Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождавшаяся

до боли знакомо.... и просто поддержать!

Стащила с соседнего сайта!Тронуло!!!
Седой усталый доктор, анализ изучая Не говорит ни слова, лишь головой качает. И приговор озвучен:" У Вас почти нет шансов. Поймите, что природа здесь не дает авансов". Как льдинки разлетелись слова по кабинету Рассыпались как бисер и вмиг пропали где-то. И было тихо-тихо....А что еще добавить? Она не станет мамой...И это не исправить. Седой усталый доктор проводит до порога: "Вы милая, не плачте, надейтесь Вы на БОГА". И взгляд ее как пламя:"Трудна моя дорога.... Не сомневайтесь, доктор....Дойду Я и до БОГА". Она дошла до БОГА, она дошла до цели, И крикнула так громко, что птицы разлетелись: "Перенесла я с честью ТВОИ все испытанья... О ГОСПОДИ Исполни Одно Мое Желанье!!!! Кричала она долго и наконец ответом Стал нестерпимо яркий и белый лучик света: "Я знаю, что ты хочешь, о чем давно мечтаешь. Я дам тебе ребенка.Ты своего узнаешь? Десятки ребятишек вокруг нее кружились Смеялись, улыбались, на руки к ней садились Вдруг сердце задрожало.Остановилось сразу. И на нее смотрели два детских синих глаза. И это было Чудом и настоящей сказкой, Когда она гуляла по городу с коляской. А в воздухе кружился, как белый лепесточек Ненужный и забытый с анализом листочек.
11.04.2011 23:41:52,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Растрогало прям!))))) 15.04.2011 21:19:48, want to be
Искрящаяся
плачу........ 15.04.2011 10:36:33, Искрящаяся
Flamingo
ойййй...я чуть не расплакалась... 13.04.2011 18:09:19, Flamingo
Хорошее стихотворение,но мне мне все-таки кажется что это об усыновлении. вот ещё подборка, только не знаю кто автор:

Письмо аисту
Я с верой в чудеса пишу тебе письмо..
Мне не нужны ни деньги, ни одежда.
Уже давно прошу тебя я одного...
Дай мне ответ, дай шанс или надежду...

Пытаясь скрыть в своих ладонях дрожь,
Я вновь сожгу помятую бумажку.
Двенадцать раз проговорю одно и то ж,
И по-гусарски выпью наотмашку..

Я попрошу тебя, мой добрый дед мороз,
Простого человеческого счастья,
Разбитую коленку, теплый нос,
И синие глаза, как небо пред ненастьем.

И первый крик, и первое нельзя
И нежность самых крохотных ладошек....
Но не доходят письма в стуже января..
Не слышишь ты меня или дарить не хочешь..

А поутру опять, с надеждой в чудо,
Открою тест привычною рукою.
А вдруг письмо дошло? И две полоски будут....
ДА! ДВЕ! Ну, наконец, то ты, малыш, со мною!
Ну, где ж ты пропадал? Когда ж ты появился?
Ну, мамочка, я просто заблудился....

Мы хотим родить детишек ,
Всё мы делаем, всё пьём,
А вокруг так часто слышим, -
«Успокойся, всё придет…».

Утро бодро начиная,
Глаз своих не открывая
Руку тянем на комод –
Там, наш градусник живет!

Наш помощник «золотой»
Тоже нам кричит- «Постой,
Ну, зачем тебе я нужен?
Я и так весь перегружен.
У меня, твоя БТ-ха,
Вызывает бурю смеха!!!
Может хватит мне так верить,
Может Богу все доверить?».

Смотрим…Так, БТ-ха так себе,
Нужно что-то делать?!
Форумчанок всё спросить
И в аптеку сбегать…

Дюфастон, утражестан…
А-а-а, Клостил забыла,
Витаминки, Пурегон,
Денег бы хватило…

Напилась всего, - спокойна…
Жду овулю день со дня.
Вот теперь-то я довольна…
Где ж овуля-то моя?

