Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

я все

девочки, я все. хг 100. поддержку естественно не отменяю. хочу закрыть глаза и проснуться в другое время.пока писать не буду, ухожу в депрессию. Жизнь не кончена, но это надо пережить.очень плохо. Всем девочкам огромное спасибо и удачи. Не отчаивайтесь, наверное, счастье и до нас дойдет.................
02.04.2011 23:02:25,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танечка,держитесь...Вряд ли Вам сейчас помогут слова...Постарайтесь отвлечься,порадовать себя какими-нибудь мелочаи,маленькими приятностями. Все будет хорошо!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! Вы станете мамой,просто немного позже!! Главное,верить!!! Удачи Вам!! 07.04.2011 10:00:30, ksunka
Виноград
Счастье дойдет, обязательно!!! Надо продолжать верить. И бороться, конечно! Помоги вам Господь! 05.04.2011 23:22:11, Виноград
вот черт, черт черт. да что ж такое. вот реально хочется погрозить кулаком небу как Скарлет О*Хара, прости меня господи. Вот прям очень жаль, задело меня за живое. имплантация была ведь, была, поддержка огромная гормональная, ну что еще этому организму надо. Таня, если есть силы отдыхайте и снова в бой, не знаю на сколько Вас хватит, меня хватило на 3 раза при полном отсутствии имплантации.
не отчаивайтесь. помните песню "А знаешь всё еще будет...."
04.04.2011 14:56:35, кумаМарина
Тань...я не знаю, что тебе сказать...как поддержать...как утешить...это просто издевательство и злой рок какой-то. Но все равно надо искать положительные моменты даже в такой не простой ситуации. И они у тебя есть:
- у тебя появился опыт
- ты знаешь что твой организм поддается стимуляции и нормально на нее реагирует
- и самое главное - была имплантация! а это значит, что все возможно!!!
03.04.2011 21:18:36, Mandarinka
Танечка, дорогая наша девочка, только пожалуйста не опускай руки! правильно тебе пишут - ЭТО НАЧАЛО! я вспоминаю Танюшку sonish, как она собралась после неудачи, верит в будущее... Тебе еще совсем немного лет, у тебя куча времени и далеко не последний шанс.
Поплачь, а потом снова вперед. Поддерживаю тебя издалека, как только могу, переживаю за тебя и надеюсь!
03.04.2011 10:48:10, Ули.Точка
держись..все пройдет...мне тоже казалось, что жизнь закончилась, когда я в руках держала эмбрион своего 2х месячного малыша...прошло 3 месяца и мне кажется, что это был просто страшный сон...жизнь продолжается и появляется вера и новая надежда, что все получится.@@@@@­2 03.04.2011 10:42:02, Та-Тане4ка (Танчипуз)
марусяклимова
Таня, сочувствую от всей души... 03.04.2011 10:34:08, марусяклимова
sonish
Как же я вас понимаю и поддерживаю!!!! НО!!!! ну-ка руки не опускать!!! Я не опускаю, мой ХГЧ до 4500 дошел, потом 2 месяца подряд то кровит, то мажет не прекращаясь пока ХГЧ до 0 не упал, но я знаю верю, что все впереди!!!!! У вас есть крио, есть положительный результат ХГЧ!!! Так что выше нос и вперед! 03.04.2011 06:36:08, sonish
Как жалко... Тань, а криошки ведь остались? Через пару месяцев, может, их перенести попробовать? Кстати, то, что была имплантация с первой попытки - очень хороший знак! 03.04.2011 00:20:40, Shelly
babka.v.kedah
+1000 и, кстати, крио всегда успешнее свежих 03.04.2011 00:49:29, babka.v.kedah
щас даже новое понятие появилось - японский протокол. Там специально в стимулированном цикле не подсаживают, а морозят. Потом дают месяц-два придти в себя после стимуляции, готовят эндометрий и вперед. На мой взгляд бред полный... 04.04.2011 13:09:46, Mandarinka
Semolina
Почему бред? наоборот логично подсаживать на отдохнувшую почву:) 05.04.2011 00:13:01, Semolina
а эмбрионы-то страдают! многие просто не переживают заморозку...представь, ты прошла весь цикл, заморозила, смогла дождаться и подготовится к следующему и тут на тебе - разморозку никто не пережил! 05.04.2011 07:43:52, Mandarinka
+100. сама такое прошла 05.04.2011 11:19:36, кумаМарина
КошМарочка
знаешь, хочется пожелать чтобы это было Дном... а дальше наверх, и чтоб все стало Отлично 03.04.2011 00:19:52, КошМарочка
у меня недавно такое случилось,не знаю почему такое происходит,почему???????жаль,о­чень........я немного отошла,немного,тешу себя надеждой,что в следующий раз обязательно получится,другого просто не может быть....не унывайте,пройдет время,легче конечно не станет и только об одной этой мысли,что нет ничего слезы начинают литься сами собой,но я верю,верьте и Вы.будет,все у нас будет,обязательно,нужно только верить....я верю,почти.................. 02.04.2011 23:51:25, Просто Валентина
Dashut
солнце, держись.
это только начало.
02.04.2011 23:49:04, Dashut
Наверно, бесполезно говорить, что все будет хорошо-могу представить, как это раздражает. Просто-переживите это, искренне желаю побыстрее это пережить. 02.04.2011 23:34:13, Иногда хожу сюда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!