Раздел: Лекарства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЮЮ

опять про прогинову спрошу

этот цикл я на прогинове. до О. пила по 4 таб. в день. Потом мне врач сказала, что отменять нельзя, т.к. начнутся М. И остаток цикла по 2 таб. Сегодня 28 д.ц. Признаков Б. никаких. Грудь "сдулась". Только потягивает немного низ живота. Пару дней назад БТ упала до 36.5. Но потом опять поднялась, до 36.9. Сегодня 36.8.
Вот я думаю, М., наверное, на прогинове не начинаются. Может ее отменить? или в конце цикла прогинова им не помешает начаться?
12.04.2011 21:53:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮЮЮ
сегодня БТ еще упала. До 36.5. Утром сделала тест - даже намека нет на вторую полоску. Позвонила врачу. Она сказала, отменять все таблетки и ждать М.
вот такие дела :(
14.04.2011 19:51:01, ЮЮЮ
Все ждала твоего отчета...:((( Очень обидно.

Если честно, то я бы переходила к ИИ со стимуляцией.
15.04.2011 12:31:02, UKgirl
ЮЮЮ
на ИИ собираюсь в след. цикле. Сегодня попросила неделю отпуска (как раз должна попасть на середину цикла). Так что жду М. А дальше буду вырабатывать стратегию :)
хотя, если честно, силы уже на исходе :(
15.04.2011 14:09:11, ЮЮЮ
Ну силы у нас у многих на исходе. Я вот опять расстраиваюсь что своей овуляции опять нет. И начинаю думать о том когда делать ЭКО. И как представлю часовую дорогу в больницу через день, либо постоянную ложь на работе либо рассказать правду и ловить на себе сочувствующие взгляды. И от одной мысли тошно становится. А что делать?!

Слушай, а у тебя без стимуляции вообще овуляции не бывает?
17.04.2011 23:58:37, UKgirl
Rimusha
Жаль... Пусть скорее у тебя все получится!! Флюшки береги) 14.04.2011 20:33:21, Rimusha
ЮЮЮ
спасибо :) буду ждать :) 14.04.2011 21:00:23, ЮЮЮ
ЮЮЮ
все - конец иллюзиям :( сегодня БТ опять упала до 36.6. Живот набух и тянет. Думаю, скоро М.
Спасибо за поддержку, но опять пролет :(((
13.04.2011 13:57:03, ЮЮЮ
Neo_
Ну у меня вот так было в этот раз:) Уже больше 20 недель тянет:)) 13.04.2011 15:46:29, Neo_
Rimusha
Держись!!! И я бы все же тест сделала! Ибо и БТ может лажать... И если не на сейчас, то впрок лови ФЛЮююююююююююююююююююШКИ девочковые) 13.04.2011 15:09:23, Rimusha
ЮЮЮ
спасибо :))))) подставила обе руки и даже рот открыла :)))))))))))) на всякий случай :)))))))))
завтра, если М. не придут, утром сделаю тест. Потом отпишусь :)))))
13.04.2011 17:55:54, ЮЮЮ
Rimusha
Ok)) 13.04.2011 19:24:34, Rimusha
Соглашусь с Риммой! Обычно если темпа падает перед месячными то она обратно не поднимается. А у тебя очевидное западение и новый подъем. Когда была овуляция и когда можно тест сделать? 13.04.2011 00:13:17, UKgirl
ЮЮЮ
ой, девочки, мне кажется, что все таки это не ТО :( у меня абсолютно никаких признаков Б. нет. Даже грудь сдулась, как это обычно бывает перед М. Все тихо-спокойно. Низ живота немного напряжен как перед М. и все :(
О. была на 13-14 д.ц. Сегодня 28 д.ц. Даже, если это имплантация, что же это чудо просто так во мне плавало 2 недели? мне кажется, имплантация бывает раньше. Словом, даже не обнадеживаюсь :)
скорее всего М. держит прогинова. Стоит ее отменить и придут М. Только вот, когда ее отменять? вот в чем вопрос... :)))
13.04.2011 00:24:27, ЮЮЮ
Amelie
У меня все признаки в эту беременность были как перед месячными! Ну все, просто все до единого. Поэтому я особо не надеялась. Lаже когда сделала тест и он показал еле-еле видную вторую полоску, все равно очень сильно сомневалась, пока рез-т анализа на ХГЧ не получила.
Удачи Вам!!! Чтобы все получилось!
13.04.2011 12:11:37, Amelie
Мне после цикла ИИ говорили что надо сделать тест на 14ДПО и потом либо продолжать либо оменять.

Везде пишут что имплантация бывает на 6-12ДПО - если была поздняя, скажем на 12ДПО то тест ничего не покажет еще пару дней и то зависит то того насколько чувствительный тест.

Сделай тест сегодня/завтра и от результата решай. УДАЧИ!!!
13.04.2011 11:24:26, UKgirl
Rimusha
Признаки-совершенно субьективная вещь: они могут быть, могут не быть, может быть только часть из них... Даже у одной и той же женщины бер-ти могут быть совершенно разными от и до) Касательно имплантации-это тоже не всегда логично, это чудо, природа, не математика))) прежде чем отменять прогинову, начни-ка потихонечку теститься) это ж несложно! 13.04.2011 01:08:17, Rimusha
+ много-много-много!!! У меня перед месячными грудь никогда не сдувалась, а только после их начала и болела очень. А после двух родов грудь вообще НИКАК не реагирует на М. И симптомы при обоих Б. были совсемн е беременными:) 13.04.2011 01:46:05, penka
Rimusha
кстати, падение БТ во второй фазе иногда бывает при имплантации, а потом рост. Я не чтобы обнадежить, а просто сказать, что пока рано делать выводы и что-либо отменять,имхо!!! До теста! 12.04.2011 21:58:42, Rimusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!