Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Индинол и эпигаллат. Кому-нибудь назначали?

Всем привет.
Надеюсь,что меня тут никто не помнит:),тк меня давно не было и хотелось бы,чтобы за это время все "старенькие" переехали в беременную конфу.
Вопрос у меня такой. Сходила я на УЗИ и врач поставила мне диагноз аденомиоз. при этом почему-то она меня клятвенно заверила,что это не может помешать ни зачатию,ни вынашиванию. Странно,потому что в интернете везде написано обратное.
Прописала она мне индинол и эпигаллат на полгода по 4 капсулы каждого лекарства в день.
Вот хочу спросить,кто сталкивался с таким диагнозом и назначениями? Помогло ли?
26.08.2011 18:51:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне при миоме назначали. Никак не повлиял ))) как была, так и осталась... 29.08.2011 22:16:42, Julasik
ясно. спасибо. жаль,что не помог:(,а стоит так не хило. 29.08.2011 22:30:24, Polyanka
да (((( я их полгода пила...денюХ жааааалко )))) 31.08.2011 11:43:10, Julasik
здравствуйте! мне назначали их при эндометриозе после лапароскопии параллельно с иск. климаксом по 4 капсулы в день, на курс ушло по 2 банки каждого - т.е. 2 мес. получается. эндометриоз вроде не вернулся - во всяк. случае через полгода после восстановления цикла сказали, что все ок
что именно помогло - не знаю, скорее всего - все в комплексе
29.08.2011 15:45:29, наумка
Снеженика
мне ставили эндометриоз, назначали индинол, я пила , хуже не стало, но не помню дозировку, но точно не 4 капсулы в день, меньше 26.08.2011 20:08:53, Снеженика
Спасибо за ответ.
а лучше стало? а как долго пили,не помните?
26.08.2011 20:16:32, Polyanka
Снеженика
да,стало лучше в том плане,что меньше мазни перед мес-и и после мес-х, я просто сейчас на даче, а так дома все бумажки есть с записями чего и сколько, по-моему месяца 4 , не помню точно, а вообще гирудотерапия мне помогла, но я очень долго на нёё собиралась 26.08.2011 21:01:28, Снеженика
ой,простите,пожалуйста,еще вопрос. А Вам врач сказала предохраняться,пока пьете?
Моя сказала,что не надо,а я в ин-те инструкцию к нему прочитала,написано беременность-строгое противопоказание....
27.08.2011 10:37:19, Polyanka
Снеженика
нет врач ничего не сказала по этому поводу, но ,видимо,да. лучше не пить, если знаете, что возможна беременность 28.08.2011 20:22:15, Снеженика
Полин, привет! не могла пройти мимо. Как ты? Часто о тебе думаю! Как у мужа дела?

У нас все по-старому. Борюсь вот с местной медициной так как должны были в сентябре начинать ИИ а потом и ЭКО, но все навернулось на неопределенное время...Из-за ошибки врачей. Обидно до слез. Но нам не привыкать.

Про твой диагноз к сожалению ни разу не слышала
26.08.2011 19:31:18, UKgirl
Маша,привет,рада тебя "видеть". Желаю тебе огромной удачи и верю,что у тебя все получится,даже побороть английскую медицину.
В чем ошибка,если не секрет?
У нас все по-старому. Муж вот приедет в Россию, пересдаст СГ,тк там они даже этот анализ не делают развернутым:),но я не думаю,что что-то сильно изменилось.
Заказала ему кучу трав каких-то,попробуем,но ,знаешь,все это я уже как-то без особого запала делаю...
А еще видишь и у меня какая-то фигня.
26.08.2011 20:14:09, Polyanka
А ты сейчас где, в Москве?

Нас направили не в ту больницу. Мы ждали направления с мая, должны были в сентябре начинать ИИ. А теперь вот сегодня терапевт послала направление в другую правильную больницу. То есть опять ждать надо заново. А так как клиника в Лондоне очереди там длинные. В общем я рассчитываю на 6 месяцев еще, может и дольше

Единственный позитив что у клиники в Лондоне какая-то супер репутация так что может и к лучшему
27.08.2011 00:47:47, UKgirl
Ясно,у нас тоже так было,что мужа не в ту больницу направили. Маш,желаю,чтобы все получилось!
Я не в Москве,но в России,у родителей.
Решила вот тоже провериться.
27.08.2011 11:31:02, Polyanka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!