Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bubusha

Овуляция (вопрос)

Вопрос такой...У меня за несколько дней до овуляции и вовремя появляются беловатые выделения...Это вариант нормы?Или как?
заранее спасибо за ответы
озадаченная Bubusha
07.06.2002 13:10:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это у тебя выделяется цервикальная жидкость - так что все в норме.
А если хочешь лучше подковаться в этом вопросе - вот ссылочка на книгу Тони Вешлер - у нее это все очень хорошо написано
http://wantbaby.ru/wb/planning/tv/
07.06.2002 13:29:13, Селенка
Bubusha
Почитала ужо...не на один из перечисленных вариантов "енто" не похоже 07.06.2002 13:33:22, Bubusha
А анализы сдавала? Может инфекция какая? 07.06.2002 13:40:42, ИринаМ
Bubusha
не могет быть инфекция в одни и те же дни каждый месяц:))) 07.06.2002 13:41:31, Bubusha
Может она просто обостряется в эти дни?.. Я, например, когда сдала анализы, оказалось, что молочница и воспаление канала. А выделений не было никаких! Только во время предполагаемой овуляции (я тогда еще БТ не измеряла) были боли и кровотечения.
Так что лучше сдай анализы, тебе же будет спокойнее.
07.06.2002 13:47:36, ИринаМ
Bubusha
Да и болей и прочих бяков нет...Ну так в итоге совпала эта бяка с овуляцией или нет?А то не знаю,чаго думать....Вот даже тест на овуляцию купила...Пока-ничего:((( 07.06.2002 13:53:05, Bubusha
Bubusha
Да молочницу я вылечиваю раз в год где-то...А потом опять вылазит 07.06.2002 13:49:16, Bubusha
Вот-вот. А когда последний раз лечила? Может это опять она.
А если ты здорова, то не волнуйся. По-моему у Тони Вешлер тоже что-то было про белые выделения. Почитай внимательно. Я точно не помню.
07.06.2002 13:52:55, ИринаМ
Bubusha
Да пару-тройку месяцев тому...А насчет выделений...Чаго-то пока не нашла...сейчас вот только специально залезла... 07.06.2002 13:54:25, Bubusha
Главу 5 посмотри. 07.06.2002 14:21:29, ИринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!