Запаздала…Ах, зараза!
Но меня не обмануть,
Просекла я это сразу,
Стоило УЗИ взглянуть.

Ничего, все будет круто:
Мужа завтра завалю
И делов на три минуты –
Головастиков словлю…

Полежу в прекрасной позе,-
Как в лесу стоят березы.
Буду с нетерпеньем ждать,
Буду голову ломать.

Только слышу голос мужа,-
«Нахрена все это нужно?
Если время «Х» придет,
Аист сам тебя найдет…»!

Но к чему мне уговоры?
Я ведь знаю все сама…
У меня ведь монстры скоро –
Ох, горячая пора!

Все, посмотрим на число,
Десять дней по ДПО,
Тест мочить нам нужно срочно,
Две полоски будут точно…

Потому как и тошнит,
Пучит, дрючит и болит…
Я то признаки все знаю
Ничего не пропускаю…

Вот опять стою в слезах…
Блин, одна полоска…
Счастье тает на глазах,
Как же всё непросто…

Может правда это бросить,
Может хватит, может «стоп»…

Ведь истории читая со счастливеньким концом
Сердцем точно понимаем,
ВСЕ МЫ к этому придем…
И не надо нам леченья,
И не надо лишних уз.
Отдых, солнце, развлеченья –
«Здравствуй, милый карапуз!!!».
12.04.2011 21:21:07, nastyulya
м-да, все начинаем со второго стиха)))) 13.04.2011 11:03:47, Та-Тане4ка (Танчипуз)
половина стиха как раз про меня :) 12.04.2011 10:54:31, Mandarinka
хороший стих. Но у меня почему -то ощущение, что речь идет об усыновлении, а не о том, чо она родила. Когда приходишь знакомиться с малышом, смотришь на него, на его ясные глазки и понимаешь- мое! 12.04.2011 10:41:44, Та-Тане4ка (Танчипуз)
+1 "Я дам тебе ребенка, но только из ДЕТДОМА" :( Не дали ей ЧУДА... 12.04.2011 17:35:57, -***-
как раз чудо и дали, она сама его нашла среди многих детишек 13.04.2011 11:01:11, Та-Тане4ка (Танчипуз)
марусяклимова
угу, для вас второй сорт, да?((( 12.04.2011 19:29:50, марусяклимова
вы так считаете? Не думаю, что с вами согласятся те, кто усыновил! Героиня стихотворения СЧАСТЛИВА и ЕЕ малыш тоже. О Каком втором сорте вы говорите! Ребенок обрел мать ,а женщина дитя!!! 12.04.2011 22:29:42, penka
марусяклимова
Я так не считаю. Мне показалось, что так считает аноним. Типа, чуда не дали, из детдома пришлось взять.
Стихотворение очень трогательное.
13.04.2011 15:37:40, марусяклимова
Я ни слова не сказала о "втором сорте". Я про то, что ТОТ, кто всемогущ-не захотел дать женщине то, ради чего она проходила все испытания. Она сразу могла пойти взять и усыновить, если это для нее счастье. Но она хотела РОДИТЬ. И чего вы все тогда здесь сидите-непонятно. Раз это то же самое-идите в детдом! И не надо лицемерить. 13.04.2011 08:36:32, -***-
как раз наоборот: она увидела глаза своего ребенка, и понимает, что вот оно чудо - в коляске спит. Согласна, что для кого-то чудо - ребенок, для кого-то - быть беременной. Исходя из этого женщина сама выбирает себе путь - непременно забеременнеть или взять малыша. 13.04.2011 11:00:22, Та-Тане4ка (Танчипуз)
Jyliya
Мурашки побежали 12.04.2011 10:33:21, Jyliya
ёка
Пробирает аж до слёз.... 12.04.2011 10:27:38, ёка
Слезы навернулись.... 12.04.2011 10:21:13, penka
спасибо за теплое стихитворение 12.04.2011 10:14:53, Hanni
МаВкА
Очень хорошее стохотворение! Со слезами на глазах читала... 12.04.2011 00:01:24, МаВкА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!