Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и я с отчетом и напрашусь на поздравления.....

ну вот и закончился наш грандиозный переезд! потихоньку обживаемся и познаем все прелести жизни в загородном доме. доча вообще в диком восторге пребывает от такого пространства, каждый день подходит и спрашивает:Мама это наш дом??? а еще вчера у нашей любимой доченьки было день рождения, мы уже теперь совсем большие, нам целых 2 годика стукнуло. ой. девочки какая же она уже взрослая стала, моя девочка!!!!такая красивая, смышленая и так похожа на папу!!!! гости были вчера, я устала просто капец!!!! а впереди ещё и мое день рождения в воскресенье.....хотели гостей в ресторан какой пригласить, так они говорят,что очень хотят дом наш новый посмотреть...девочки, может знает кто какое лекарство от боли в пояснице, а то она у меня после переезда и дня рождения болит дико?
на днях ходила к гинекологу она меня до июля отправила домой, сказала пить дюфастон, вит.Е, и фолиевую по схеме. ещё она была очень удивлена и обрадована(как и я), что месячные у меня пришли на минимальной дозе дюфастона, а то у меня в последнеё врмя на утрожестане только на огромной дозировке они приходили.так что с лета начинаем стимуляцию.
интернет себе мы провели,но скорость такая, что пока страница откроется выспатся можно, поэтому писать пока буду редко, но читаю вас постоянно и очень прежиала за девочек после ЭКО, очень жаль что не получилось, но вы не расстраивайтесь. все у вас будет, но чуть попозже!!!!
08.04.2011 22:48:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя, поздравляю с новосельем и с днем рождения доченьки! Счастья, любви и здоровья ей и всей вашей семье! Какие вы молодцы, что решились на переезд, это конечно совершенно другой уровень жизни - и простора больше, и природа, и нервов меньше, детям вообще рай :-) 09.04.2011 14:23:54, Shelly
Поздравляю с переездом! А доченьку с Днем Варенья!!!Пусть растет умненькой, здоровенькой, на радость папе и маме! 09.04.2011 11:06:26, Та-Тане4ка (Танчипуз)
Спасибо,Танюш! 09.04.2011 14:07:44, nastyulya
Настя, какие суперские от тебя вести!!! :))) Как я рада за тебя, не передать :) С днем рождения твою сладкую девочку, пусть растет счастливая, здоровая, умница-красавица, маме с папой и всем на радость!!!!!!! И твой организм на радостях тоже тебя порадовал :)) Пусть продолжает в том же духе!! Обнимаю тебя и еще раз поздравляю с новым домом и с дочуркиным днем рождения. Два года - уже не что-либо как, почти взрослые девушки ужо =) 08.04.2011 23:55:01, Исида
Танечка, спасибо за поздравления!да, 2 года это уже прямо человек!!!! 09.04.2011 08:57:13, nastyulya
ПРИВЕТ!!! Я как раз о тебе думала :))) Какой же жизнерадостнй отчет! Поздравляю маму и папу с днем рождения вашей красотульки!!!
Ты бы хоть фотки дома повесила, хотя с медленным инетом это наверное трудно. Ну мы подождем ;)

До лета осталось совсем недолго, а ведь так много историй когда с первого же цикла стимуляции получалось! Если есть возможность, до этого попей шалфей - у нас он в капсулах, так что по дозировке не подскажу, но в инете точно будут рецепты. Мне он реально помогает с овуляцией.

Поздравляю теба с наступающим, ну а после тебя и я через 11 дней :)))
08.04.2011 23:44:10, UKgirl
Спасибо Машунь! да с моим инетом фотки вообще нереально, попозже сделаю. про шалфей я тоже думала, но не знаю есть ли у нас он в капсулах, а то заваривать постоянно неохота возится, мне сейчас ещё и племянника подбросили на неизвестное время, т.ч. я сейчас почти многодетная и времени вообще не остается... 09.04.2011 09:02:48, nastyulya
офф: а можно подробнее про дом? просто мы тоже переехали жить за город. Не все пока гладко. и мне всегда интересно выяснить несколько вопросиков.
-сколько км до работы, магазина, сада, школы и тд
-как зимой с уборкой снега в вашей деревне, поселке
-где будут проходить ежедневные прогулки ребенка в зимнее время, когда нет дачников и все завалено снегом? В том плане, где ему/ей заводить себе друзей. не из местных же алкашей выбирать... Спасибо, если сможете ответить.

А что касается по теме, то ПОЗДРАВЛЯЮ! по всем пунктам:)
08.04.2011 23:33:32, penka
Спасибо за поздравления! а по-поводу дома:
1)до Москвы 40км по Дмитровскому шоссе,муж каждый день на работу ездит, но выезжает в 7 утра максимум, иначе пробки, а так до работы за час добирается.
2)до сада, школы, и всей прочей ближайшей цивилизации пешком идти 25минут, на машине 5минут
3)снег у нас чистят бесплатно до забора, а у себя на участке каждый сам.
4)почти вся деревня живет круглогодично, алкашей и прочих личностей не замечено, соседи у нас все сплошь с детьми, так что проблем с социализацией ребенка нет, общаются с утра до ночи!
Надеюсь вроде на все вопросы ответила, но если появятся пишите, постараюсь ответить.
09.04.2011 09:13:53, nastyulya
да, на все вопросы ответили. Эх нам бы так.

до работы у нас 150 км, до сада 60, до супермаркета 80, либо 25 км до магаза типа "пятерочка", с детьми напряг - все алкаши и тех зимой не каждый день увидешь..В общем тоска...А как выбраться отсюда - не знаю:(
09.04.2011 17:45:13, penka
марусяклимова
Поздравляю с днем рождения дочурки и с новосельем!
От боли в пояснице можно выпить нимесил, а еще прилепить перцовый пластырь.
08.04.2011 22:56:21, марусяклимова
Спасибо, за поздравления! у тебя-то как дела после лапары?ты на узи ходила? 09.04.2011 09:15:40, nastyulya
марусяклимова
Неа, не ходила. Все хорошо, по моим ощущениям))) Что будет дальше - посмотрим. 09.04.2011 19:09:49, марусяклимова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!