Раздел: Зачатие
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Имплантационное западение (ИЗ)
Девочки, особенно кто долго вел БТ графики и у кого были графики с подтвержденной Б., у Вас случались ИЗ? Или это миф? Что-то я как-то уже расслабилась, что в этом цикле вряд ли чего можно ожидать (переезды-перелеты, очень поздняя для меня О. (26 д.ц.), во 2-ой фазе прихватила откуда-то глазную инфекцию, молочница вылезла на 4ДПО и вообще похоже мне надо выпросить полное исследование эстрогена-прогестерона в разные дни цикла (первая фаза у меня - ужас , БТ похожа на забор и т.п.) И вот вдруг вчера (7ДПО) БТ падает до 36.4, а сегодня (8ДПО) - 36.9. Напрягаться теперь? Делать тесты на Б.через дня 4?
28.06.2011 17:39:09, Исида
22 комментария
вчера буквально узнала, что такое бывает - статью прочитала
[ссылка-1] 30.06.2011 10:37:20, ничего-незнайка
[ссылка-1] 30.06.2011 10:37:20, ничего-незнайка
а может именно ЭТО и есть овуляция?
28.06.2011 23:31:29, penka
Да нет Оль, не похоже. Все-таки кроме этого западения температура уже высокая, хотя кто знает?!
29.06.2011 00:34:52, UKgirl
ох какие только перлы не увидишь на таких графиках. мои вообще, как линия покойника на аппарате сердцебиения.. однако ж:)
30.06.2011 13:12:19, penka
Гыыыы!!!!!!!!
У нас у одной девочке на форуме тоже график "сцхил с ума". После предполагаемой овуляции темпа чуть ли не каждый день скакала на 0.3-0.4 градуса, мазня вовсю была, и тест положительный :)) вон уже 26 недель по-моему :))
так что ты права - "идеальные" ни о чем не говорят! 30.06.2011 14:42:28, UKgirl
У нас у одной девочке на форуме тоже график "сцхил с ума". После предполагаемой овуляции темпа чуть ли не каждый день скакала на 0.3-0.4 градуса, мазня вовсю была, и тест положительный :)) вон уже 26 недель по-моему :))
так что ты права - "идеальные" ни о чем не говорят! 30.06.2011 14:42:28, UKgirl

[ссылка-1]
справедливости ради добавлю, что во многиx небеременныx графикаx у меня было поxожее :( 28.06.2011 20:49:06, DolceVita
Ой, а я смотрю ты тоже на Клостиле была? Первый цикл? И вообще по графику понятен чуть ли не каждый твой пук!:))))))) Гыыы!
29.06.2011 00:39:22, UKgirl

ага, это был 1й цикл, мне повезло. причем я так и не сделала укол прегнила - я ждала овуляцию на 16 день, думала тест будет полосатым на 15й день, а он получился на 14й, а на 15й было глухо, т.е. типа как овуляция уже прошла. я сразу к доктору - он сказал, что не надо тогда укола 29.06.2011 05:15:24, DolceVita
спасибо, посмотрела. Мне, как не специалисту, вообще сложно понять где тут ИЗ (5ДПО или 7, и падения не большие). В этот раз у меня упало с 98.4 до 97.5, и сегодня вернулось обратно, поэтому я и озаботилась :) Короче, остается мне ждать, прежде чем что-то прояснится.
28.06.2011 21:16:45, Исида

а вообще у тебя раньше ИЗ были? просто у меня они были чуть ли не через цикл, я потом уже не обращала на ниx внимания. но это у меня. если у кого иx не бывает в небеременном цикле, а счас есть - я б конечно присмотрелась:) 28.06.2011 21:27:06, DolceVita
понятно про твой график :) Нет таких больших ИЗ раньше не было вроде (в прошлом), а в этом году я только второй цикл меряю, так что кто знает.
28.06.2011 21:47:49, Исида
я не спец, конечно, но на ИЗ похоже. У моей сестры было ИЗ в том цикле, когда забеременнела. Если найду, скину ссылку.
28.06.2011 20:01:23, Та-Тане4ка
и еще, почитала, что ИЗ не всегда означает Б. Вот если температура перед 1ым днем М не упадет, а потом начнет расти, то это более показательный признак Б.
28.06.2011 20:07:01, Та-Тане4ка
да, спасибо большое за инфу, я тоже вычитала, что ИЗ может быть, а может и не быть при Б. Вот я еще тоже нарыла хорошую статью про ранние признаки Б, включая ИЗ (может кому пригодится): [ссылка-1]
28.06.2011 21:03:54, Исида
Посмотри на fertilityfriend.com . Там можно задать критерии поиска с ИЗ.
Я бы тест через 2 дня делала, чувствительный! 28.06.2011 17:53:42, UKgirl
оx, арxив на фертилити френд еще тот наркотик! я как тут залезла, прямо маниакально там все сверяла и проверяла.
28.06.2011 21:29:25, DolceVita
Я бы тест через 2 дня делала, чувствительный! 28.06.2011 17:53:42, UKgirl

Я такая же. Причем выбираю по самым ближайшим критериям и потом еще ищу те которые точь в точь как у меня и сравниваю!
29.06.2011 00:37:19, UKgirl
Машунь, там на этом сайте регистрироваться надо прежде чем дадут на графики посмотреть, а я на работе, не могу отсюда. Жалко, что на бебиплане нельзя такой критерий выбрать. Но я вот смотрю просто Б-графики на бебиплане, редко у кого подобное ИЗ есть... Скорее всего, у меня гормоны пляшут... А через 2 дня тест делать - это на 10ДПО?? я думала с 12 начать, в 10 если и будет подобие призрака - все равно еще дня 3-4 ждать, пока что-то прояснится. Не знаю прям, так нервничать не хочется лишний раз...
28.06.2011 18:09:11, Исида
Спасибо, Маш, сейчас гляну. Если хочешь посмотреть на мой график - я добавила картинку в альбом.
28.06.2011 17:58:49, Исида
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.