Раздел: Тесты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одно расстройство из-за собственной же дури

Сделала тест с утра - даже намека ни на что нет :(( И ведь знаю же что рано - 8 или 9ДПО, Но помню что у Лены на 9ДПО уже показало.

Сижу, почти плачу :( Ну что у меня за полное отсутствие терпения?!

Тест сделала потому что вчера утром и сегодня мутит и голова как в тумане. И еще в области матки как покалывает - раньше такого не было.

Вы меня все хорошо поймете так как сами рыдали над мусорным ведром с отрицательным тестом :(( Отвечать необязательно
25.03.2011 15:45:55,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Главное, вот только другим людям не писать чего-нибудь вроде: "сделайте вашему ребёнку одолжение - не рожайте его сейчас....и т.д." Это карма, блин! 30.03.2011 16:44:28, знаю
Нет, девочки мимо :( ооочень я сомневаюсь что у меня полноценная овуляция есть. Да, фолликул созревает (даже перезревает до 28-30мм), происходит выплеск ЛГ, но фолликул так и не лопается. Тут даже какой-то умный диагноз ест., не помню как называется.
Мне это ставили по УЗИ еще во втором цикле Клостила.И в этом цикле ощущения были точь в точь.

После Мексики пойду просить еще фолликулометрию, но что бы смотрели ПОСЛЕ предполагаемой овуляции. У нас прекращают смотреть когда видят зрелый фолликул.
27.03.2011 16:27:15, UKgirl
Dashut
Мексика..... это же мечта...:) 28.03.2011 11:17:55, Dashut
описанная тобой картина очень похожа на гормональные проблемы :( если мне память не изменяет, то раньше у тебя вообще ничего не зрело..значит есть сдвиг. Маш, тут выхода два на мой взгляд - лечиться, лечиться и еще раз лечиться или пробовать ИИ. Я бы выбрала второе..там и стимуляция меньше и вообще посмотришь как организм реагирует. У мужа сперма нормальная?
Не расстраивайся Машунь! будет и на твоей улице праздник! на моей памяти здесь девочки с гораздо большими проблемами беременили и рожали!
28.03.2011 10:52:36, Mandarinka
Ир, ИИ мы уже делали. Даже после ударной дозы ХГЧ фоллик не лопал нормально :(

Буду просить врача наверное увеличивать дозу ХГЧ перед ИИ.
28.03.2011 11:09:14, UKgirl
о как :( а как ты узнала что нормально не лопнул? мне всегда делали фолликолометрию до О., а потом через 5 или 7 дней смотрели прогестерон. По его уровню судили качественная ли О. была...Ну ты давай отдыхай нормально и ни о чем не думай! мозгам в таких ситуациях очень отдых нужен :) 28.03.2011 14:42:02, Mandarinka
Прогестерон к сожалению не подтверждает полноценную овуляцию. Есть такая вещь называется примерно лютеинозировавший нелопнувший фолликул (очень корявый перевод с английского ;) ). Фолликул созревает, но по каким-то причинам не лопается, а превращается в желтое тело (с я/к внутри). Прогестерон вырабатывается и эндик растет, но овуляции так и не было 28.03.2011 15:31:27, UKgirl
Тюльпанчик
Машунь, отдохни хорошенько. Сама же мне как-то совет давала, что это хорошо помогает.
Теперь тебе отдохнуть и с новыми силами.
Я верю, что фолликулометрия тебе поможет, а может оно случится и раньше, само.
Понимаю, что все эти слова, как пустой всплеск, но итог будет.
Желаю тебе всего самого хорошего.
27.03.2011 16:41:15, Тюльпанчик
Спасибо, Маш. Я вот уже не дождусь осени если честно...и ЭКО. Не верю я что-то что само у нас получится.

