Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заморочки по поводу дюфастона

Девоньки, я пью его с 11 дня цикла, у меня непонятно: по температуре овуляция уже прошла, по цервик. жидкости - вроде еще впереди. Может дюфастон подгадить???
А то уже не знаю, что и думать.
Мои графики по адресу:
http://www.tcoyf.com/cgi-bin/chart.pl/srstone

Спасите меня - а то уже на стенку лезу :(((
07.06.2002 13:09:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anile
Я читала, что кое-какие гормональные могут влиять на БТ. Но не знаю относится ли к таким Дюфастон. Сама его принимала, но без толку. :( 07.06.2002 13:41:44, Anile
Дюфастон на БТ влиять не должен. Я тоже пью, только с 16 дня. 07.06.2002 13:48:59, ИринаМ
Мне его с 11 назначили...
Тут, в более старых темах вычитала, что он может накрыть овуляцию :((( Вот и нервничать начала.
Да еще второй день (как высокая темп-ра) какое-то настроение не такое... "Мочить" хочется тех, кто хоть немного меня заденет... Идиотизма
07.06.2002 15:18:34, Селенка
Anile
А Селенка уже улетела? Знаешь, она у меня ассоциируется с легким ветерком. Налетела, прошелестела листиками, т.е. топиками, и опять улетела... :))) 07.06.2002 14:31:57, Anile
Девоньки, но в отличие от вас я из дому выхожу, по модему. А он то сам порвет, то паузу надо сделать - у нас телефон-то запаралеленный, а параллельщица после разборки с ней (она то трубку не положит, то еще что - мы ваще сидим без телефона, а стоит мне только куда позвонить - уже дверь выламывает, орет, что я не имею права телефон занимать) накатала на нас, что мы телефон занимаем. 07.06.2002 14:55:51, Селенка
Anile
Я тоже из дома. Но у нас ADSL. Это постоянная связь с инетом. Только не выделенка, а как-бы тоже паралельно с телефоном. Но могу ими (инетом и телефоном) одновременно пользоваться. 07.06.2002 16:16:55, Anile
Везет. Я тут надеюсь, что у нач-ка мужа получится подобная задумка (он хочет по оптоволокну организовать подсоединение) и воплащения не придется "до гроба" ждать :))
Вот тогда будя здорово жить
08.06.2002 11:01:02, Селенка
Сочувствую.
У нас на работе, слава богу, с интернетом проблем нет (3р. тьфу). Но у нас 1 компьютер на двоих пока ;(, поэтому тоже не всегда получается...
07.06.2002 15:02:57, ИринаМ
Везет :))
У меня у мужа так же, только у него 4 компа в личном пользовании и нормальынй выход в инет (он - админ сети института). Но вот ходить к нему на работу после своей - меня не хватает на каждый раз. Из дому удобнее...
07.06.2002 15:54:08, Селенка
Точно-точно. ;-) 07.06.2002 14:54:37, ИринаМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!