Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nezhenka

ХГЧ падает

вот и снова я.....мой хгч упал был 350 сейчас 300...ну и мне свет в конце тунеля перекрыли(((
01.04.2011 21:50:03,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танечка держись!!! я всей душой с тобой!!! это может быть ошибкой! 02.04.2011 21:05:09, Mandarinka
Танюша, Ирочка - как вы сегодня? очень переживаем за вас обеих, девочки.

Только бы все получилось....!!!! Думаю о вас постоянно.
02.04.2011 12:44:28, UKgirl
Я нормально. Вот только щас приехали с природы. Катались верхом, я ходила и получала положительные эмоции. Страшно им завидовала :) Зашла в конюшню покормить лошадей капустой и морковью так они меня чуть не зажевали :)) потом жарили шашлыки в лесу. У нас сегодня +4 и солнце.

Тесты даже без призрака, живот не болит и не тянет. Шейка высоко. Есть легкая тошнота. Надежд нет. Уверена в этом абсолютно. Строю планы на лето. Муж как ни странно уверяет, что все получилось, но думаю говорит это чтобы меня поддержать. Его сегодня заинтересовали тесты, а именно почему они показывают Б. :)) Вообщем настроение нормальное, хочется чтобы все это поскорее закончилось уже..

PS прочитав в пятницу весь инет,я пришла к выводу, что это были прегнильные тесты..я даже фото именно на такой же день нашла и такой же дозы. Тесты на мои очень похожи. Да я с самого начала так и считала и поэтому об этом здесь не писала. Ложные надежды вселил в меня мой врач, который с уверенностью заявил, что прегнил выветривается за неделю.
02.04.2011 21:14:35, Mandarinka
Иришь, знаешь что интересно- я с началом этого цикла тоже абсолютно успокоилась. Сегодня вообще душа пела :) У нас +16, солнышко, цветут вишни, мы ходили в ресторан на обед (в честь дня Мамы), завтра все утро на конюшне, через 2 недели я еду в Рим, потом 2 недели в Мексике!!! Жизнь же прекрасна!!!!

Я не знала что ты катаешься верхом ;) я просто тащусь от лошадей ;)

А по поводу получилось/не получилось... Я не буду спекулировать. Я так же 2 недели назад писала про пустые тесты, прекрасно зная что не беременная. Но все равно искала тут поддержки. И что мне это дало? День за днем ложной надежды и лишних переживаний. У тебя какие следующие шаги?
02.04.2011 22:39:37, UKgirl
КошМарочка
у меня шейка при беременностях всегда высоко поднимается 02.04.2011 21:43:01, КошМарочка
babka.v.kedah
Сдайте еще раз. Если остался 1 эмбрион, ХГЧ пойдет в рост. Такие случаи есть, и немало. 02.04.2011 10:48:09, babka.v.kedah
да-да..я тоже слышала о падениях хгч когда один эмбрион остается! 02.04.2011 21:15:37, Mandarinka
Таня, вполне возможно, что просто окончательно прижился один эмбриончик из двух. 01.04.2011 22:27:46, Shelly
Semolina
300 - это мало для 2-х эмбрионов. Но может быть все на самом деле.. 02.04.2011 12:16:48, Semolina
Виноград
Вполне возможно!!! Рано расстраиваться! 02.04.2011 10:16:55, Виноград
Rimusha
так же думаю! Таня, кулачки не разжимаем @@@@@­@@@@@ 01.04.2011 23:05:07, Rimusha
Nezhenka
да, такое тоже может быть...я надеюсь что все будет хорошо... 01.04.2011 22:51:08, Nezhenka
погодь расстраиваться. Может ошибка.. все ж не роботы делают.. да даже у роботов ошибки случаются.. пересдай. 01.04.2011 22:07:02, penka
Semolina
делали в одном месте? был хгч в поддержке? 01.04.2011 21:59:48, Semolina
Nezhenka
нет, в разных....но думаю, что если б разница в значениях зависящих только от лаборатории, то она была бы существенной. хгч был давно. 01.04.2011 22:50:09, Nezhenka
Semolina
Делайте всегда только в одной лабе. Сколько было ХГЧ и сколько дней назад? Поддержку не отменяйте ни в коем случае. 02.04.2011 12:15:49, Semolina
поддержку не отменяют так рано, после ЭКО тем более. 01.04.2011 22:06:10, penka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!