Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

? по выскабливанию

всем привет) в прошлый четверг было выскабливание - в выписке написали - 4 недели физического покоя и полового воздержания.... Вопрос к "знающим" - это совет "полусоблюдательный", или реально надо все 4 недели ждать? И еще - менсы прийдут после этой процедуры теперь когда? нужно отдых спланировать- а я теперь и не знаю, какой цикл будет...

пы.сы. Наркоз был жуткий-прежуткий. ( ужас(((( отходила часа 3- песни пела, всю палату развлекала))))...
после такого наркоза можно абстракцию рисовать))))треугольники-ромбики-квадратики вылетающие из завихрений- это фантастически красиво))))...
19.03.2011 19:24:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
день выскабливания = 1 д.ц. нового цикла.
Я не помню сколько нам говорили воздерживаться, н омы действовали по самочувствию и с презервативом
21.03.2011 11:08:26, Mandarinka
о, отличная формула) спасибо. я немного просчиталась и промахнулась с предполагаемым первым днем след.мес-х, как видно 21.03.2011 12:25:16, Bonda(Бонда)
после выскабливания они могут придти непредсказуемо. У меня выделений почти не было. Пришли потом чуть раньше. 21.03.2011 13:29:53, Mandarinka
у меня после выскабливания была просто розовая водичка (пардон за подробности), где-то через неделю -полторы половой покой был отменен. так что смотрите по своему состоянию. удачи@@@@@ месячные пришли через месяц, как и положено 20.03.2011 15:18:05, Танчипуз
муж обрадован, сама успокоена, жизнь распланирована на ближайший месяц)))....всем спасибо за ответы) 20.03.2011 20:47:03, Bonda(Бонда)
Nezhenka
Приблизительно неделю будет кровить, как и месячные, потом мазать. Теоретически первый день выскабливания считается первым днём месячных. У меня было на 7 день выскабливание, но менсы пришли чётко в срок, совершенно обычные. Это нормально. Нам посветовали половой покой 1 неделю и потом предохраняться. В следующем цикле уже планирвали. 19.03.2011 22:33:09, Nezhenka
отлично) тогда буду считать от последнего дня мазни после выскабливания. спасибо) 20.03.2011 12:03:55, Bonda(Бонда)
Neo_
Кровотечение по разному просто может продолжаться. А вообще Вы сами почувствуете когда можно.. 19.03.2011 20:11:08, Neo_
???кровотечение??? у меня что-то мазало три дня где-то, но не как обычные менсы-оч.скудно прям... и все-потом чисто-идеально...
ладно, продержусь еще недельку)))в понедельник-вторник вроде будет уже результат исследования- что там и как- тогда и отмечу это дело)))
20.03.2011 12:02:34, Bonda(Бонда)
Neo_
ну вот я же говорю, у всех по разному.. у меня лило доолго, ка кпосле родов. Хотя наверное это от срока беременности зависит.. 20.03.2011 15:39:38, Neo_
а, у меня по др.поводу была выскабливание- наверное, поэтому и не текло долго-много... 20.03.2011 20:45:42, Bonda(Бонда)
sonish
у нас в инструкции было написано 2 недели полового покоя, врач хитро заметила хотя бы неделю:))) Но мы две недели продержались! Тем более у меня продолжала течь кровь... 19.03.2011 19:37:36, sonish
тоже попробую) хотя давно ничего не течет. да и не текло особо.. 20.03.2011 12:02:58, Bonda(Бонда)

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!