Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

нужна ваша помощь

Девочки, всем привет!
Очень нужна ваша помощь и предположения.
В том цикле делала криоЭКО, менсы пришли после отмены поддержки. Далее опущу моё психологического состояние. В этом месяце не принимала ничего. Задержка уже неделю (такое первый раз). Неделю назад все признаки были: грудь в меру болела, живот тянул, короче все как обычно. Но НИЧЕГО...
сейчас признаков никаких, только иногда немножко тянет живот.
с каждым днём мне страшнее, что это климакс...Даже и не знаю все равно мне на него или нет, но чё-то жутко. К врачу не хочу. Не хочу сейчас, просто морально не готова. Устала.
Вопрос для потрепаться и высказать свое мнение:
может ли быть климакс после ЭКО (1 свежий и 1 крио), соответсвенно его признаки (буду их искать у себя)
если это горональный сбой - надо прямо бечь и спасаться или я до конца месяца могу отдохнуть, а потом пойти лечиться сколько влезет.
забрасывать это не собираюсь, просто сейчас я как бы мёртвая и ничего не хочу (это вкратце)

PS: злым анонимам не входить)
09.08.2011 16:07:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, Танюш, ну очень вряд ли, что климакс, да ты что, в твои-то годы (я даже лишний раз на дату рождения посмотрела, чтоб убедиться что не путаю тебя с кем-то еще). Сбой после ЭКО встречается сплошь и рядом :( Желаю, чтоб поскорей все восстановилось!!! Отдыхай сейчас побольше... 11.08.2011 01:01:01, Исида
Nezhenka
спасибо, но так тяжело выйти из нервозного состояния, что бы расслабиться...просто замкнутый круг. А сейчас ещё и отсутствие менсов - прямо как надежду отняли. Раньше хоть с каждым новым циклом - новая жизнь, а тут все оборвалось....
Спасибо ещё раз за пожелания)))Буду стараться.
11.08.2011 09:34:33, Nezhenka
мне кажется это последствия вмешательств...организм решил взять отпуск...удачи тебе! 10.08.2011 11:20:53, Mandarinka
поддержу. устал организим от издевательств. 10.08.2011 11:53:37, кумаМарина
Nezhenka
и я устала...буду ждать. 11.08.2011 09:36:13, Nezhenka
sonish
y menya posle vtorogo ЭКО bila zaderzka 8 dney!!!! Toze vse priznaki - 2 testa cherez 5 dney zamachivala - rezultat - 0! Tolko zivot nadulsya i popravilas na 4 kg:((((( Dumau sboy! 2 цикл normalniy bil! Izvinyaus' za latinizu - ne doma seyachas. 09.08.2011 21:26:53, sonish
Nezhenka
Танюшик спасибо! Буду ждать менсов. Вот как жизнь-то устроена, то молишься, чтобы менсов не было, а уж на следующий день - наоборот! И всё человеку не так)))
Да,да и живот надулся. Взвешиваться боюсь.
09.08.2011 21:40:23, Nezhenka
Dashut
Таня привет! мне кажется про климакс ты придумала, полагаю, просто гормональный сбой, все-таки вмешательство в организм было не слабое, может, он решил отдохнуть?
а тест ты не делала? может чудо пришло само?:) по крайней мере желаю тебе этого!!!
09.08.2011 20:56:38, Dashut
Nezhenka
приветик)))может и отдыхает, но меня это пугает((
Дашунь, ты смешься??КАнечнАже я мочила тест, там даже призраками не пахнет))) А потом я помню как выглядела беременность.....
09.08.2011 21:37:32, Nezhenka
Dashut
ну тогда не пугайся и отдыхай вместе с ним. мой организм почти год отдыхал после ок, а потом ниче. проснулся нежданно-негаданно. так что все к лучшему. к врачу можно не бежать, если не хочется, это все не опасно. 09.08.2011 21:57:01, Dashut
Nezhenka
ну и чудненько) Пасиб! 09.08.2011 21:58:09, Nezhenka
1. а бывает ранний климакс? никогда не слышала.
2. я не специалист по эко, но мне кажется- что это похоже на гормональный сбой. Я бы особо не паниковала, но сходила к врачу - посмотреть что там. Для примера приведу себя- начала прием кортикостероидов от астмы - цикл был сбит на 1 неделю в бОльшую сторону. Я особо не переживала - понимала, что препараты могли спровоцировать это. След.цикл был в норме.
ну и 3. может это бер-ть?
09.08.2011 17:14:20, Bonda(Бонда)
Nezhenka
мне кажется климакс могёт быть в любом возрасте....а может и не правда...Ну вобщем-то я тоже склоняюсь, что гормональный сбой и он может подождать три недели до врача..Спасибо...
пысы - неее....не беременность.
09.08.2011 21:34:56, Nezhenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!