Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Неженка

ну что анализ? волнуюсь за тебя!
28.03.2011 10:54:05,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nezhenka
)))я завтра сдаю, будет известно в среду, а в случае положительного результата пересдам в четверг, поэтому окончательно будет известно в пятницу. Спасибо. Меня пока волнует мой живот....на работе заметили(((очень он не к месту смотрится. Как ты, ощущуния,уже полосатишь тесты (какой сегодня у тебя ДППО)? 28.03.2011 14:00:40, Nezhenka
ты же ниже писала, что пошла и сдала хгч?!

тесты не делала и раньше выходных не буду. У меня живот тоже надут и проблемы со стулом :( вечером так вообще месяца на 4 выглядит :( Еще у меня налитая грудь и постоянно чувствую матку. Яичники болеть перестали. Нюх острый появился, сильнейшее отрицание некоторых продуктов..все это списываю на утрик,т.к. никогда таких больших доз не принимала, да и признаки эти были тысячу раз. Вообщем колбасит меня по-полной. Сегодня вот уверена, что ничего не получилось и хочу курить и секса :))) вчера наоборот была 100% уверенность что все случилось :) Сегодня 6 день переноса..
Кулачков тебе на завтра!!! очень жду твоего результата!!!@@@@@­@@@@@
28.03.2011 14:38:12, Mandarinka
на утрик зря грешишь! Это либо воображение, либо Беременность:) 29.03.2011 20:37:40, penka
ну налитая грудь и большой живот точно не воображение :) сегодня муж увеличенную грудь заметил и пальто на мне стало туговато в груди застегиваться. Все остальное у меня было тысячу раз и тысячу раз не было Б. 29.03.2011 21:31:43, Mandarinka
ну всегда бывает исключение. Бум надеяться, что это как раз Б-ть.и грудь особенно.. а живот-это гипера. 29.03.2011 23:09:58, penka
Semolina
Это живот такой от гиперстимуляции, это нормально. 28.03.2011 23:36:52, Semolina
задолбал этот живот :) не знаю куда пристроить его уже :) вечером прям реально большой..эх..умела бы фотки выкладывать сюда, выложила бы народ пугать :) 29.03.2011 21:33:31, Mandarinka
если беременность наступила то такой живот будет доооолго. а у Вас в поддержке есть ХГЧ? 30.03.2011 11:00:46, кумаМарина
нету 30.03.2011 11:53:49, Mandarinka
Тогда думаю результат будет как у Неженки. 30.03.2011 15:37:51, кумаМарина
Nezhenka
хгч я сдавала через 2,5 дня после последнего укола ХГЧ поэтому мне бы не не хотелось инитерпретировать данный результат....пока....
1. Проблемы со стулом - кушай Активию, хоть она и вредная, но точно помогает. Покупай без всяких добавок и не твороженную. На ночь тёплое молоко с мёдом.
2. Грудь у меня, как мне кажется, сдулась, болит немного, но мне тяжело судить у меня повышенный пролактин и грудь всегда сколько-то но болит
3. Матку - согласна - я её так никогда не чувствовала, иногда кажется, что она деревянная
4. Яичник, как я уже писала очень большой, ну и живот соответсвенно.
5. С нюхом, в прочем, и со слухом, у меня всегда проблемы - очень чувствительные всегда и при любых обстоятельствах
6. Кушаю всё. курить - не курю, секса из-за боли не хочу (муж уже воет...я промолчу сколько у нас не было секса)
7. А вот приходяще-уходящая уверенность у меня случается, то я стараюсь об этом не думать - очень страшно.
За кулачки спасибо, а вот ХГЧ можешь сама для себя сдать и глянуть, когда будет приступ сумасшествия: [ссылка-1]
28.03.2011 15:35:32, Nezhenka
дааа..табличка действительно отрезвляет :) надеюсь что все наши страдания не напрасны!! 28.03.2011 16:04:44, Mandarinka
А мне почему-то кажется что у обеих у вас получилось :)) Ну вот такое предчувствие!!!

Хотения секса может быть знаком и нюх и все остальное. Что-то я сомневаюсь что прогик может давать ТАКУЮ побочку :)))
28.03.2011 14:40:16, UKgirl
ох Маш! так хочется чтобы скорее все это уже закончилось! в ту или иную сторону. Если ничего не получится, то трагедии у меня не случится. Я просто реально устала - с февраля я постоянно пью какие-то таблетки, колю уколы, принимаю процедуры, 4 раза в день засовываю таблетки - туда :)) Прогик может давать любую побочку и каждый раз разную. После ИИ у меня в поддержке было всего лишь 2 таб и я была постоянно голодная и жутко злая. Однажды, в аптеке, одна тетка задела меня своей огромной грудью и извинилась. Я с трудом удержалась чтобы ей не врезать! и это при том, что я руки никогда не распускаю вообще! а сейчас у меня 6 таблеток и ощущения совсем другие. Вообщем МЕНЯ ВСЕ ЗАДОЛБАЛО И НЕТ УВЕРЕННОСТИ НИ В ЧЕМ... 28.03.2011 15:41:38, Mandarinka
Я, конечно, в вашей шкуре не была, но посоветую:-) попробуйте расслабиться теперь, вы уже столько сделали. Я вот напрягаюсь и нервничаю, когда что-то от меня зависит, боюсь что-то упустить и не доделать. А когда все уже не в моей власти, расслабляюсь. 29.03.2011 14:20:06, оптимистичная
А ты на работе говорила, нет?

А сама-то тесты делала? Когда у тебя был последний укол ХГЧ?
28.03.2011 14:18:23, UKgirl
Nezhenka
на работе все всё знают, у меня с секретами своей жизни проблемы - не могу сдержаться...
Тесты не делала - почему-то не интересно
Укол ХГЧ был 23 в количестве 2000 ед., врач сказала, что 29 будет уже мой ХГЧ.
28.03.2011 15:38:32, Nezhenka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!