Поэтому вдвойне переживаю за Танюшу и Иру сейчас - их успех (а по-другому для меня просто быть не может) для меня как стимул что-ли...
27.03.2011 20:36:47, UKgirl
Тюльпанчик
Ты главное верь!!!
Как ты придешь к своему малышу - это время покажет, но он у тебя будет!!!!
Мы всегда думаем о тебе :)
28.03.2011 17:53:54, Тюльпанчик
Солнечный Зай
Маша, держитесь!!! реально начинает мерещиться, что у кого-то и на 9, и даже раньше показывало... а у меня, мол, мимо... но поплакать тоже нормально - выход эмоций какой-никакой. Отсутствие терпения почти у каждой из нас. Это понятно и ЕСТЕСТВЕННО!!! просто подожди еще чуток! 26.03.2011 23:57:20, Солнечный Зай
Я вот памперсами могу кинуть только от младшей и то чуть-чуть, ибо постепенно отказываемся ,а вот всяких там пяточек и кулачков зажмем в полном объеме, что бы твое планирование наконец закончилось положительным результатом:) 26.03.2011 22:40:19, penka
Викуся1981
Маша,кидаю в тебя Федюшкиным японским памперсом) и очень ,очень желаю,чтобы в этот раз все получилось! 25.03.2011 23:11:06, Викуся1981
Rimusha
потерпи еще чуточку, Маш) Действительно, сейчас, даже если что-то и получилось, то только гадать: тест либо покажет призрак, либо пока нет) КУЛАЧКИ не разжимаем @@@@@­@@@@@ 25.03.2011 22:29:09, Rimusha
Маш - да ну!!!Ну не сегодня,так послезавтра:)Как у нас всех слёзы близко!!!Лично - такая дура,аж жутко:)-готова тесты делать через 3 дня,после па:) 25.03.2011 21:26:09, PUZAN
Машунь, ну ты даешь :) Такая опытная планировщица. Жди еще дней 5, если сегодня только 8дпо. И то, может еще рано будет... Ты же не знаешь, сколько времени на зачатие ушло, сколько на прикрепление. Я, когда задержка была, столько всего перечитала про сроки. Бывает что зачатие произошло через 5 дней после о., а еще дней 10 все прикреплялось, т.е. на 15-й день только может кровь показать (тесты еще не покажут в этом случае). 25.03.2011 18:40:47, Исида
Jyliya
Я тоже такая не терпеливая как вы, тоже раньше времени делала тест а потом плакала, затем по Вашим советам и поддержки (всем большое спасибо) забила на 7-8 дней отвлекала себя чем только можно , ну а потом от радости плакала что ели ели видна вторая полоска.
Теперь сижу выжидаю недели что бы пойти в ЖК, с ново же переживая и нервничая
И у вас все будет просто зашебись мы в вас верим и держим кулачки за вас )))))))))
@@@@@­@@@@@
25.03.2011 16:57:00, Jyliya
ой а мне как уже хочется тест сделать!! но думаю на 3 ДПП это будет уже перебор :))) 25.03.2011 16:46:27, Mandarinka
А ты не на поддержке ХГЧ? Таня вон писала что ей ХГЧ так и колят для поддержки... 25.03.2011 16:54:44, UKgirl
нее..у меня нет его в поддержке..но колола один раз для провокации О. Был такой соблазн сделать тестик и увидеть наконец 2 полоски:)) Но дома (поверить не могу) тестов не оказалось!! а потом как-то закрутилась и щас он выветрился уже :) 26.03.2011 11:29:17, Mandarinka
Nezhenka
)))да....я видать самая ненормальная....я, как человек, лишённый всех прелестей ожидания и проверки, тупо сегодня пошла и сдала кровь на хгч, вот так))))на тесты смотреть не хочу, а вот на цифры - оно веселее))) 25.03.2011 17:17:50, Nezhenka
Ну так если ты на поддержке ХГЧ то ясное дело кровь положительной будет?! Нет? 25.03.2011 17:33:23, UKgirl
неа. если беременности нет, то ХГЧ даст минимальный результат .. около 4 наверно... Но если беременность есть, то показатели будут гораздо выше! Этого и желаю! 26.03.2011 22:41:43, penka
Nezhenka
спасибо-спасибо)) 27.03.2011 14:08:09, Nezhenka
Nezhenka
а то! зато интереснее чем две полоски)))ну не могу ж я просто так сидеть, ты ж меня понимаешь! 25.03.2011 21:39:52, Nezhenka
ну ты даешь :))) такого я еще не встречала :)))) какой день переноса у тебя? как самочувствие? у меня по-тихоньку улучшается..даже секса немного захотелось... 26.03.2011 11:30:39, Mandarinka
Nezhenka
Очень рада за тебя, что все у тебя хорошо Ждём отчётов о полосатых тестах тттттт))). кажется 11.....перенесли 17 марта....во вторник еду сдавать уже официальный ХГЧ. у меня лёгкая гипера никак не пройдёт, живот раздулся как на 3 месяце беременности, ощущаю себя слоном при весе в 50 кг((( Ночами зверски болит. Лёжа видно раздутый яичник длиной больше ладони....на работу завтра, уже звонили,.....ненавижу их((( 27.03.2011 14:06:40, Nezhenka
ты нам сразу отпиши.. мы вместе с тобой и мандаринкой тоже деньки считаем и очень за вас переживаем! Пусть малышики ваши растут, а ХГЧные цифирки увеличиваются:) 27.03.2011 15:57:44, penka
У меня на 9 дпо был такой невнятный призрак, что я даже сейчас сомневаюсь, что он там есть (тест не выкинула, недавно еще раз глянула). Кроме меня точно никто бы его не разглядел, к тому же я вечером делала, а ты днем. И на 10 дпо был тот, что я в конфе выкладывала, тоже под вопросом. И я точно знала день О, а у тебя она могла позже быть. У нас раньше 12 дпо даже кровь на хгч не советуют сдавать, может еще быть рано. 25.03.2011 16:19:03, Shelly
а тот что я выкладывала, если помните, был на 12 или 13 ДПО, так там вообще ничего не видно 25.03.2011 17:07:24, Ули.Точка
Аааа, я думала что в конфе ты 9ДПО выкладывала как раз. Там уже было четко что-то видно, просто неясного цвета.
У меня сильно болело поздно вечером в прошлую среду. Так что самое позднее когда была овуляция это в четверг и тогда сегодня только 8ДПО.

