Раздел: Зачатие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы это готовите?

Девушки, а как вы планируете сам вечер или день зачатие? может это как-то по хотению происходит? просто все таки хочется как-то по-особенному, а не чтоб обычный день любви был или секс, или это глупость? или кто как хочет? так страшно все это и волнительно, не знаю прям... хочется прям чтобы именно этот день запомнился )))
22.03.2011 17:16:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo_
Никак:) 23.03.2011 09:08:22, Neo_
раз хочется, чтоб запомнился, дерзайте! обставьте так чтоб запомнился :))) главное, настройтесь, что именно в ТОТ вечер зачатие вряд ли произойдет на 100%. Может и не произойдет, поэтому чтоб сильно не расстраиваться лучше просто устроить чудесный романтический вечер =) 23.03.2011 01:45:13, Исида
День то запомнится ,а вот получится ли именно в этот день, месяц, год? 22.03.2011 19:53:26, penka
DolceVita
да, это точно. 23.03.2011 01:39:06, DolceVita
Спасибо девочки будем стараться, чтобы все было оки! Правда, что-то КД вроде намечаются ((( 22.03.2011 21:54:15, Mashynchik
На этом форуме сидят в основном девочки и кого не получается забеременеть "после одного незабываемого вечера". Потому что те приходят сразу в Беременную.

Мы вам легко расскажем про акробатические позы и когда после теста на овуляцию лучше и в какую позицию поставить попу ПОСЛЕ....а вот с романтикой самим туго бывает...

Чем больше вы сейчас об этом думаете тем больше циклитесь и тем меньше шансы. Просто ВООБЩЕ забудьте что вы не предохраняетесь - я уверена что любое зачатие будет неповторимым
22.03.2011 19:05:31, UKgirl
офф...Ой Маш - а по второму пункту можно поподробнее?:)Сейчас как раз закончатся и нужен инструктажик:)
п.с. - супер написано!
23.03.2011 09:43:00, PUZAN
У вас обычно секс как часто? 2 раза в месяц или 2-3 раза в неделю? если последнее, то вообще забыть о тестах на овуляцию - уверена что если нет проблем явных, то получится в течении нескольих месяцев.

А пока живите с уверенностью что уже очень скоро очень многое будет нельзя/невозможно. Вот и наслаждайтесь свободой, особенно когда весна/лето на носу :)

Ну а если все-таки хочется попробовать с тестами - то когда полоски сравняются или тестовая станет ярче контрольной, овуляция будет в ближайшие 12-48 часов. У меня например ровно через 36 часов после положительного теста. Учитывая что спермики добираются до нужного места часов 7 и живут в среднем 48 часво, то я бы занялась делом в день положительного теста и потом еще через день. А если знаете что сперма у мужа хорошая, то можно и каждый день

Про пол я не думаю - просто что бы повысить шансы зачатия кого-либо ;))

Мужу НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорить про тесты!! Я так лоханулась пару раз - скандалы были дикие :(((
23.03.2011 13:06:56, UKgirl
Ясно. Буду консп.мероприятия проводить:)
В том-то и дело,что он летает постоянно,поэтому каждые 2 дня секс не получится.
23.03.2011 15:54:42, PUZAN
ни убавить ни прибавить. молодец, Маша, хорошо Вы написали 22.03.2011 22:03:59, кумаМарина
этих дней было так много, что уже ничего особенного делать не хочется. Хочется, чтоб получилось и все. Не подумайте, что все по принуждению, нет. Все, как обычно , по любви и хотению)))))тем более никогда не угадаешь в какой день было зачатие, придется много дней (ночей) запоминать. 22.03.2011 19:02:09, Та-Тане4ка (Танчипуз)
Jyliya
Подгадайте тот день и сделайте его запоминающимся на всю жизнь как вы хотите. А потом получайте удовольствия от любви , и пусть ваша голова будет свободной от мысли зачатия а то так не долго сойти сума, да и нервные клетки не восстанавливаются )))))
Удачи Вам )))))))))
22.03.2011 18:37:30, Jyliya
Спасибо, не помешает!!! 22.03.2011 21:59:15, Mashynchik
офф: как ваши дела? 22.03.2011 19:05:44, UKgirl
Jyliya
Спасибо ))))) хорошо очень приятно, М не пришли хотя рано что то говорит т.к только 2 дня задержки, пью сейчас фолит.кислоту и Е, реже стало колоть в низу живота,хочу через две недельки пойти в ЖК т.к очень боюсь что бы не было ЗБ или внематочная 22.03.2011 21:33:50, Jyliya
Dashut
я честногря без понятия абсолютно, когда у нас получилось))) потому что врач четко сказала -овуляции в этом цикле не будет скорее всего, ну я и не заморачивалась вообще. моталась по командировкам, где-то между ними видимо успела и мужу внимание уделить.
но я как раз мечтала, чтобы природа сама распорядилась:) как-то мне не хотелось "делать ребенка", хотелось любить друг друга, а тут вот:) так оно и вышло.
22.03.2011 18:35:33, Dashut
марусяклимова
невозможно планировать каждый раз... наоборот стараешься вообще не думать об этом и не зацикливаться. 22.03.2011 18:19:04, марусяклимова
Когда раз 10 не получится "как хочется", перестанете фигней заморачиваться, чесслово. Будете думать "хоть бы как-нибудь!" 22.03.2011 17:57:29, ~~~~

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!