Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

babka.v.kedah

Блин, девчонки,

я прямо расстроилась из-за вашего настроя. Ну не получилось, ну что теперь? Давайте в следующий протокол. Я бы шарашила эти протоколы до тех пор, пока бы все не получилось - может быть, в 2013 году так и будет. Все в руках Божьих, лодку и вертолет он посылает, но в них же надо сесть! Вы что??? Ни в коем случае нельзя отчаиваться. В крайнем случае, можно чуть-чуть расстроиться - но ни в коем случае не терять веру в своего малыша. Сколько вокруг примеров - и чудеса, и не чудеса, а упорная работа. Малыш обязательно будет!

Валентина, а вам надо сейчас спасать свой текущий протокол, и ни в коем случае руки не опускать, а помочь малышам.
03.04.2011 00:55:34,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
+10000000000000000000000000000­000000000000000000000000000000­00000000 Если силы и деньги позволяют, обязательно надо бороться, а не слушать советы про "склеить лапки" и "не дано тебе, смирись" Отдохнуть, успокоиться и снова в бой. Судьба у нас такая выстрадать своих малышей!!! 05.04.2011 22:27:29, penka
DolceVita
просто напишу:
Неженка и Мандаринка я за вас очень-очень и очень переживаю. прям сердце щемит так хочется, чтоб у вас получилось!!!
05.04.2011 01:26:22, DolceVita
valuma
Сегодня целый день захожу и читаю конфу. Четыре дня у компьютера не была.
Для меня каждые месячные- катастрофа! а тут ждать, надеяться не только на свой организм, но поддержку врачей(((
Неженка и Мандаринка, очень вам сочуствую, держитесь, девочки! Это больно, бОльно, бОООльно!
05.04.2011 00:59:16, valuma
Вер! я скажу про себя. Я шла ко второму ребенку с 2004 г. Еще три года не получалась дочь. Я считаю, что сделала все, что могла. В конце концов я просто боюсь вырастить рак после бесконечных прогреваний, стимуляций гормонами, магнитов и т.д. В этому протоколу я готовилась с осени. Большего для себя сделать не могу. Психически это пережить злейшему врагу не пожелаю. Единственный плюс - я целую неделю чувствовала себя беременной. Я строила планы и даже боялась как буду сразу с двумя детьми справляться :) Сейчас я четко понимаю, что надо остановится и раз там наверху считают, что я недостойна, то я могу только благодарить за то,что я у меня есть дочь. Красавица и умница. Нам действительно очень повезло с дочерью. Раз наверху считают, что детки должны рождатся у наркоманов, алкашей и жить там, а не в нормальных семьях с достатком им виднее. Буквально в пятницу моя сотрудница 42 лет сообщила мне ,что беременна. Хотя за последние 2 года сделала уже 2 аборта. Но залетает (по ее словам) сразу буквально забыв выпить одну таблетку ОК! В этот раз решила рожать...говорит, ну раз наверху так настаивают, то надо...Так что я смирилась. И никакой трагедии у меня не случилось. Я к этому была готова. Муж сказал, что восхищается моей силой воли..просто он не знает как во вторник, наедине, я буду рыдать и жалеть себя. Но и это пройдет :) 03.04.2011 21:10:40, Mandarinka
а может это всего лишь испытание с верху? откуда ты знаешь, как правильно трактовать случившееся? Может нужно еще побороться???? Может Всевышний проверяет тебя на стойкость и готовность ко второму ребенку? Дорогу осилит идущий, но не свернувший с нее! 06.04.2011 11:58:46, penka
Солнечный Зай
Ир, я тебя просто поддержать хочу! Ты большая умница в том, что умеешь морально готовить себя к любому повороту событий. Это правильно и разумно!
