Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Планируем...

Подскажите плиз, планируем, т.е. стараемся с 22марта малыша, как КД закончились так через день работаем, так вот скажите больше месяца планирования это нормально? Извините за подробности, но тут такие выделения были, типа холодец(когда давно врач говорила что это овуляция) как думаете она? и еще вопрос тесты могут врать? а то в кишках и живот бурлит прям...ух.
28.04.2011 12:16:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:)))))))))))))) нормально до года :)))))))) 03.05.2011 10:28:01, ЛизАнька
1.больше месяца планирования - это нормально. (Ил вы хотите увидеть положительнй тест на беременность на следующй день после ПА?:))) Тут все этого хотят:))) )
2.выделения могут быть овуляторными (на какой дц были?) и какой сейчас дц, сколько обычно дней в цикле?
3. тесты могут врать.
28.04.2011 16:49:57, penka
Nezhenka
1. Только после года-двух непрерывных попыток можно начинать обращаться к врачу по поводу бесплодия. Месяц - полгода вообще не срок для здоровой пары.
2. Да тесты могут врать, особенно которые с полосочками. Можно попробовать воспользоваться микроскопом, отслеживать "папоротник". Овуляцию правильнее отслеживать УЗИ.
3. Выделения не всегда могут быть связаны с О. Необходимо сдать мазки, тем более у Вас проблемы с кишечником, возможен дисбактериоз, который может спокойно перейти в дисбактериоз влагалища.
28.04.2011 13:01:38, Nezhenka
А откуда пара узнает здорова она или нет, если к врачу не обратится?
И совет пытаться год-два , подходит только для юных. Многим такая роскошь непозволительна.
Я пошла к врачу после 1го неудачного цикла. и ходила по ним почти6!!!! лет, пока не нашли причину.А сидела бы, ждала бы...наверно до сих пор бы не родила.
Вообще цивилизованные люди должны сначала обследоваться (хотя бы необходимый минимум), а потом уже и планируй себе наздоровье. ВСЕ ИМХО.
28.04.2011 16:54:14, penka
Nezhenka
безусловно. 28.04.2011 17:34:27, Nezhenka
Хотя мазок сдавала перед 22 марта, сказала все оки ))) А УЗИ обычное живота или влагалищным датчиком? 28.04.2011 13:14:11, Mashynchik
Nezhenka
ну если так, но выделения вполне могут быть овуляторными, тем более врач за Вами следит, значит все будет ОК)))) 29.04.2011 13:12:58, Nezhenka
Очень верю в это! СПасибо Вам! 29.04.2011 16:49:49, Mashynchik
Солнечный Зай
узи влагалищным датчиком. В 1й фазе отслеживать доминантный фолликул, а потом во 2й - желтое тело. То есть за цикл надо несколько раз узи делать для мониторинга О. Накладно и хлопотно, но зато достоверно! 28.04.2011 13:44:15, Солнечный Зай
оХ, СПАСИБО, ВРАЧ У МЕНЯ ХОРОШАЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ, Я СДАВАЛА АНАЛИЗЫ и кровь и мазок, и на инфекции, врач дала добро на планирование, сказала что если у тебя все хорошо, тогда мужу ничего не нужно. Спасибо всем за комменты. 28.04.2011 20:27:27, Mashynchik
Ого, спасибо. 28.04.2011 13:11:16, Mashynchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!