Раздел: Анализы, тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Насибкин

Грузовик с гранатами?

Девочки вчера приснился сон, будто по дороге около дома переворачивается грузовик не с пряниками, а с гранатами. Теми, которые едят))))))))И я ловлю один из плодов...
Если помните топик Та-танечки, она писала что расцикливается. Я тоже тогда писала, что с меня хватит, устала и вообще хочу на работу. Так вот вчера мне делают предложение выйти на работу в школу, замдиректором, куда я так давно хотела попасть. Дают часы по правоведению и правам человека (это мой конек). Уррааа! Я радостная, как белый человек))) Все сидела в подработке, все было не то...А тут раздолье в творчестве))
Так вот я писала, что у меня темпа упала и ждала КД. Как оказалось темпа упала всего на сутки и опять поднялась. Вчера началась мазня, ну думаю вот они родные. Сегодня ничего, днем просто коричневые пятнышки и все. Грудь не болит, НИКАКИХ ПРИЗНАКОВ НЕ ОЩуЩАЮ!!! Тупо тишина внутри. А сейчас возвращаемся с тренировки детей домой, зашла в аптеку за тестом... Воды напилась немеренно, но ждать до утра не смогла...
Короче руки трясутся, первая яркая, и тут проявляется вторая, бледная как не знаю что....Но она есть....и я не глючу. Меня колбасит просто..Не знаю, то или не то...В голове мысли путаются, работа, мое забитое планирование, и расцикливание на новую активную жизнь...Мозги вдрызг и нафик....сижу и трясет..Вот тебе и граната, фэн-шуйская...
07.07.2011 18:35:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
:))) прикольно! Тихонько Поздравляю с полосочками и не пускайте на самотек мазню! Удачи @@@@@ 09.07.2011 14:08:28, Rimusha
Piligrim
Эх, где же мой грузовик с гранатами заблудился...
Как хорошо, что есть такие истории, читаю Вас и хочется верить что со мной тоже такое может случиться. Поздравляю!
08.07.2011 11:14:53, Piligrim
Г@йка
какая хорошая история)))
поздравлять пока не буду, просто порадуюсь вместе с тобой)))
08.07.2011 09:04:06, Г@йка
Какая светлая у Вас история :) Зажала за Вас кулачки! 08.07.2011 02:56:14, Пепел
Насибкин
спасибо большое за поддержку! 08.07.2011 08:50:28, Насибкин
Dashut
удачи, пусть прикрепится хорошенько!:) 08.07.2011 00:13:50, Dashut
Насибкин
спасибо!!! 08.07.2011 08:49:59, Насибкин
а-а-а)))сижу читаю, аж мурашки по коже побежали трусцой)))думала будет топик про сны и все такое, а в конце // здорово то как, пока не поздравляю (местная примета), но держу@@@@@ а с работой тоже здорово, как раз полгода поработаете на работе мечты 07.07.2011 20:43:58, Та-Тане4ка
Насибкин
CПасибо за кулачки, они нужны конечно(и для работы тоже)))!! 08.07.2011 08:49:31, Насибкин
ёка
+1000 Я тоже подумала что топик про сны поначалу... а когда прочитала до конца (*YAHOO*)!!! Зажимаю кулочки, пусть всё хорошенько прикрепится!!! и на работу обязательно выходите! 08.07.2011 03:52:39, ёка
марусяклимова
Как здорово! Поздравляю! Легкой беременности!
Мне понравилось название темы))))))))))
07.07.2011 19:47:02, марусяклимова
Насибкин
Спасибо! Ну вот да, сон такой был странный, честно))))Обычно о пряниках мечтают, а тут гранаты, благо, что не боевые))) 07.07.2011 20:10:02, Насибкин
то есть получилось с первого раза, так? Вы ведь вроде только поселились здесь пару недель назад? Здорово! Поздравляю!

А что с работой делать будете?
07.07.2011 19:37:01, UKgirl
Насибкин
А с работой не знаю((( Так хочу выйти на работу..я хочу преподавать.. 07.07.2011 20:11:25, Насибкин
значит надо выйти! а там будь как будет) 02.08.2011 12:30:25, kiaro4ka
Насибкин
Поселилась тут недавно, да. Но планировали с февраля практически. Я слезла с ОК, и цикл просто ушел в пляс от нормы в 28 до колебаний 22 и 34 дней. Пролечилась в этом месяце. Получается на стимуляции? Вот думаю может массаж так помог, или комплексно..Но меня это лечение так вымотало... 07.07.2011 20:08:00, Насибкин
MiaDolceJulia
Ого!! Поздравляю!!! Напишите, когда подтвердится))) Как долго планировали? 07.07.2011 19:26:54, MiaDolceJulia
Насибкин
с февраля активно. конечно напишу подтвердится или нет) В голове бардак на ночь глядя. Вот думаю говорить своему благоверному или нет пока...Он еще на работе. 07.07.2011 20:09:10, Насибкин

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!