая то уже значит беременность, а так же что и утрожестан может повлиять на полосатый тест. Вот теперь сижу и мучаюсь в ожиданиях. Беременность очень долгожданная. У кого какие мнения??? Подскажите, поддержите, пожалуйста!
05.09.2011 18:34:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зачем прекращать? при недостатке прогестерона утрожестан принимают с моменат овуляции до месячных, а если беременность наступила, то отмену делают только под контролем врача. Проконсультируйтесь с другим доктором. 05.09.2011 21:30:10, Рыжая Белка
Я вот не поняла, а зачем прекращать приём утрожестана? Если есть беременность, то его не в коем случае нельзя прекращать! Может быть выкидыш. Странная у вас врач...
Бледная полоска это беременность, даже если она совсем бледная. Сдайте хгч.
05.09.2011 18:45:25, ekachka
Да вот и я боюсь прекращать... Может она тоже думает что это на фоне утрожестана полоска вторая появилась... 05.09.2011 18:51:27, Stasya1985
Не появляется вторая полоска на фоне утрожестана! Это прогестерон, а тест полосатится от хгч. Это абсолютно разные гормоны! 05.09.2011 20:13:56, ekachka
огорчает, то что второй тест показал одну... завтра с утра еще сделаю... 05.09.2011 20:20:03, Stasya1985
Сдайте хгч, зачем вам эти тесты?
Но если всё-таки хотите тест, то сделайте Эви. Он чувствительный и надёжный. Мне он за неделю до задержки показывал.
05.09.2011 20:28:00, ekachka
Сделала дешевый - опять отрицательный. Завтра сделаю Фрау или Эв. 06.09.2011 07:00:40, Stasya1985
ну вот совсем огорчилась - началась мазня... видно менстры придут((( 06.09.2011 09:02:19, Stasya1985
Дешёвый у меня стал показывать чуть ли не при недельной задержке. Фрау тоже не очень хорошие тесты.
Почему вы хгч не сдаёте? Если хгч положительный и есть мазня, то надо пить кровоостанавливающие.
06.09.2011 14:42:16, ekachka
мазни нет, так с утра помазалось и все... хгч смогу сдать только в четверг... 06.09.2011 18:43:55, Stasya1985

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!