Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои тараканы

Сегодня утром завелся таракан. Крупный. Настроение из-за него ни к черту целый день, сдала второй ХГЧ, обещали завтра к 3 дня прислать результаты. Записалась на субботу на УЗИ к мега-врачу (так сказали), поеду вне зависимости от результатов, при любом исходе надо смотреть и решать, что делать...
А таракана моего наверно многие посчитают полной глупостью: чуть ли не с момента тестов я бегала в туалет минимум 1-2 раза за ночь и днем очень часто, а сегодня проснулась в 11 утра (выходной), проспала 9 часов ни разу не вставая, да и проснувшись в туалет не хочется... Сразу мелькнула мысль: вот и закончилось мое счастье...
Сижу, жду завтрашних результатов, боюсь, надеюсь...
08.07.2011 01:53:22,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чуда не случилось. Плодное яйцо выросло до 12 мм (размер на 5 нед., хотя сегодня пошла 8-я), появился желточный мешок, эмбриона нет. Сказали, либо анэмбриония (чистка), либо очень хреновая слаборазвивающаяся беременность (чистка). Вердикт: в понедельник еще раз ХГЧ, в среду на УЗИ. Зачем - не понимаю, если итог все равно один и тот же. Говорят, были в практике чудеса, когда женщине поставили 100% анэмбрионию, перед чисткой сделали УЗИ, а там - эмбрион с сердцем, оркестром и музыкой... Я в это уже не верю, но почему-то ждут.
Вот такие у нас дела...
Самое страшное для меня - чистка. Наркоз - нельзя, ни общий, ни местный. В прошлый раз обкололи наркотиками, которые почему-то подействовали после процедуры (всю процедуру помню посекундно, а потом провал на 2 часа, когда очнулась, рассказали, что полчаса орала на кого-то по-немецки и пыталась куда-то убежать). В зубы во время процедуры дали матерчатый валик (чтобы язык не откусила от боли), несколько раз в обморок падала, санитарка, обливавшая меня водой, сказала, мол, эээ, дочка, как же ты рожать будешь? На что врач, делавший выскабливание, сказал: рожать проще... Ну и психологически, когда в эмалированной мисочке "человечка" собирали из кусочков... Это ужас был... Вот, вспомнила, смотрю на монитор, не вижу, что пишу, все размазалось, слезы на глазах...
09.07.2011 20:01:55, Пепел
Викуся1981
Как у Вас дела? 13.07.2011 10:20:07, Викуся1981
Раз ждут - надо верить!!!
У многих вплоть до родов точно срок определить не могут!
Пошли Вам Бог чуда!!!
И удачи много-много!!!
12.07.2011 13:53:22, !
КошМарочка
до среды постарайся вообще ни о чем не думать, это первое.
Поговори с врачами, может фарм аборт попробовать? Или вакуум? все же менее травматично.
И искать ХОРОШЕГО врача именно по невынашиваемости, и с ним думать что делать дальше.
10.07.2011 12:57:37, КошМарочка
Значит надо верить, верить всем сердцем, всем телом. Верить в эти 3%, в своего малыша. Мы будем с вами верить!!!! 10.07.2011 00:18:09, UKgirl
я за вас сильно переживаю!!!!!!!!!!! давайте ждать еще одного узи и анализа крови 09.07.2011 23:34:38, lapo4ka
Г@йка
Раз врачи ждут-и ты жди.весь день залезаю сюда узнать о тебе новости.больно читать-столько в твоих словах отчаяния.жди-и я буду ждать и думать о тебе... 09.07.2011 22:08:07, Г@йка
DolceVita
охохоюшки..держу за вас кулаки, все-таки шанс есть
@@@@@
@@@@@­@@@@@
@@@@@­@@@@@­@@@@@
09.07.2011 21:48:35, DolceVita
Ждать, ждать, ждать... Может, все-таки поздняя имплантация? Раз ждут - значит, шансы есть. 09.07.2011 20:41:19, Et Cetera
Rimusha
+1! @@@@@­@@@@@­@ 09.07.2011 23:23:49, Rimusha
Держитесь. У Вас все обязательно получится, пусть и не сейчас (хотя, чудеса бывают!). Кулачков вам пережить следующую неделю @@@@@­@@@@@­@@@@@­@ 09.07.2011 20:20:06, Neromashka
Ну как, как УЗИ?

