Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я опять к вам...

11 дней задержки...Начались...Рыдала...Ну ок,забыли,сопли подтёрли....
Теперь,собстнннна вопрос:
1.Когда начинать делать тесты на овуляцию?
2.Вы верите в то,что до овуляции если - то девочка, а если во время и после,то пацан? Просто родственица в Канаде делала тесты и "старались" после - как результат - 2 парня.
22.03.2011 20:08:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да верю! мои линеечки тому подтверждение. Тут главное точно знать, когда именно О. и каких спермиков у мужа больше. Я много лет ловила О. (не для мальчика, а для повышения % зачатия), а вторую дочку зачали на 5 дц:) 23.03.2011 13:22:41, penka
Jyliya
Я например начала делать на 15 ДЦ как в инструкции теста на О написано, ну а так О может быть ранней так и поздней.
Если есть возможность занимайтесь любовью через каждые 2 дня и не пропустите )))
А вот кто будет не важно лично для меня главное что бы здоровым был малыш )))
PS ну а так по секрету хочу девочку
23.03.2011 10:41:43, Jyliya
Ясно. Сенькаю и веримачу:) А про пол - это я "для общего развития" спросила - у нас спор со свекровью (я говорю,что это не панацея,а она "ну у нашей же получилось").У меня есть 5-ти летнее сокровище,которую хотела 3 года,теперь хочу второе сокровище - уж без разницы пол,лишь бы деть здоровым был. 23.03.2011 10:44:53, PUZAN
Jyliya
Мы же не знаем кто там у мужа сильнее Х или У )))) 23.03.2011 11:11:44, Jyliya
Лично у моего сильнее всех хромосома лени и пофигизма..."чего ты прыгаешь с этими тестами?когда надо - тогда и получится". 23.03.2011 11:15:04, PUZAN
Jyliya
))))) с одной стороны они правильно говорят, но вот если они хотят деток будьте любезны старайтесь и это же не больно 23.03.2011 13:29:17, Jyliya
как мы с Вами задержки в марте получили вдруг :( Ну, будем надеяться следующая задержка уже с полосатым тестом будет! Тесты на о. я начну дня с 10-го делать ( у меня ранних о. никогда не бывало так что я не боюсь пропустить), а у Вас средняя длина цикла какая? а про девочек-мальчиков я даже не думаю, все равно, как ни подгадывай, шанс сильно повысить в ту или иную сторону, по-моему, никак нельзя. 23.03.2011 01:24:30, Исида
Цикл - раньше четко 28,а сейчас вот последние 2 раза перед задержкой - по 30 дней.
А Вы с 10,если считать последний день "мазни" и плюс 10? Или это 10 с первого дня мес?(т.е. если они идут дней6,то ещё 4 и начинаете?)Я просто никогда не проверяла о. и не знаю - как и что:(
23.03.2011 09:32:30, PUZAN
valuma
С первого дня месячных считается. Цикл 26, начинаю с 9 дня.
Про мальчиков-девочек за 3 года планирования не думается уже((( Буду рада малышу, а мальчик-девочка, лишь бы здоровенькие и все хорошо с беременностью было
Вам удачи!
23.03.2011 10:20:47, valuma
Спасибо! И Вам удачи! Будем стараться параллельно:) 23.03.2011 10:45:41, PUZAN

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!