Вообще, не надо было конечно заморачиваться и на что-то надеятся. Иду сегодня в гости, выпью там шампанского французского и получу удовольствие :))

тебе когда опять на УЗИ?
25.03.2011 16:26:37, UKgirl
Dashut
Держись, подруга!
выпей шампанского и поешь вкусностей-вредностей:) и не думай ни о чем.
НАДО, для нашего дела просто необходимо отключить мозг. и еще можно купить билеты какие-нибудь, в жаркую страну:) и начать готовиться к путешествию.
и еще пару платьев супер-приталенных купи;) и туфли на шпильке.
и получи от всего этого удовольсвие. однажды, эти простые радости жизни станут.... не очень доступны;)
УДАЧИ!
25.03.2011 16:39:00, Dashut
вот тут ты права на 100%! мужу уговаривала съездить в выхи по магазинам, а он сказал ,что мне эта одежда скоро не понадобится :) 26.03.2011 11:32:29, Mandarinka
Dashut
скажи ему что сейчас в моде свободные фасоны...:)))) (и эта правда, только этим и спасаюсь. беременная одежда - буээ:( )
когда будет известен результат? изо всех сил держу за вас кулаки, за тебя и за Неженку! прямо очень очень хочется, чтобы на двух будумамочек стало больше!:)
27.03.2011 13:29:38, Dashut
официальный анализ сдаю 5 апреля, но теститься конечно же раньше буду :) 28.03.2011 10:55:42, Mandarinka
Солнечный Зай
муж-то все-таки не так плох, а?:))))))))))) 26.03.2011 23:58:30, Солнечный Зай
Саш! ну был бы плох не прожили бы мы вместе 15 лет :) просто его колбасит и он крайне не воздержан в выражениях и эмоциях :( 28.03.2011 10:57:39, Mandarinka
Солнечный Зай
я тебя понимаю, у меня муж вообще - известный псих:))) 28.03.2011 15:13:57, Солнечный Зай
Так мы все уже сделали - через месяц в Мексику летим (только вот что-то акулы там активничают :( ), на шпильке я и так скачу почти каждый день и гулянки, гулянки, гулянки....только вот все равно совсем мозг не отключается :((