Хоть бы было ЧУДО!!!!!!!!!!!!!!!!
09.07.2011 13:10:05, UKgirl
Вобщем, пришли результаты: 3779,82 (прошлый результат: 2128,08). Сразу позвонила своему врачу, она сказала, что слишком мало, результат должен был увеличиться минимум в 2 раза :( Завтра пойду на УЗИ, там все окончательно станет ясно... 08.07.2011 17:27:35, Пепел
DolceVita
на таком высоком уровне хчг нормальное время удвоения 72-96 часов, а у вас 58 часов (даже в самом начале беременности расброс времени удвоения от 31 до 72 часов), т.е. в любом случае у вас нормальные показатели для одноплодной беременности. 09.07.2011 19:31:11, DolceVita
Пусть все получится! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 09.07.2011 11:25:53, Neromashka
Это надежда!!!! Рост нормальный, и хг не должен расти БОЛЬШЕ, чем в два раза, а примерно в два. Можете сами инфу поискать. Сдавали прямо час в час после первого анализа? Я за вас очень переживаю. Хороших ноаостей вам на узи!!!! 09.07.2011 09:37:32, Ванильное небо
@@@@@­@@@@@ 08.07.2011 23:09:40, Felicita_
Не расстраивайтесь. Дождитесь узи. Не все врачи говорят, что при определенном уровне ХГЧ (уже достаточно высоком) не всегда важен рост в два раза. У меня, когда я сдавала, начальные цифры были около 4000, а второй раз увеличился меньше, чем в два раза (вроде в 1.5, плохо помню). Сейчас пинается 26 недельный карапуз. Верьте в хорошее, это важно. 08.07.2011 23:06:54, давнишний читатель
Rimusha
ну вообще-то, медицина - не математика, и рост ПОЧТИ в два раза - тоже хорошо! К тому же, м.б. один замер, второй нет? Потому как рост хороший и налицо! Кулачков тебе на УЗИ завтра! Где будешь делать? @@@@@­@@@@@­@ 08.07.2011 21:15:29, Rimusha
представляю, как тяжело дождаться завтрашнего дня(((держитесь и @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 08.07.2011 20:11:17, Та-Тане4ка
Dashut
может быть один замер, а второй держится?? УДАЧИ в любом случае!!!!!!!!! 08.07.2011 19:48:53, Dashut
очень неплохой рост!
Пусть всё будет хорошо!Господи,помоги!
@@@@@­@@@@@
08.07.2011 18:39:47, феникс я
Очень не хочу вселять надежду но мне все-таки кажется что одвоение ПОЧТИ в 2 раза не может говорить о ЗБ....

Еще раз я не спец, только точно слышала что девочкам тут в Англии всегда говорили что он должен расти где-то в 2 раза, но не БОЛЬШЕ чем в 2 раза.

Жму все есть за вас на завтра!! Пусть будет ЧУДО!!!!
08.07.2011 18:04:46, UKgirl
необязательно в 2 раза... :) удачи! 08.07.2011 18:00:48, LucyMO
Piligrim
в первую Б не бегала по ночам месяцев до 5 вообще, так что...
@@@@@
ждем хорошего результата!
08.07.2011 11:21:51, Piligrim
Я в последнюю бер. вообще писать ночью ни разу не просыпалась :) Лови дихлофос и кулачки на УЗИ @@@@@­@@@@@ 08.07.2011 10:33:33, ЛизАнька
Г@йка
ну нет!
это совсем не признак даже - хочется или не хочется в туалет!
воды попила меньше вечером, жарко, да мало ли что.
мысли гони прочь, для тараканов у меня есть большая бутылка дихлофоса, могу поделиться!
съешь валерьяночки пару таблеток (их можно), и просто знай, что очень много людей здесь переживают за тебя.
ничего, что на ты? :)
08.07.2011 09:11:54, Г@йка
Насибкин
Вам просто удачи и много-много терпения!!!!@@@@@­@ Надежда быть должна всегда, без нее никак! 08.07.2011 08:54:43, Насибкин
P.S.: Хочется сказать спасибо всем девочкам, кто желал мне удачи в нижней темке, если кого-то пропустила, не поблагодарила лично. Огромнейшее спасибо за поддержку, она мне сейчас как никогда необходима! Перечитываю ваши теплые слова, становится светлей на душе, записала все советы, будем думать, решать с врачом. Когда писала свою историю, думала, да кому она надо тут, у всех своих проблем полно, хотелось просто для себя выговориться, чтобы стало легче, а оказалось что здесь все такие же теплые отношения, как и 7 лет назад и такие же добрые отзывчивые люди! 08.07.2011 02:43:18, Пепел
Все будет хорошо! Надо верить, верить, верить! 08.07.2011 13:11:50, subarka

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!