Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кукумбер

Моя неудача

второй раз пишу сообщение..че то в первый раз не получилось отправить
небольшой отчетик о моей не состоявшейся лапаре.
Легла я вчера в больничку с легким насморком, но он постоянно у меня почти, я думаю аллергия может...
Устроилась, напрягала немного предстоящая процедура клизмы, не очень у меня впечатление о ней с детства, да и перед операцией потряхивало... как не крути..я знаю что мой организм в какой то степени особой..с выкидонами...
В общем поставили мне одну клизму..правда не сразу, я не выдержала..болевой порог маленький совсем... На второй клизме я почувствовала шум в ушах но сдержалась)
Утром как то спокойненько побежала на нее, как мне влили...как у меня скрутило желудок и верхнюю часть кишечника..я даже с кушетки вставать не могла. Когда встала, дошла до туалета... и в туалете потеряла сознание.. перед этим я усердно пыталась не закрывать глаз, уговаривала, боролась.. разрабатывала план как вылезти хоть на карачках.. В итоге содранная коленка, синяк под глазом..испуганная палата и врачи)
Ну мой врач ругался..говорит xt это устроила..а я и сама не знаю. Только после обеда очухалась.
В общем перенесли операцию на май, сказал по особому подготовится ко мне надо (хотя до этого говорил что операция СКЯ легкая, пустяковая)Конечно так оно и есть, но я вот с заморочками....
В общем третий раз собралась на лапору, и опять неудача... Но раньше я даже до госпитализации не доходила, так что есть сдвиг)))
А, выписали то меня с ринофарингитом..так что за сутки у меня еще и развилась инфекция....
07.04.2011 14:37:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, жаль, ну с другой стороны - может и не нужна пока лапара, ты же недавно забеременела сама? 08.04.2011 15:13:41, Shelly
Кукумбер
нет, это был сбой гормонов, просто ХГЧ взлетел и упал...
По крайней мере врач сказал что о беременности и речи нет.. Хотя кто его знает.
08.04.2011 16:38:26, Кукумбер
Ну как-то это очень сомнительно. ХГЧ просто так не вырастает до высокого уровня, только в случае очень серьезных заболеваний (онкологии), у тебя этого слава Богу нет. ИМХО, была биохимическая беременность. А это значит, что овуляция у тебя происходит. 09.04.2011 14:55:56, Shelly
DolceVita
мне вообще никаких клизм не делали. насколько помню , была диета и за 12 часов сказали ничего , кроме жидкости, не употреблять. 08.04.2011 12:34:44, DolceVita
Suri
В России делают, не первый раз слышу. Меня на Западе перед лапарой тоже только в еде ограничили. 10.04.2011 13:08:40, Suri
Кукумбер
да вот, такие правила и все тут... 08.04.2011 16:46:05, Кукумбер
А я что-то не поняла...а почему такая реакция? ты жутко врачей/больницы боишься?

так тогда какого-нибудь сильного успокоительно выпей. И еще не поняла про клизму - а зачем тебе ее делали? Я ни разу о таком не слышала...

Если тебе точно нужна лапара то желаю что бы с следующий раз все наконец-то случилось! Не переживай так сильно - на самом деле, самое страшное это лежать на каталке и ждать укола, но и там тебе зубы заговаривают.
08.04.2011 12:00:08, UKgirl
Кукумбер
Сама не знаю почему такая реакция, вообще я думаю что это на боль.. Я ее вообще терпеть не могу.
А так,если сравнивать с другими то я часто теряю сознание. Но раньше я связывала с перегревом, инфекцией... Ну там ванна, баня, высокая температура (обычно после суток горячки) на хлористы такая же реакция... Клизма это новое)))
08.04.2011 16:41:41, Кукумбер
Да не мучайте Вы себя этими клизмами, зачем??? Какой изверг Вас заставляет это делать? Я делала лапару-пила накануне Фортранс, мне сказали-на выбор, клизма или пьешь. Поверьте-треть дозы не выпила, ТАКОЙ эффект был:))) Зато сама контролирушь все, когда, куда:) Попробуйте, советую! 07.04.2011 17:26:13, Ниже вон ною...
а мне фортранс вообще не помог:(( точнее рвало от него. 08.04.2011 11:31:57, Ули.Точка
Кукумбер
Да я спрашивала..говорила..вот правила..у них еще больше правил, просто они по сравнению с клизмой....
Но врач сказал что в след раз никаких клизм...
Всю мою флору нарушили, все до сих пор болит..прошло уже больше 12 часов
07.04.2011 18:49:05, Кукумбер
КошМарочка
а может тогда Нафиг ее эту лапару? Может не нужна она тебе вообще? 07.04.2011 16:58:56, КошМарочка
Кукумбер
дык вот, по другому не получается.
Медикаментозно за все время один врач предлагал, остальные только лапарой говорят. Таблетками, стимуляциями типа хуже сделаю или картину всю испорчу.
Даже и не знаю...
07.04.2011 18:51:34, Кукумбер
КошМарочка
пиявками попробуй, иголками ;-) Вариантов МНОГО, только найти их надо 08.04.2011 00:19:01, КошМарочка
Кукумбер
пиявок тоже боюсь... не смогу.... Иглы проходили. 08.04.2011 16:45:18, Кукумбер
КошМарочка
а ты попробуй... когда знаешь что от них может быть Более чем реальный результат ;-) 08.04.2011 22:40:23, КошМарочка
ну вот Насть, боялась-боялась, а дело до лапары так и не дошло....не понятно, хорошо это или плохо..а что с организмом?так реагирует если волнуешься или боишься? 07.04.2011 15:57:58, Та-Тане4ка (Танчипуз)
Кукумбер
да сама не понимаю.. ну при температуре высокой бывает..в душе контролировать могу.. может болевой порог маленький совсем..я ваще не могу терпеть боль.. видимо надо обследоваться 07.04.2011 18:41:35, Кукумбер
вроде клизма - безболезненна...а еще говорят, что душа - загадка, а твое тело не меньшие сюрпризы выдает 07.04.2011 19:47:57, Та-Тане4ка (Танчипуз)
Кукумбер
Я лишь знаю что частенько неадекватно реагирую на некоторые вещи... процедуры...
Но когда случается, для меня всегда загадка)))
08.04.2011 16:43:03, Кукумбер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!