Есть одно НО: никогда не говори никогда... думаю, и в твоем случае если сейчас не сложится, то это означает лишь, что на ДАННЫЙ МОМЕНТ вопрос закрыт... но никто не в состоянии предсказать, что будет через год-два-три.
Ну и если что, мы всегда тут... пусть и виртуально, но с тобой!
04.04.2011 14:07:08, Солнечный Зай
На мою долю в жизни было столько испытаний, что научишься противостоять всему :) к тому же в семье я самая трезвомыслящая в любых ситуациях.
Как же мне жаль что вы с девченками так далеко живете! по иронии судьбы у меня нет ни одной близкой подруги! приятельницы есть, а вот настоящих подруг нету :( Все-таки как-нибудь я собирусь в Москву и устроим грандиозную вечеринку!
04.04.2011 14:41:10, Mandarinka
Солнечный Зай
Ирочка, когда ты к нам наконец соберешься, мы побросаем все дела-передела!!!! И обязательно встретимся!!! Это было бы так ЗДОРОВО!! 04.04.2011 19:15:49, Солнечный Зай
Живчик
А я всё еще могу доставить тебя до Москвы и обратно бесплатно и с приключениями!!! :0))) 04.04.2011 21:18:47, Живчик
ой нет не надо :))) дело не в деньгах а во времени :)) 04.04.2011 22:07:18, Mandarinka
FioreJu
Ириш, ты же знаешь, как мы тебя ждём! И все дела отложим, и все - все соберёмся...нашей большой и тёплой компанией.
Только не теряй позитивного жизненного настроя и веры...веры во всё, начиная от Бога, заканчивая чудесами... Как бы мне хотелось, чтобы завтра оно случилось вопреки всем твоим ощущениям...
В любом случае - ты МОЛОДЕЦ!!! И мы с тобой!!!
04.04.2011 15:26:29, FioreJu
а мне бы как хотелось :)) но сегодняшний девственный тест говорит о том, что неожиданностей не будет :) 04.04.2011 20:10:15, Mandarinka
Мы все равно будем ждать завтра. Вместе с тобой. 04.04.2011 22:21:13, Et Cetera
Живчик
Ир, я сегодня несколько раз заходила, посмотреть, вдруг новости от тебя есть.
Ну и я скажу. Я тут с 2006 года, 5 лет уже.
Сеачала была уверена, что все легко. Потом обследования и месяцы ожидания. Потом зациклилась на фиг. Много раз нам тут писали, надо расциклиться и всё получится.
Прошло время, я расциклилась не по децки. Две машины в кредите, в долгах как в шелках. Работаю на износ, беременности просто боюсь, потому что не потянем материально. Но, не предохраняемся совсем. И ничего! В молодости как твоя коллега, от открытой форточки залетела, а сейчас ничего!
Видимо, действительно на все воля Его! Как будет, значит так правильно.
А ты держись, я в тебя верю!!!!
03.04.2011 22:38:54, Живчик
Солнечный Зай
Ленка, я тебя очень люблю!!! Ты моя самая замечательная подруга!!! 04.04.2011 14:07:45, Солнечный Зай
Живчик
Сашунь, я тебя тоже ооочень сильно люблю и скучаю!!!!! Вот сижу, жду твоего звонка. :0))) 04.04.2011 21:20:40, Живчик
Я с вами согласна, что отчаиваться нельзя. Но я за разумность. Делать протоколы до тех пор пока не получится - в результате можно угробить здоровье. У меня после 1 протокола возникли проблемы с гормонами надпочечников. А до ЭКО в части гормонов – у меня всё было идеально. Проблему детей не решила, зато заимела ещё одну проблему со здоровьем.
У меня пока было 1 пролётное Эко. Я себе дала установку - максимум 3 стимулированных протокола, крио не считается.
Знаю есть девочки, которые делают по более 10 протоколов, пару раз видела сообщения даже от тех, кто делал и за 20 - ИМХО это перебор.
03.04.2011 20:11:39, ekachka
Вер, ну ты себя вспомни после очередной неудачи?! Ведь восстановление (особенно моральное) занимает недели, а то и месяцы. К тому же когда у Тани вообще по сути "получилось"...а потом вот так лицом в грязь.

