Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
05.05.2011 23:28:59

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки спасибо всем за советы. 10.05.2011 10:09:01, Hanni
я делала ИИ очень-очень много раз. ЭКО врач не считал нужным, т.к. в нашем случае нужны были только попытки: у меня после лапры трубы стали проходимы, у мужа после лапры стала чуть стабильнее СГ, т.е. по сути нужно было только увеличить вероятность. Результат есть :-) но я думала, что двинусь умом, пока не забеременла. ИИ делали на клостильбегите, потом в овуляцию прегнил и дюфастон до месячных или беременности. 09.05.2011 13:44:11, Рыжая Белка
знаю только 1 случай удачного ИИ и десятки моих знакомы делали не по одному разу (и я тоже 1 раз) и все впустую...
если есть лишние деньги, то делайте, но я считаю, что их проще выбросить в окно. Или отдать бедным:)
07.05.2011 21:10:55, penka
Ань, я пропустила наверное - муж СГ сдавал? Там не очень хорошо все?

Нам врач говорил, что даже при идеальных параметрах у обоих шанс успеха ИИ всего 15%. То есть ниже чем шанс естественной беременности, который по-моему 20% в каждом цикле - еще раз, это у здоровой пары.
Почему я тогда решилась на ИИ так и не знаю...наверное для галочки, что попробовали. Больше не буду тратить времени и денег и готовимся сразу к ЭКО.
07.05.2011 13:56:43, UKgirl
я слышала только про один успешный случай - но там зачатие не происходило исключительно по причине эректильной дисфункции партнера.
а поскольку любая неудача подрывает нашу веру в успешный результат, не стала бы абсолютно точно.
07.05.2011 06:07:04, наумка
я за всю свою историю планирования с прошлого века знаю только 2 конретных людей которым ИИ помогло. В одной паре оба были абсолютно здоровы, но полностью не совместимы... 06.05.2011 21:45:42, Mandarinka
Абсолютно бесполезно в вашем случае. ИИ имеет некоторый смысл только при шеечном факторе (когда сп-ды не могут пройти барьер в шейке, еще это называют несовместимостью). 06.05.2011 14:03:52, Shelly
пройдя неудачные ИИ, засомневалась вообще в этом способе. Имхо, лекарства себе колешь почти все те же, а результат ниже. Как мне сказала врач "ну это же просто искусственный половой акт"...
Если есть лишние деньги,то попытайтесь.
Вообщем,это только для тех случаев,где у женщины вообще(!) нет проблемы забеременеть,а проблема исключительно в мужчине.
06.05.2011 13:07:31, Anna76
Почитайте мой топ чуть ниже. Мне врач сам ИИ предложил. Я бы попробовала на Вашем месте. Хуже точно не будет ведь. 06.05.2011 00:15:41, lovecats
КошМарочка
зависит от того, от чего его делаем. Вообще стоит начать читать спец форумы, там инфы гораздо больше чем тут 06.05.2011 00:02:00, КошМарочка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!