Раздел: Страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Поддержать себя и вас))

Девочки, я давно сижу на этом форуме: в основном читаю вас, сама пишу мало. Наверное у меня такая форма растерянности: я не знаю, что написать, как написать, да и просто боюсь писать о себе...
Но вот сейчас "взяла перо в руки", потому что не хочу их опускать, и очень нуждаюсь в вашей поддержке.
У нас с мужем не получается забеременить уже 1,5 года. Я знаю, что это "не такой уж большой срок", но у мужа есть проблема - очень плохая активность и нарушена морфология спер-в. Мы были у многих репродуктологов, которые говорят "Только Эко Икси", но морально я пока к этому не готова. Я просто верю и надеюсь, что случится чудо, что всё получится само, ведь есть хоть 1% такой вероятности...
Но психологически мне очень тяжело, т.к. я очень слабый человек, тяжело переношу какие-либо трудности, чуть что, сразу паникую, не умею выходить из сложных ситуаций... Эх, не отношусь я к сильным женщинам, которые не падают духом в любой ситуации(((
Сейчас я пытаюсь взять тайм-аут, потому что мой мозг переполнился всякими неприятными мыслями, советами... Моему мужу андролог назначил лечение витаминами и я очень на них надеюсь))
Для поддержания себя и вас хочу рассказать одну историю, которая заставляет меня верить в чудеса. У моей мамы есть подруга, ей 43 года и у неё уже давно диагноз бесплодие. Сначала они с мужем переживали, лечились и т.д., а потом просто смирились, т.к. сделать ничего было нельзя... Этим летом она забеременила. Все просто в шоке, особенно врачи, т.к. говорят, что это чудо и с такими показателями, как у неё, невозможно забеременить, да и не получалось 20 лет... Потом стали пугать, что она вряд ли выносит. насколько я знаю, у неё миома, которая, говорили "не даст плоду расти" и т.д. В общем, сейчас она на 8-м месяце и я знаю, что у неё всё будет хорошо.
Так же, как и у нас.
17.03.2011 11:54:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнца
у нас практически та же ситуация.
и я так же не готова к эко-икси.
и тоже надеюсь на самостоятельную беременность.тем более, что в первом браке у меня беременность наступила на раз-два.

у нас все будет. чуть попозже.
18.03.2011 23:14:32, Солнца
MiaDolceJulia
Давайте делиться информацией?? Чем муж лечится? И вообще что Вы делаете? Для меня это очень ценная информация) 22.03.2011 16:53:37, MiaDolceJulia
Кукумбер
Пиявки это точно хорошо, есть знакомые там у мужа сперма на нуле была, врачи сказали ни чего не получится. А они на пиявки пошл, ставили на промежность. Конечно там муж в шоке был, приятного мало но зато есть у них бебик!
Еще можно мужу спеман попоить, это не химия, тоже хорошо помогает. Ну и для профилактики в чай заваривать шелуху сухую луковую, чудо делает, сильнейшие простатиты вылечивает. проверенно!
Ну и руки надо всегда к верху держать))) уж поверьте, за 8 лет много раз приходилось поднимать)))
18.03.2011 07:10:06, Кукумбер
sonish
а инсеминацию не хотите попробовать? там сперму готовят заранее и прямо в матку вводят, может быть вам поможет?! 18.03.2011 00:13:37, sonish
MiaDolceJulia
Нам почему-то никто из врачей не предложил(( Странно. 18.03.2011 11:47:50, MiaDolceJulia
sonish
может быть спросить? вдруг поможет, это все-таки более щадящая и менее денежная процедура. Главное если будет стимуляция - ананасы есть! У меня из-за стимуляции эндометрий бы очень тонкий и возможно из-за этого не прикрепился эмбрион. А после второй стимуляции выросло 9 фолликулов и на ЭКО отправили, но это в Канаде. 19.03.2011 19:42:29, sonish
молодец, опускать руки никак нельзя. у наших друзей с похожим мужским фактором - иглоукалывание помогло (мужу делали, конечно).
Удачи!!!!!!!
17.03.2011 17:34:42, Исида
sonish
а мне ещё тут сказали пиявку мужу поставить под яички в промежность, но муж отказывается на отрез!!!! 18.03.2011 00:14:35, sonish
ой! мне совосем недавно делали пиявки и поэтому воспоминания очень свежи :) в промежности очень много нервных окончаний и поэтому наверняка будет больно. Мне делали на копчик и было больно весь сеанс и потом день. Одновременно еще стали 6 пиявок в другие места. Их почти не чувствовала.. 19.03.2011 16:26:09, Mandarinka
а еще массаж простаты помогает. но это не для слабонервных 17.03.2011 17:50:21, кумаМарина
MiaDolceJulia
Ого! я про такой метод не слышала)) А где предложили такое лечение? 17.03.2011 17:36:10, MiaDolceJulia
Я не в Москве (не посоветую), поспрашивайте/поищите, у Вас тоже должно быть такое :) 17.03.2011 17:51:35, Исида
это хорошо что руки не опускаете. а мужу кроме витаминов что-нибудь еще назначили? 17.03.2011 12:51:13, кумаМарина
MiaDolceJulia
Назначили трибестан + витамины. А также - "здоровый образ жизни, отсутствие стрессов и т.д." ))))) 17.03.2011 14:55:10, MiaDolceJulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!