И я полностью с тобой согласна про следуюъие шаги и что нельзя сдаваться (сама такая - мне надо постоянно действовать). НО....пока шанс успеха неясен очень трудно продолжать верить что в конце концов все будет хорошо.

И тут не в возрасте дело - вокруг меня легче беременеют и рожают дамы за 40, а те кому под 30 - все с проблемами. Да, я понимаю что чем ты младше тем больше лет продолжать делать ЭКО, но это ведь какие деньги нужны?!

И я уверена, что если нам посчастливится стать мамами, мы тоже будем уверять будущих планировщиц в успехе....но пока это очень тяжело.

Так что я бы посоветовала обем девочкам именно пожалеть себя, по-депресировать, столько сколько надо, а дальше все встанет на свои места и придет решение о том что делать дальше. А то вот так быть в постоянных протоколах - это свихнуться можно.

У нас говорят что успехи после подсадки крио меньше чем в свежем цикле почему-то...
03.04.2011 16:15:32, UKgirl
Для того чтобы постоянно делать протоколы нужны деньги и не малые :( А если по квоте, то время и, кажется, их ограниченное количество? Плюс моральный износ, это же просто невозможное напряжение! Надеешься, ждешь, терпишь уколы, боль, переживаешь как растут, сколько взяли, как оплодотворились, сколько их, как делятся, потом две недели просто ожидания, но это "просто" ожидание кажется самым ужасным из всего протокола :(
Я девочек очень хорошо понимаю, я сама за год сделала 3 попытки, сколько еще отдавать долги боюсь даже думать! После первой неудачи порыдала и тут же во второй протокол, опять неудача, опять слезы и рыдания - психолог, через пол года третий протокол - неудача и тут уже и транквилизаторы и психологи и черт знает что еще, разрыв с мужем, который заявил что ему все это надоело и он устал, в общем весело. Правда через несколько месяцев сошлись обратно.
Сейчас буду сдавать генетику, совместимость, антитела, биопсию эндометрия, черта в ступе и, может быт,ь если отдадим кредиты, попробуем еще один протокол.
03.04.2011 12:24:18, Тоже ЭКОшница
Отличный настрой! Молодец! Сама за ЭКО уже 5й год отдаю кредит. Второе получилось по квоте. 06.04.2011 12:01:23, penka
babka.v.kedah
Но делаете же, не сдаетесь, верно? 03.04.2011 13:57:53, babka.v.kedah
Сдаюсь? Да нет, я уже сдалась, я не верю что у меня может получиться, я не уверена что мы сможем потянуть еще одну попытку. Да буду сдавать анализы чтобы попробовать понять - ПОЧЕМУ? Но ведь мое неверие и есть показатель того что я сдалась? Надеяться безумно буду, но в глубине души не верю, а это и есть самое страшное :( 03.04.2011 18:28:12, Тоже ЭКОшница
babka.v.kedah
А я не верю, что вы не верите, уж простите 12.04.2011 13:25:38, babka.v.kedah
А у Вас детей совсем нет? Извините за вопрос. Пытаюсь понять-это накрывает только тех, у кого один хотя бы есть, или таких, как я, бездетных, тоже? Меня вот тоже накрывает... 03.04.2011 19:07:57, :::::
Мне казалось что чаще всего накрывает как раз бездетных. Хотя я давно читаю эту конфу и понимаю, что накрывает, конечно, всех, но, кажется, сильнее тех у кого нет детей :(
У меня даже ни одной беременности не было :((
03.04.2011 20:47:19, Тоже ЭКОшница
у кого есть дети сильнее! т.к. уже четко осознаешь что это дети а не эмбрионы 03.04.2011 21:13:12, Mandarinka
тут сложно судить кого сильнее! кому то и эмбрионы, зиготы, ЯК дороги, как дети. И горе каждый переживает по своему глубоко. Разница лишь в том, что у кого дети есть - свою любовь отдают имеющимся детям и растворяются в них же и гасят свою боль в своих детках, а те, у кого детей нет, начинают ходить по стенам от невыносимой боли от неудачи и некого обнять, не кому купить воздушный шарик, куклу, машинку,новые сандалики, некому погрозить пальцем после посещения лужи, не кому сказать "а пойдем ка в цирк, на карусели, в кино, в кафе" Остается только опускать взгляд от мимо проплывающих мамашек с огромными животиками и детскими колясками и думать: "убила бы ее", глядя как кто-то отчитывает прилюдно своего ребенка за непослушание. Это Т А А А К Б О О О Л Ь Н О! 06.04.2011 12:07:43, penka
Это Вам так кажется, что сильнее. А бездетные одно понимают-нет эмбрионов=нет детей... 03.04.2011 21:16:58, :::::
давайте не будем спорить :) все переживают очень сильно..я лишь хотела сказать, что с детьми переживают осознанней.. 03.04.2011 22:14:26, Mandarinka
Вот правда, Вер! Нюни распустили, нельзя вам сейчас расслабляться, девчонки!!! То ли я такая дурища, всегда до последнего на чудо надеюсь, то ли так и надо жить. Вот у Бобоськи сейчас не все гладко, я и плачу, и истерю, и чуть что FioreJu в жилетку плакать (замучала Юльку, наверно уже), но ведь надеюсь. Надеюсь, что утро наступит и будет прорыв. Надежда какая-то прямо бешенная. Ей и живу.
Миленькие, не сдавайтесь, эта конфа знает столько чудесных чудес!!!
03.04.2011 10:11:35, Мар.со (Цветочница)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!