Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

жду....

Девочки всем приветы, вот сижу, читаю форум, а сама жду следующего цикла, так как есть у меня стрелка с врачом, он смотрит, что там у меня внутри и дает или не дает добро на новый цикл ЭКО. А между тем задержка уже два дня, и два сделанных теста с отрицательным результатом (тесты делала и с утра и после обеда). И ощущения, что вот-вот месячные начнутся, правда такие ощущения уже полторы недели, но это скорее психологическое, когда ждешь всегда все признаки находишь, и конечно же полная неопределенность, как наверное у всех: если так, то так, а если так, то так, а если не так то тогда что?!:)))) В общем гадание на кофейной гуще. ХГЧ у нас сдать просто так нельзя, только по направлению врача, а к нему, если ты просто так идешь запись за две недели, к ЭКОшному врачу с такими вопросами не пойдешь, вот сижу и думаю, надо бы расслабиться, а не получается. Главное все мысли на ощущения внутри организма, а там уже от таких мыслей все как будто горит:))))) Вот думаю надеется на чудо! или чтоб хотя бы монстры уже наконец пришли, неопределенность - страшная штука.... Муж говорит, что надо неделю подождать, если не придут монстры сделать ещё тест и тогда думать, типа расслабься, а вот чего-то не могу, это при том, что сегодня экзамен сдаю, а на следующей неделе ещё один:))))
15.04.2011 16:56:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
Отчитываюсь, с утра померила - 37,2 довольная дальше уснула, а пошла в туалет и вуаля! в общем пришли мои монстры! Да так пришли, что после обеда на три часа меня выбила, аж две таблетки выпила, очень болезненные. Так что записалась на понедельник к моему врачу, сделают мне УЗИ и вынесут вердикт, делаем в этом месяце ЭКО или ждем ещё. В общем не скажу, что я расстроилась, что монстры пришли, как-то не было никаких признаков беременности и тесты отрицательный результат показывали, довольна, что хоть все разрешилось!
Спасибо за поддержку!!!! Вот так напишешь и сразу все по полочкам:)))
17.04.2011 02:10:22, sonish
Кукумбер
ну температура то не упала..возможно Б была, сорвалась... у меня так пару раз было.... Правда тесты показывали Б....совсем ели ели..но они не всегда реагируют...
Жалко.... Удачи вам на ЭКО!!!!!
17.04.2011 05:12:16, Кукумбер
sonish
сегодня с утра ещё раз померила температуру - такая же 37,4 , даже повыше немного, не падает... вот теперь озадачилась, буду завтра врачу все выкладывать 17.04.2011 19:00:36, sonish
Тань, а месячные нормально идут? У меня в этом цикле тоже с началом месяков темпа не упала и так до сих пор держится 36.8 и с овуляцией тишина. Так что интересно что врач скажет 17.04.2011 20:14:28, UKgirl
sonish
Месячные не очень нормальные обычно льет больше у меня в первые дни, и очень болезненные были, но у меня так всегда когда на день задержка бывает, правда на три дня впервые такая задержка. Кстати, сегодня с утра я а градуснике увидела стандартные 37,2....
В общем, врач ничего не сказала, сказала, все нормально - не переживай! На УЗИ ничего не видно, наверное для моего успокоения отправили тест сдавать на ХГЧ, но врач сказала, что ничего нету, так что скорей всего результат будет отрицательным. Ну и с ЭКО решили подождать ещё месяц, у меня предыдущий цикл был 25 дней, этот 31, это при обычном в 28 дней, так что прыгают туда-сюда гормоны, решили подождать, я думаю, что оно к лучшему!
19.04.2011 01:04:55, sonish
Кукумбер
ну и что там с температурой то?))) теперь и мы ждем))))@@@@@ 16.04.2011 19:11:31, Кукумбер
не накручивай себя. М. могут сбиваться и от стрессов тоже. 16.04.2011 13:56:41, penka
sonish
вот правильно написала! Я в общем-то и не накручивала, так что и не расстроилась! 17.04.2011 02:11:19, sonish
Тануки
Дай Бог.....@@@@@ 16.04.2011 11:49:14, Тануки
марусяклимова
Пусть это будет оно! @@@@@ 15.04.2011 19:08:22, марусяклимова
sonish
спасибо!!! мне тоже так хочется в чудо верить!!!! 16.04.2011 01:40:50, sonish
Jyliya
+100000 @@@@@ 15.04.2011 19:15:45, Jyliya
я сама такая же нетерпиливая...я бы точно через день тест делала..держу кулачки, чтоб все хорошо было@@@@@­@@ 15.04.2011 18:23:33, Та-Тане4ка (Танчипуз)
sonish
спасибо! 16.04.2011 01:41:12, sonish
Ой Таня...даже не знаю что и сказать.

Можно попробовать температуру базальную померять. Если выше 36.9 то хороший шанс что Б и просто тесты пока молчат.
Ты овуляцию отслеживала? Примерно знаешь когда она была?
Я бы на всякий случай записалась к врачу. Потому что если вдруг через 2 недели так ничего и не решится, по крайней мере будет прием и кровь сможешь сдать.

Иначе запись отменить можно.

Буду за тебя кулаки держать!
15.04.2011 17:46:15, UKgirl
sonish
я уже давно не отслеживаю овуляцию, у меня никогда не были тесты положительными, и с градусником двух циклов хватило:))) Да, к врачу буду записываться.
Пошла искать градусник в доме - его нету!!!! Вот точно помню, что был, но нигде не могу найти - прямо фантастика, вот что значит год не пользоваться:)))) Надо видимо новый купить и заодно ещё один тест, пока муж не видит, а то он всегда ворчит, когда я тесты покупаю - типа терпения у меня нету!
15.04.2011 18:05:46, sonish
Вот, давай давай.

У вас тоже градусники которые пищат? тогда удачи завтра с утра что бы муж не услышал :)) Мой не любит когда я начинаю БТ мерить.

Мужу легко ворчать- был бы он на твоем месте, уже бы извелся весь!!! У них терпения вообще ноль!

Тесты покупай First Response Early Result
15.04.2011 18:30:55, UKgirl
sonish
вечером 37,9, проверила подмышкой 36,6 - может быть такая разница???? может поэтому я чувствую, что внутри как будто все горит.... 16.04.2011 04:08:36, sonish
Тань, вообще-то утром надо мерять. но если и утром такая высокая температура, то это очень и очень хорошо@@@@@ 16.04.2011 11:01:22, Та-Тане4ка (Танчипуз)
sonish
да, пищат, но я точно ртутный привезла из Москвы, но вот где он, не знаю, пока ехала после экзамена своего конечно же напрочь про все забыла, обдумывала правильно на вопросы ответила, и аптека мимо меня проплыла, когда вспомнила было уже поздно, а живем мы на острове, до аптеки 20 минут пешком, не хочется возвращаться, так что придется мужа слезно просить купить градусник, про тест даже заикаться не буду:))))
вот они все такие поворчать, когда себя не касается, а чуть что первые нос суют:)))) и смс пишут, как у тебя дела:))) а если не ответишь, так звонить начинают:))))
16.04.2011 01:45:34, sonish


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!