вроде последние 2 месяца я успокоилась, а теперь вот опять себя мучаю :(( Балда!
25.03.2011 16:45:34, UKgirl
Ну и правильно :) На узи через неделю примерно, в 22-23 у нас делают. Теоретически оно должно быть второе, у меня будет пятым :) 25.03.2011 16:31:10, Shelly
Да ты что? А я думала только у нас всего 2 УЗИ делают - в 12 и 20 недель. А у вас как раз все каждую пятницу на малявку смотрят :)) И что записываться тоже заранее не надо?

У нас время назначают за пару месяцев...
25.03.2011 16:35:22, UKgirl
У нас по идее три раза - в 12, 20-24 и после 30, не помню точно когда. Остальное - по показаниям, например, если мазня в первом триместре, или раньше были выкидыши, или еще что. Но за небольшие деньги можно хоть каждый день делать в любом частном центре, которые в Москве в каждом квартале. Стоит примерно 1500 - 3000, то есть вполне доступно для большинства, и записываться часто не надо. Ну, к светилам, конечно, записываются и за месяц, но и светил много :) А каждую пятницу, наверно, имеется в виду в женских консультациях - там на каждом приеме врач измеряет, как растет матка, и таким мини-узи-сканером прослушивает сердцебиение ребенка. Я, пока шевелений не чувствовала, очень ждала этих приемов. 25.03.2011 16:44:06, Shelly
А расскажи как это когда она шевелится? :) вот ты вообще чувствуешь живот так таковой? ну скажем там кожа натянута или тяжело с животом?
ну и как она пинается - прям как кулаком изнутри :))
25.03.2011 16:57:52, UKgirl
Сначала было что-то вроде вибраций, как будто в животе вибрирует мобильник. Ну и ощущения газов в животе, неотличимые от шевелений. Сейчас тоже, когда лежу, не всегда уверена, газы это или шевеления, но обычно все-таки понятно. Вообще живот не чувствую, то есть все, как до беременности, а на ранних сроках как раз чувствовала потягивания. А когда шевелится - это как будто в животе перекатывается шарик, иногда даже видно, как в этих местах живот шевелится снаружи. Начиналось это с шевелений только внизу живота, потом, наверно, малышка подросла и я стала чувствовать почти по всему животу. Где-то в 17 недель в первый раз точно поняла, что шевелюшки начались. И еще такой момент - если ночью спишь, от бурлений своего кишечника не просыпаешься. А вот когда ребенок шевелится, можешь проснуться, ну как если бы тебя толкнули снаружи - чувствуешь, что это не твой организм, а кто-то другой дает о себе знать :) 25.03.2011 17:05:30, Shelly
Здорово! По-началу наверное непривычно было?! 25.03.2011 17:10:56, UKgirl
Вибрации были непривычны :) Правда странное ощущение, как будто твой организм и вроде как не твой, что-то неконтролируемое выдает. А когда поняла, что это такое, стало очень даже привычно! 25.03.2011 17:14:23, Shelly
Dashut
2 узи положенных, и скока угодно за твой счет:) в принципе в частных клиниках почти у каждого гинеколога есть узи прямо в кабинете, и стандартный прием включает в себя узи.
у меня было 3 узи, в 4 недели, в 6 и в 11 (плановое типа). теперь в 21, раньше вряд ли пойду, чего его зря тревожить))
25.03.2011 16:43:05, Dashut


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!